Начинаю! день первый.

Всем привет. Беру эту диету, и вроде бы, я напартачила. Хочу спросить девочек, кто уже давно разобрался в этой диете.
Если в рыбный день разрешается зелень... То сколько ее можно? И еще, вот насчет лука- это не зелень или его все же можно? Я очень люблю лук, зелень всякую и... сладкое (до ужаса ). Вот на обед я схомячила свою рыбу и такой хороший пучок зелени с луком... и что теперь- я сорвалась или продолжать? Просто, если я сорвалась, то можно завтра начать с начала, а сейчас скушать мороженку и конфетку... Или стоит дождаться ужина и сделать вид, что ничего я не переела и не нарушила??? Девочки, умненькие, прошу ответить мне!!! Всех , (с водичкой, естественно)
Рейтинг:  +3
Riviera
3 апреля 2014 года 88 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начинаю! день первый.
Всем привет. Беру эту диету, и вроде бы, я напартачила. Хочу спросить девочек, кто уже давно разобрался в этой диете.
Если в рыбный день разрешается зелень... То сколько ее можно? И еще, вот насчет лука- это не зелень или его все же можно? Я очень люблю лук, зелень всякую и... сладкое (до ужаса ). Вот на обед я схомячила свою рыбу и такой хороший пучок зелени с луком... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

3 апреля 2014 года
+2
Злень можно любую даже пучок. И лук репчатый можно я его обычно в уху добавляю!!! Так что никакихконфет и дальше иди по плану. Кстати в рыбный можно и морепродукты кушать.

3 апреля 2014 года
0
Вот спасибки!!! Только я лук не репчатый грызла. В общем мой первый день пришел к концу. Уже себе натушила капусты с перцем целую сковородку.


Оставить свой комментарий
B i "