Скоро день рождения!

Всем привет!
Ну наконец-то в городе запахло весной - это я ощутила, прогулявшись сегодня с утра пешком до работы.
И планирую такие утренние прогулки совершать каждый день. Времени это отнимает не больше, чем ехать другим путем - на троллейбусе (бывает дольше стоишь, его ждешь). И хоть дорога эта насыщена спусками/подъемами по лестницам (аж 5 шт.!!!), понимаю, что я пропускала все эти морозные зимниее дни: это и красивые виды на сталинские высотки, на здание академии наук и памятник Гагарину, это и уличный концерт (музыкант в переходе весело играет на синтезаторе), это и солнечные ванны и свежий (если его можно так назвать) воздух!..

И каждое утро я решила делать зарядку для рук - это моя основная проблемная зона. Если кто-то может подсказать - как их убрать без хирургического вмешательства? - буду рада совету!

А что сподвигло меня на активные действия? - так это приближающийся день рождения.
10 дней на диете
10 дней спорта
10 дней ЗОЖ

Надеюсь, в этот день за меня будут радоваться не только родные и близкие, приносить поздравления и пожелания, но и я сама смогу себя похвалить за достигнутый результат.

Всем удачи!
Рейтинг:  +3
Krismir
8 апреля 2014 года 31 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Скоро день рождения!
Всем привет!
Ну наконец-то в городе запахло весной - это я ощутила, прогулявшись сегодня с утра пешком до работы.
И планирую такие утренние прогулки совершать каждый день. Времени это отнимает не больше, чем ехать другим путем - на троллейбусе (бывает дольше стоишь, его ждешь). И хоть дорога эта насыщена спусками/подъемами по лестницам (аж 5 шт... Читать полностью
 


Дневник Krismir:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "