"Сводки с полей" День 5

С семи утра и до часа дня рассылала по друзьям в контакте просьбу пожертвовать денег. Люди реагируют по-разному. Кто-то игнорирует, кто-то отвечает, что пока не может помочь, кто-то говорит, что перекинет денежку, а некоторые высказываются агрессивно.

Позитивный момент: снова начала считать калории, постараюсь продержаться без срывов хотя бы до лета: тяжело мне в этом весе и ходить, и работать.

Сегодня были только 2 клиентки на массаж, но в перерыве я успела смотаться в Киев по делам и вернуться. Завтра такой же напряженный день.

3 хочу постричься: Правдина считает, что это день "денежной" стрижки, поверим и проверим. Моя подружайка-парикмахер даже пообещала приехать ко мне в Вышгород постричь меня.

Сын приехал с похорон друга. Тяжко это все. Стариков тяжело хоронить, а пацанов и подавно.
Рейтинг:  +9
rosita
2 апреля 2014 года 134 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Сводки с полей" День 5
С семи утра и до часа дня рассылала по друзьям в контакте просьбу пожертвовать денег. Люди реагируют по-разному. Кто-то игнорирует, кто-то отвечает, что пока не может помочь, кто-то говорит, что перекинет денежку, а некоторые высказываются агрессивно... Читать полностью
 


Дневник rosita:



Комментарии:

2 апреля 2014 года
+1
Так почему мальчик покончил с собой выясниось?

2 апреля 2014 года
+1
Ничего не известно. С братом в деревне с утра ремонтировали и красили забор. Потом он ушел куда-то, брат заметил, что долго не возвращается, пошел искать - нашел в сарае. Даже записки не оставил.

2 апреля 2014 года
+1
ужас

2 апреля 2014 года
0
Да все просто в шоке. Что у него в голове творилось? С виду вполне благополучный: нормальные отношения с девушкой, работа...

2 апреля 2014 года
+1
rosita пишет:
высказываются агрессивно
с ума сойти. Я думала хороших людей гораздо больше чем плохих

2 апреля 2014 года
+1
Хороших однозначно больше! Просто есть люди, которых или обманули, или где-то наказали, они озлобились и не понимают, что обижая других, обижают, прежде всего, себя. Меня другое удивляет: у меня в контакте более 2000 в друзьях и более 1000 подписчиков, то есть когда-то эти люди ко мне постучались в друзья сами, а теперь некоторые, молча, нажимают кнопку "спам", когда я впервые за много лет обратилась за помощью адресно, по имени. Вот этого не понимаю, честно. Зачем добавляться?

2 апреля 2014 года
+1
а в такие моменты и проверяются люди..друг или не друг...уж тот кто спам жмет явно не друг..

2 апреля 2014 года
+1
Да, я размораживаю страницу, смотрю, кто пожаловался на спам и удаляю из списка друзей.

2 апреля 2014 года
+2
Таня, не бери в голову... дальше помнишь?) (если нет-в личку напомню))) Все мы разные, у всех свое ... обстоятельства, настроение... Я когда сына хоронила и в одном сообществе, пост фактум, ответила почему долго не отвечала на сообщения- меня обвинили в троллинге и удалили. Так что, Бог им судья...

2 апреля 2014 года
+1
Донна Марина пишет:
меня обвинили в троллинге и удалили
Офигеть! Так что я легко отделалась! Но вчера было такое упадническое настроение. Вот никогда не думала, что придется с протянутой рукой (хоть и говорят, что от тюрьмы да от сумы...).Но сегодня проснулась и понимаю, что если я брошу, то КТО?!

2 апреля 2014 года
+2
В том то и дело! Делай что должно и будь что будет....

2 апреля 2014 года
+1
Спасибо, Маришик, ты всегда находишь именно те слова, которые нужны. А сплетни и осуждение - да всегда были, есть и будут, я к этому отношусь спокойно (ну, относительно): если людям в своей жизни не хватает впечатлений, то пусть тешатся.

2 апреля 2014 года
+1

3 апреля 2014 года
+1
Донна Марина пишет:
Так что, Бог им судья
правильно! Мы все ответим за свои действия и бездействия!!!

3 апреля 2014 года
+1
Пашка пишет:
Мы все ответим за свои действия и бездействия
Вот именно!


Оставить свой комментарий
B i "