Дарение лишнего веса.

Вы хотите похудеть, избавиться от такого ненавистного лишнего веса и сантиметров?

Но ведь во Вселенной все гармонично: если где-то убывает, значит где-то должно прибавиться. Что ж, может лучше с радостью поделиться им с теми, кто в нем нуждается (люди, страдающие анорексией, или просто те, кто хочет изменить свои формы недостающими килограммами) на благо себе и всем! Давайте не будем жадничать - и нам хорошо и другим приятно!

Предлагаю заявить о своем желании всему миру и всем людям. Пишем объявление, его можно расклеить по улицам, а если вы очень смелый человек - подать в газету, раздавать просто в руки..
А так же пишем в комментарии
Рейтинг:  +68
Agniya27
10 апреля 2014 года 9 1064 115
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дарение лишнего веса.
Вы хотите похудеть, избавиться от такого ненавистного лишнего веса и сантиметров?
Но ведь во Вселенной все гармонично: если где-то убывает, значит где-то должно прибавиться. Что ж, может лучше с радостью поделиться им с теми, кто в нем нуждается (люди, страдающие анорексией, или просто те, кто хочет изменить свои формы недостающими килограммами) на благо себе и всем... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:
Страницы: 1 2


10 апреля 2014 года
+20
Объявление!!!!! Отдам нуждающимся, безвозмездно и безвозвратно свой лишний жир в размере 8кг. Накоплен годами,выкормлен на самых лучших продуктах(торты,конфеты ,мороженое,жареная картошка и т.д)
Очень удобен при носке, легко обслуживается. Лишний вес согреет Вас в самые лютые морозы, придаст Вам шарма, статности, уверенности и внушительности.
Удивите всех своих близких и друзей! ДАРЮ с Любовью!
Да будет так! На благо мне и всем во благо!!!

11 апреля 2014 года
+2

12 мая 2014 года
+1

12 мая 2014 года
+1

10 апреля 2014 года
+4
Дарю лишние 15 кг своей любимой родственнице. Она очень худенькая, почти прозрачная. Весит 40 кг и очень по этому поводу переживает! Я хочу ей помочь! Пусть примет мой подарок, если хочет - не весь, столько сколько нужно:-) Буду рада ей помочь! Да будет так!

10 апреля 2014 года
+4
ДАРЮ 5 кг лишнего жирочка!!!!! Совсем чуточку, для вас лишним не будет БлагоДАРЮ!!!!

10 апреля 2014 года
+4
Дарю лишние 15 кг, прекрасного сальца. Знаю есть такие кому очень нужно. Рада вам помочь. Будьте счастливы и здоровы. Да будет так.

10 апреля 2014 года
+5
Дарю 30 кг красивого равномерно накопленного жирка, любимого жируси. Он защищал меня в минуты плохого настроения, согревал зимой и прятал летом. Пусть теперь послужит на благо другим хозяйкам. Отдаю безвозмездно на добро тем, кто хочет поправиться и никак не может!

10 апреля 2014 года
+4
Дарю 15 кг. лишнего жира. Дарю эти 15 кг. лишнего жира от всего сердца. Берите, пользуйтесь , на здоровье.Да будет ТАК. Благодарю.

10 апреля 2014 года
+3
Отдам безвозмездно 15 кг лишнего жира. От всей души пожелаю новому хозяину добра и тепла! Да будет так!

10 апреля 2014 года
+3
Дарю 5 кг лишнего отборного жира в безазмездное пользование новой хозяйке! На благо мне и всем во благо!

10 апреля 2014 года
+3
Дарю 4 кг лишнего отборного жира в безвозмездное пользование новым хозяйкам! На благо мне и всем во благо!Берите, пользуйтесь , на здоровье.Да будет ТАК. Благодарю.

10 апреля 2014 года
+3
Отдам безвозмездно 5 кг хорошему человеку их можно и в тити, и в попу-кому где не хватает НА благо мне и другим во благо! Да будет ТАК!!!

24 мая 2014 года
+7
Беру с удовольствием!!!
Подарите мне кило,
Я возьму их в титички,
Пусть завистникам назло
Нальются, словно дынечки.

24 мая 2014 года
+1
дарю от всего чистого сердца дарю пусть титички будут словно дынечки

25 мая 2014 года
+1
xeniahakas пишет:
Подарите мне кило,
стишок- ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!! спасибо!!
вот Вам мое Кило очень хорошее, здоровое Одно кило на здоровье!!!

