Всем привет! Будем дружить!!!

Сегодня я начала эту диету. Я уже проверяла эффективность ее на себе. Знаю о том, что она тяжела, но уж больно от нее хороший эффект. В первый раз отсидев на ней ровно месяц я сбросила почти двадцать кг. Но прошли годы и я снова поняла, что надо возвращаться к ней. Пора брать себя в руки и уже навсегда. Не хочу быть одинокой в своем пути к здоровой и легкой жизни. По этому и завела здесь свой дневник, нашла вашу группу. У меня муж двое сыновей и отец, поэтому дома большой поддержке ждать не приходиться.
С удовольствием буду общаться с Вами.
Рейтинг:  +10
Оля-лек
2 апреля 2014 года 232 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем привет! Будем дружить!!!
Сегодня я начала эту диету. Я уже проверяла эффективность ее на себе. Знаю о том, что она тяжела, но уж больно от нее хороший эффект. В первый раз отсидев на ней ровно месяц я сбросила почти двадцать кг. Но прошли годы и я снова поняла, что надо возвращаться к ней. Пора брать себя в руки и уже навсегда. Не хочу быть одинокой в своем пути к здоровой и легкой жизни... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

2 апреля 2014 года
0
Добро пожаловать!!!!

2 апреля 2014 года
0
Спасибо!!!

2 апреля 2014 года
0
у меня тоже сегодня первый день) и первый раз села на эту диету) Давай дружить. Вдвоем веселее и поддержка лишней не будет)

2 апреля 2014 года
0
Катюша ты тоже решилась ???

2 апреля 2014 года
0
ага) Вес надо расшевелить, а то плюс-минус килограмм гуляет целый месяц. плато уже доставать начало) А ты всю диету спортом занималась? каждый день? или выходные устраивала?

2 апреля 2014 года
0
нет только 2 недели потом в больничку загремели и бросила это дело, ни как не начну воскресенье выходной делалп

2 апреля 2014 года
0
и все равно даже почти без спорта и такой результат! тоже так хочу)))

2 апреля 2014 года
0
а я только собираюсь на нее скажите, а вес после первого раза быстро вернулся?

2 апреля 2014 года
0
Вес не возвращался почти два года. А вернулся по моей вине, сама себя распустила. Плюс этой диеты еще и в том, что после нее не набрасываешься на еду, ешь маленькими порциями и наедаешься.

2 апреля 2014 года
0
Оля-лек пишет:
Плюс этой диеты еще и в том, что после нее не набрасываешься на еду, ешь маленькими порциями и наедаешься.
Вот это точно!Я недельку болела,после недельной Магги,думала,от оттянусь сейчас ФИГУ!не могу уже много есть Желудок с напёрсток стал,даже немного обидно стало,столько вкуснятинки наготовила
И даже вес за неделю на так сильно скакнул вверх,сейчас я её возобновила и за два дня пришла к тому результату с которого начинала .
Удачи Вам и хороших результатов на диете!

2 апреля 2014 года
0
Добро пожаловать Я на 3/3 сейчас
А с какого веса Вы худели первый раз на ней?

2 апреля 2014 года
0
Добро пожаловать Магги рулит

2 апреля 2014 года
0
Привет девчонки,принимайте в свои ряды,я сегодня первый день))))После обеда было голодно после фруктов,но я все таки вытерпела и дождалась вечернего мяса))))

954
3 апреля 2014 года
0
Ты молодчинка 20 килограммм Здорова

5 апреля 2014 года
0
девочки привет!вот хочу на дней 10 сесть на вашу диету,кило 5-8 скинуть хочу.Сидела на 3 диетах,последние 2 подряд любимая и 6 лепест.


Оставить свой комментарий
B i "