БУЧ 1.1 Белковый

Первый день подходит к концу, полет нормальный Набрала калорий меньше 1000, хотя по ощущением слопала сегодня полтора слона



Не добираю белки и калории Ближе к 20 съем еще немного творога 2% и кусочек курогрудки, хотя уже вечер, а в меня с трудом лезет треска. Добавила чуть-чуть соевого соуса, иначе совсем как вата на вкус Впервые запекала треску в духовке, поэтому как только почувствовала запах уже готового блюда - сразу аппетит отпал, какой же он ужасный! На работу такой обед точно не возьмешь. Завтра у меня салат курогрудка + шампьоны + омлет.

Из спорта сегодня был Pump, потягала штангу интенсивно под бодрую музычку. Надеюсь, завтра буду в порядке, а то после таких нагрузок я прихрамываю.

Тэги:  БУЧ, Буч диета

Рейтинг:  +5
SunnyPooo
6 апреля 2014 года 256 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru БУЧ 1.1 Белковый
Первый день подходит к концу, полет нормальный Набрала калорий меньше 1000, хотя по ощущением слопала сегодня полтора слона
Не добираю белки и калории Ближе к 20 съем еще немного творога 2% и кусочек курогрудки, хотя уже вечер, а в меня с трудом лезет треска... Читать полностью
 


Дневник SunnyPooo:



Комментарии:

7 апреля 2014 года
0
Я белка вчера в два раза больше осилила, в первый день, 215 грамм!

Сегодня тоже наберу до двухсот, я уже 3 пачки творога одолела (600 гр!), и 2 яйца, и кур.груди 100 гр. так бы ела и ела... соскучилась по белку! А то, что аппетита нет, ничего страшного.. я думаю, весь жор на углеводных днях начнется. Углеводы очень повышают уровень сахара в крови и все.. жор, жор... главное. не переесть там)

8 апреля 2014 года
0
Вы молодец! Я творог не люблю, поэтому мне тяжеловато разнообразить меню) единственный приемлемый творог для меня - валио 2%, вот он волшебный, могу за раз всю упаковку съесть (400гр)
Я составила примерное меню углеводное на сегодня и у меня в обед уже почти 200 углей получилось )) придется без ужина жить))

8 апреля 2014 года
0
А я себе 340 углей посчитала в этот день, а у вас почему мало?

8 апреля 2014 года
0
у меня 260 углей получается, т.к. желаемый вес 65*4. Ну я тут еще курагу трескаю, так что ужин будет точно не богат


Оставить свой комментарий
B i "