10 апреля 2014 года
+4
Отдаю в вечное пользование 20 килограммов своего лишнего веса любому человеку ,который желает поправиться во благо! Пусть будет всем хорошо! Пусть моя фигура опять станет изящной и гибкой,чтобы я наконец перестала комплексовать по поводу избыточного веса и почувствовала себя комфортно.Да будет так!

10 апреля 2014 года
+3
Дарю свои драгоценные 8 кг жира, набранные с любовью и трепетом из лучших сортов пшеницы, из самых жирных сливок и самого вкусного шоколада, хочу подарить нуждающемуся в улучшении самооценки , уверенности в себе, для поднятия духа, и приобретения мужественности молодому человеку, чувствующему. Что ему не хватает этих самых 8кг, для полного счастья.

10 апреля 2014 года
+3
Всем ,желающим пополнить запасы отборным жиром , обращаться по телефону 89084960273 в любое время суток! Первые 5 обратившихся получат бонус- набор пирожных. Торопитесь! Запасы ограничены, всего 30 кг. Акция благотворительная. Все - безвозмездно,то есть даром! Жду с нетерпением!

10 апреля 2014 года
+2
Я от своих щедрот готова отдать ПОЛОВИНУ!
Точно знаю, что желающих взять много, но мы просто не можем встретиться.
Взамен ничего не надо, у меня всего хватает.
Да будет так!

11 апреля 2014 года
+2
дарю 15 кг хорошо (с любовью к качественным продуктам) откормленного жира, обещаю отсутствие ГМО и Глутамата натрия, могу поменять на туфли

11 апреля 2014 года
+2
Срочно! Поменяю 10 кг. веса на 10 сантиметров роста!

11 апреля 2014 года
+2
Если хочется чегото большого? Если хочется тепла что в стужу согреет?
Если хочется защиты от мужского взгляда... Или хочется уважения - что приходит с годами?
Приезжайте скорее.
Я дарю Вам свои самые любимые и бесценные 30 кило -забирайте смелее.
И пусть они Вам помогут в трудный час - как мне помогали когда-то...
И пусть будут они радостью для Вас, живите с ними славно и богато...
Да будут дары мои во благу народу принимайте с Любовью и нежностью взрощенные кгшки - безвозмездно!!!

11 апреля 2014 года
+2
ДАРЮ 7 кг лишнего Жира, именно Жира хорошего качества безвозмездно и совсем даром! Он вам пригодиться, мне совсем не жалко с ним прощаться! На благо всем и мне на Благо! Благодарю!!

11 апреля 2014 года
+2
Дарю лишние жировые запасы в количестве 15 кг тому, кому они необходимы! На благо нуждающимся и желающим стать покрупнее и посолиднее - отдаю в дар, совершенно безвозмездно и от чистого сердца. На доброе здравие себе и принимающим мой дар! Благодарю Вселенную за возможность взять у меня лишний жир и возможность желающему принять его.

11 апреля 2014 года
+1
ДАРЮ безвоздмездно 15 кг лучшего,отборного,экологически чистого веса.ДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ.Да будет так.На Благо всем и мне на Благо.Благодарю.

11 апреля 2014 года
+3
Дарю с любовью 20 кг лучшего, хорошего полноценного жира. Сама попользовалась, вам отдам бесплатно, с любовью и наилучшими пожеланиями. На доброе здравие себе и принимающим мой дар.Благодарю Вселенную за то, что у меня появилась возможность поделиться с тем, кто в этом нуждается. Да будет так!!!!

11 апреля 2014 года
+2
Дарю нуждающимся 5кг лишнего для меня веса. Немного с попочки, поболе с "талии". То что выше, не отдам. Самой еще пригодится. А так, я вообще-то не жадная, даже щедрая на телесные запасы. Если надо будет добавки, обращайтесь, помогу.

11 апреля 2014 года
+2
Отдам в хорошие руки безвоздмезно, то есть даром, 5 кг свежеприобретенного, отборного, выращенного на правильном питании с перебором в порциях, лишнего в хозяйстве жира. Возврат и обмен не осуществляется. Носите на здоровье и чувствуйте себя с ним как с родным!

26 января 2016 года
0
Дарю лишний вес.20 кило,выкормленный самыми лучшими ,свежими продуктами- колбаской вкусненькой,пироженными,тортиками,салатиками ,черной и красной икрой. ОН,лишний жирок ,такой тепленький,удобный при носке.Он согреет Вас в самые сильные морозы,придаст шарма,статности.Дарю с любовью, на радость мне и всем !!!БЕРИТЕ,НУЖДАЮЩИЕСЯ,БЕЗВОЗМЕЗДНО И БЕЗВОЗРАТНО !!!ДА БУДЕТ ТАК !!!

