Вес - 62.9. Сегодня без спорта...
Завтрак. Овсянка с корицей. Кофе с чайной ложкой сахара, сыр (около 20 грамм).

Ланч. Йогурт. Простите, что с открытой крышечкой. Приехала домой, открыла, налила, а потом вспомнила о том, что нужно сделать фото.

Потом поняла, что безумно хочу шоколада, но решила в 17 не кушать его... Поэтому выпила чай CURTIS трюфельный с какао-бобами. Сладенький. Иногда может успешно заменять шоколад и изделия из него!
Обед. Сегодня без мяса... Приготовить не успела. Родители купили котлеты: домашняя свиная и жареная куриная. Я отказалась. Как салат - сыр моцарелла, помидоры (чуть-чуть посолила). Сыра было 36 грамм... В итоге сегодня много сыра съела, но ладно. Потом еще помидоры покушала, тоже посолила немного (не все).

Ужин. Творог. Около 170 граммов. На 100 грамм: жир - 0.2 белки - 18 углеводы - 1.8, ккал - 81.

Кефир.
Но я настолько уже привыкла пить зеленый, что черый никак не идет, если только не в день разгруза