Четвертая неделя

Доброе утро. Сегодня 3 день четвертой недели. Неделя началась со стояка в весе. А вчера любящий муж привез шоколадку-снова не удержалась и сьела, поделившись с мужем небольшим кусочком. Расстроилась. Сегодня не стала с утра вставать на весы. Веду себя образцово показательно. Подруга вчера принесла мне тыкву- теперь есть чем безопасно загрызать угрызения совести.
Рейтинг:  +1
Мурзолик
7 апреля 2014 года 62 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Четвертая неделя
Доброе утро. Сегодня 3 день четвертой недели. Неделя началась со стояка в весе. А вчера любящий муж привез шоколадку-снова не удержалась и сьела, поделившись с мужем небольшим кусочком. Расстроилась. Сегодня не стала с утра вставать на весы. Веду себя образцово показательно. Подруга вчера принесла мне тыкву- теперь есть чем безопасно загрызать угрызения совести. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

10 апреля 2014 года
+1
Что такое? каждый день с утра крышу сносит- ну хочу шоколадку потом (когда удовлетворюсь) все хорошо, дальше все правильно так соблюдаю. Сейчас ребенка после ясель кормила полдником и сама хомячила кусок капусты! сочную центральную часть вырезала грамм так 300 и грызла как заяц и потом закусила куском отварной рыбки- не знаю как ее звали, может треска, довольно постная, но вкуснаяя.
Вот такая я вся противоречивая

12 апреля 2014 года
0
чЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ С РЕЗУЛЬТАТОМ +400. Причины описаны выше. Тяжело держаться стало. на 1-2 неделе такого не было Наверно придеться, ну хотябы попытаюсь, диету продержать 6 недель.


Оставить свой комментарий
B i "