12 апреля 2014 года
+4
Раздаю бесплатно! Натур-продукт! Могу оптом и в розницу! Классный жирок! От 10 до 20 кг! Налетай! Я дама щедрая, обвешивать не буду, с походом дам! Наедала старательно, относилась уважительно! Пусть послужит нуждающимся! Да будет так!

12 апреля 2014 года
+2
Дарю всем нуждающимся лишний вес - 25 кг. Пусть это кому-то поможет!!! И мне и людям хорошо!!! Да будет так!!!!

12 апреля 2014 года
+3
Уважаемые худенькие привлекательные девушки!

Пристрою в хорошие руки (и не одни) 27 (волшебное число) кг. собственного веса с частичкой хорошего настроения, добротности продукта, позитива! ))

Налетайте, не стесняйтесь!

Делюсь нажитым добровольно и безвозмездно! ))

Да будет так (27 раз)!!!)))

13 апреля 2014 года
+1
Отдам бесплатно 10 кг лишнего веса. Да будет так!

13 апреля 2014 года
+2
Отдаю 10-12 кг чистого отборного жира и сала, со своей прекраснейшей фигуры. Всем кому надо забирайте бесплатно. Мне ничего не жаль. Да будет так.

13 апреля 2014 года
+3
Дарю 7 кг. Отменного лишнего жирка мою обожаемому "муженьку", который давно мечтает поправиться на эти же 7 кило. С большой любовью и радостью отдаю в вечное пользование.

13 апреля 2014 года
+2
отдам безвоздмездно то есть дадом 8 кг лишнего жира любому желающему
на благо всем!

14 апреля 2014 года
+2
Не проходите мимо Мимо моих ,долго наращенных жировых отложений Возьмите даром с доставкой на дом 27кг молодого жирка!!!! Ведь есть те девушки которым необходим и очень нужен этот вес.Возьмите не пожалеете .Да будет так аж 27 раз !! Спасибо Вселенной!!!

18 апреля 2014 года
+2
Дарю от всей души 10 кг великолепного Московского жира, нагулянного в лучших ресторанах, взращенного на прекрасных курортах Налетай кому! Количество ограничено на благо Вселенной, да будет так

22 апреля 2014 года
+2
Отдам безвозмездно 25 кг лишнего веса,в хорошие руки,просьба холить и лелеять! При желании могу накинуть сверху!В дополнение отдам жуткую любовь к сладкому, в ответ заберу желание заняться спортом!

26 апреля 2014 года
+4
Дорогие девушки! Отдам в хорошие руки 10 кг. прекрасного, отборного жира. Много лет я его копила, холила и лелеяла! Наращивала для себя любимой, но в связи с переездом в новую жизнь мне приходиться с ним расстаться. Прошу относиться к нему с трепетом и любовью. Пишите в любое время. Количество ограничено Да будет так!

4 мая 2014 года
+2
Подарю безвозмездно и безвозвратно , абсолютно даром 20кг лучшего, нежнейшего лишнего веса, выкормлен и вынежен лично, с огромной любовью и нежностью......
Забрать можно в любое время дня и ночи!!!!! Круглосуточно!!!!

4 мая 2014 года
+1
Отдам в надежные худенькие ручки 10кило нежнейшего жирка(выращен с любовью ),пусть пригодится хорошему человеку.Желания сбываются!

4 мая 2014 года
+1
отдам свои лишние 10 кг-бесплатно и безвозмездно.

5 мая 2014 года
+2
Из самых благородных побуждений ,безвоздмезно (то есть даром),отдам мечтающим пышно и аппетитно выглядеть, 20 кг чистого ,замечательного жирка,на вечное пользование. Уже чувствую как легчает! Да будет так на благо мне,Вселенной и новым хозяевам жирка!!!

5 мая 2014 года
+1
Отдаю даром 20 кг отличного жира! Выкормлен сладостями и вкусностями! Забирайте круглосуточно! Да будет так на благо мне, Вселенной и новым хозяевам жирка!!!!

10 мая 2014 года
+1
Подарю или отдам даром 20 кг своего лишнего жира. Забирайте кому надо. Да будет ТАК на благо мне и всем в нем нуждающимся

11 мая 2014 года
+1
Дарю любому желающему 17 килограмм отличного телесного жира. Он согреет Вас в прохладные вечера и придаст гладкости Вашей бархатной коже. Торопитесь!!! Возможна передача жира частями в необходимом Вам количестве. Предложение действительно в любое время на благо мне, новому благоприобретателю и Вселенной.

11 мая 2014 года
+1
Дарю, самый качественный жирок, который меня согревает, нуждающимся в тепле, он принесёт вам тепло, он украсит ваше осиротевшее тело, он распределится в самых вами желаемых местах , расстаюсь с ним с любовью и надеждой , что вам он нужнее, чем мне

wer
11 мая 2014 года
+1
Мой любимый выпуклый пузик дарит несколько килограмчиков моей же любименькой плоской попочке Всё остальное меня вполне устраивает

11 мая 2014 года
+1
Всем нуждающимся в прибавке веса,я дарю,что так долго копила.что ношу на себе каждый день,дарю от чистого сердца и безвоздмездно!Пользуйтесь на здоровье,мне не жалко!

11 мая 2014 года
+1
отдаю, подходите, налетайте, забирайте 30 кг жира)))

11 мая 2014 года
+2
Я тоже с огромным удовольствием подарю безвозмездно и безвозвратно 30 кг выдержанного, утрамбованного годами и хорошим аппетитом сальца всем, желающим округлить свои формы и обрести солидность и соблазнительную пышность. Дарю на доброе здоровье себе и принимающим мой дар.Благодарю Вселенную за то, что у меня появилась возможность поделиться с тем, кто в этом нуждается.
Забирайте, не пожалеете, берите оптом или по частям !!! Мой жирок защищал меня от холода, смягчал удары от встречи с землей при падениях , в молодости, будучи нежной, мяконькой прослойкой без признаков целлюлита, источал слюну у любвеобильных мужчин и желание похлопать меня по соблазнительным местам... А сейчас мне одной много, охотно делюсь - берите!!! Становитесь пухленькой и уютненькой КРАСАВИЦЕЙ А я становлюсь стройной, лёгкой и гибкой!!!
ПУСТЬ БУДЕТ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!!

12 мая 2014 года
+1
Отдам в хорошие руки 7 кг отборного жирочка с талии и бедер! Я его вскармливала, ухаживала за ним, холила и лелеяла его. Он вам поможет выносить ребеночка, согреет в холода, привлечет внимание сильного пола
Дарю с чистым сердцем и радостью
Да будет так на благо мне, новому благоприобретателю и Вселенной!

12 мая 2014 года
+2
Дорогие Худышечки! Если Вы хотите,чтобы мужчины не сводили с Вас восхищенных взглядов,любовались вашей шикарной попкой,несиликоновой грудью,пухленькими щечками и губками...и т.д...

ПОСПЕШИТЕ,у меня есть для Вас подарок...30 кг великолепного снадобья...моего жира...с которым я без сожаления с Вами поделюсь в обмен на мое Здоровье...Легкость...Стройность...

ДА БУДЕТ ТАК!!! ОТНЫНЕ И ВО ВЕКИ ВЕКОВ!!!

ВСЕМ УДАЧИ ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ!!!

12 мая 2014 года
+1
Дарю нуждающимся свои лишние 15 кг. Вскормлены на хорошей, здоровой пище, накопленый незаметно, пока не стал заметным
Дарю от всего сердца .На здоровье!

12 мая 2014 года
+1
Дарю на радость и благополучие ,свои 15 кг прекрасного жира ,теплого ,светлого .Желаю,чтоб вам с ним было удобно и комфортно.На благо мне и всем во благо!!!! Да будет так!!!!27*108!!!!

24 мая 2014 года
+1
Отдаю! Дарю! Безвозмездно, т.е даром! Отдаю 20 кг своего лишнего веса!

24 мая 2014 года
+2
СРОЧНО!!! Безвозмездно отдам в дар 20 кг отборного жира (не ГМО). Взрощенного на лучших фирменных сладостях, мясных деликатесах и свежайшей выпечке. Спасает в непогоду (до -32°), бережет от переломов, хорошо помогает от назойливых мужиков. Самовывоз. тел.: 88888

25 мая 2014 года
0

7 июня 2014 года
0
У меня жирок качественный, я его много лет холела, нежила, лелеяла. Я его ПРОДАЮ! Осталось немного, больше одного кг в руки не отдам!

25 июня 2014 года
0
А, кому жир? Самый лучший, самый красивый! А ну налетай! Дешево отдам! Последние 18 кг осталось! Только для Вас!

26 июня 2014 года
+1
Дарю безвозмездно и вечное пользование 25 кг самого лучшего жирка, с любовью выращенного на детской смеси, сладких детских кашках, наивкуснейшем мороженном. Дарю любой прекрасной девушке, или даже нескольким, мечтающим об аппетитных формах. Гарантирую мужские взгляды, прикованные к декольте и провожающие вас, мои дорогие в восхищении!!! Пусть вам будет комфортно и красиво с таким замечательным жирочком. А я буду радоваться за вас и за себя постройневшую и помолодевшую)))) На благо мне и всем окружающим!!! Да будет так!

27 января 2016 года
0
СРОЧНО дарю с любовью 20 кг. лишнего веса, хорошо откормленного свежими лучшими продуктами жира!!! На доброе здравие себе и принимающим мой дар !!!БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА ТО , ЧТО У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДЕЛИТЬСЯ С ТЕМ,КТО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ !!!ДА БУДЕТ ТАК !!! БЕРИТЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО И БЕЗВОЗВРАТНО !!!ДА БУДЕТ ТАК !!!

26 июня 2014 года
+1
А я дарю свой жирок 5 кг, конкретному человеку - Оленьке. Она высокая и очень худенькая, для того что бы поправиться ест постоянно всякие вкусности, типа булочек, конфет и печенья. А у меня жирок уже переработанный, набранный во времена беременностей и ГВ, набранный с любовью. Пусть Оленька заберёт его себе, чуток округлится, приобретёт приятные формы, выйдет замуж и родит ребёночка. На благо мне, Оленьке и всем окружающим! Да будет так!

29 июня 2014 года
+2
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ОТДАМ 13КГ В ХОРОШИЕ РУКИ. ЖИРОК ХОРОШИЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ.НАКОПЛЕН В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ.ВЫРАЩЕН НА ВКУСНЕНЬКОМ(СЛАДЕНЬКОМ,ЖИРНЕНЬКОМ,СОЛЕНЕНЬКОМ). ОТДАМ БЕЗВОЗМЕЗДНО И С РАДОСТЬЮ ВСЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ.БЕРИТЕ КТО ХОЧЕТ,КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО,СОЖАЛЕЮ НО ВСЕМ НЕ ХВАТИТ.ЖИРОК ДЛЯ КРАСИВОЙ ГРУДИ,СТРОЙНЫХ НОЖЕК И АППЕТИТНОЙ ПОПКИ.ДА БУДЕТ ТАК.

7 июля 2014 года
+2
От чистого сердца, с большой любовью,
милым девушкам, которые мечтают поправиться - дарю 13 килограмм своего лишнего веса!
Носите с радостью, пусть они принесут вам гармонию и счастье!
Мой жирок разгладит ваши морщинки, придаст приятную округлость вашим формам,
окутает вас пеленой таинственности и сексуальности. С ним вы всегда будете любимы и желанны.
Дарю с лёгкостью, примите с радостью. Да будет так на Благо вам и мне!

14 августа 2014 года
+1
Хм...как знать!!!...моя сестренка всю жизнь очень хочет поправиться...весит всего 40 кг...а я похудеть....Для любимой сестренки именной жир 23 килограмма в подарок!!! для моего здоровья!! для моей легкости!!! для ее красоты и солидности!!!!! Аминь!!! да будет так!!!

18 августа 2014 года
+1
Девчонкой я не была толстой, но была в теле, занималась спортом и была такой крепышкой. Похихикивали надо мной худой братец и худая сестра. Как так получилось - не поняла сама: похудела очень сильно, стала худее своей худющей сестры Они начали опять с меня ржать, типа ни попы, ни живота. Одна грудь как была большая так и осталась Я им в шутку отвечала, что вот мол, завидовали мне - все вам раздала. А вон оно оказывается, правильно говорила. Сейчас я более, чем в теле Родные мои и близкие, с хроническим недобором веса , примите от всей души мои лишние килограммы, да прибудет гармония в нашей родне

21 августа 2014 года
+1
От чистого Сердца Дарю Всем нуждающимся 50 килограммов моего чистейшиго лишнего веса,пусть те кто воспользуется моим подар ком,приобретут приятные округлости в нужных местах,а так же мир и гармонию в душе!!! Счастливого приобретения!!!

25 августа 2014 года
0
10 апреля поделилась своими 5 кг лишнего веса, себе во благо! В конце июля кому-то пригодились!! На здоровье!! Мой вес 65 кг!!

25 августа 2014 года
+1
дорогой зять Антон! дарю тебе мои лишние 10 килограммов для веса в обществе и всяческой мужской красоты!!! с любовью - твоя тещщщщща!

31 марта 2015 года
0


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "