Медово-горчичное обертывание

Кто- что знает об этом?
Рейтинг:  +2
katerinasud
31 марта 2014 года 4 674 42
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

31 марта 2014 года
+1
я ничего не знаю, подожду знатоков. Но первая мысль была, что ты хочешь получить продукты, минуя желудок

31 марта 2014 года
+1
Сильва пишет:
получить продукты, минуя желудок
нет хочу от ляжек избавиться

31 марта 2014 года
0

31 марта 2014 года
+5
Мед борется с внешними проявлениями целлюлита, усиливая кровообращение в тканях и тонизируя кожу. Его активные компоненты глубоко проникают в кожу и оказывают благоприятное воздействие на обменные процессы в ней. Обертывание герметичной пленкой улучшает проникновение активных компонентов вглубь кожи. Для усиления лимфотока в тканях к меду добавляют горчичный порошок. Он удаляет ороговевший эпидермис, делая кожу еще более гладкой и нежной, разогревает кожу, а также улучшает протекающие в ней обменные процессы.
Как сделать медово горчичное обертывание в домашних условиях?

Нужно смешать в равном количестве мед и горчичный порошок, предварительно разбавленный небольшим количеством теплой воды. Если мед достаточно жидкий, воду можно и не добавлять. Главное, чтобы маска не растекалась по телу. Можно добавить пару капель апельсинового масла, это эфирное масло хорошо витаминизирует кожу.

Полученную смесь нужно нанести на сухое чистое тело, и быстро обернуть обмазанные места пищевой пленкой. Поверх пленки одеть теплые обтягивающие штаны и теплый пояс для талии. Можно воспользоваться термобельем. В салонах клиента накрывают термоодеялом на час. Дома же можно просто активно двигаться. Через час маску следует смыть, тело растереть полотенцем, нанести антицеллюлитный крем и идти отдыхать. Лучше делать такое обертывание на ночь. За ночь кожа успокоится, пройдет покраснение.

Процедуру нужно повторять каждый день в течение недели, а затем в течение месяца – один раз в два дня.

Уменьшение объема проблемной зоны на 3-4 сантиметра гарантированно.

31 марта 2014 года
0
katerinasud пишет:
каждый день в течение недели
вот это я имею в виду

31 марта 2014 года
0
я вчера делала обертывание из листьев зеленого чая! Всю постель залила! но кайф! Я прям чувствовала как жир в животе зашевелился и собирает чемоданы!

31 марта 2014 года
0
NatalyVD пишет:
жир в животе зашевелился и собирает чемоданы!

31 марта 2014 года
0

31 марта 2014 года
0
ну так что, никто с этим не сталкивался и не пробовал?

31 марта 2014 года
0
давай начнем!

31 марта 2014 года
0
я хочу попробовать курс 10 дней сделать) вот только непонятки какие-то.. где кто пишет 10 дней курс месяц перерыв, а кто пишет 7 дней следующий месяц 1 раз в два дня разобраться бы..

31 марта 2014 года
0
ну не знаю..сама люблю пообёртываться а конкретно этим за 1 раз сожгла всю кожу себе, даже с капсикама такого фееричного эффекта не было. Соответственно курса у меня не получилось и про сгорание жира полная неясность

31 марта 2014 года
0
а пропорция у тебя какая была?

31 марта 2014 года
0
всё делала точно по рецепту из инета. он одинаковый на разных форумах. Горчица видимо такой эффект дала вряд-ли аллергическая реакция на мёд.

31 марта 2014 года
0
ну я все же попробую сейчас еще вычитаю пропорцию)

31 марта 2014 года
0
и чем сожгли? горчицей?

31 марта 2014 года
0
а я что-то боюсь горячие обертывания, там столько противопоказаний.... сегодня глину купила голубую, тоже попробую завернуться

31 марта 2014 года
0
просто на поясницу и живот не мазать а только ляжки. я и ниже колен не мажу - там опять же варикоз вылезть может

31 марта 2014 года
0
дык я на ляжки и хочу, не более того) у меня с животиком все гут не считая ушей

31 марта 2014 года
0
ну в ляжках кроме жира ничего "важного" и нет наверно)))))

31 марта 2014 года
0
у меня проблемы только на животе, а ляжки и ягодицы как новенькие только вырикозные сеточки немного

31 марта 2014 года
0
а можно не порошок, а готовую горчицу?

31 марта 2014 года
0
Хороший рецепт! Я давно его использовала на клиентке,главное долго не держать.Можно 20-25 мин ,не больше. Этот рецепт и по телевизору расхваливали...пойду испробую на себе.))

31 марта 2014 года
0
а Вы где работаете?
и какова пропорция ?

31 марта 2014 года
0
Нанесла!!!!! Всё ужасно горит и пылает!!! Пока наносила маску на "целюлит" ,даже глаза ело.Жир красиво упаковала в пищевую пленку... завернула в плед.Наверно больше 15 мин я не осилю...)))

31 марта 2014 года
0
Я работаю массажистом.Решили с клиенткой проверить этот рецепт.Немного передержали,но ожога не было .

31 марта 2014 года
0
Пропорцию я сделала 1:1.Кстати сейчас вроде бы не так уж и жжет ))

31 марта 2014 года
0
Девочки,это очень жестко! НЕ делайте 1:1 ,горчицы возьмите меньше...! Я всё смыла и у меня все продолжает гореть огнем.Сильная гиперемия .

31 марта 2014 года
0
Кать так обертывания вроде ж можно только 2 раза в неделю делать? что эт у вас за ежедневное в течении 7 дней?

31 марта 2014 года
0
не я читала, что либо 10 дней курс либо неделю, а потом месяц один раз в два дня! и там не 1:1, а по моему 1:3

31 марта 2014 года
0
может тож каждый день поделать? я уже и на глину не равнодушно гляжу...живот после вчерашнего побаливает-наверное жир уходит..так глиной его подогнать пинками чтоб поторопился

31 марта 2014 года
+1
кто что пишет:
"Обертывание делают курсами. Один курс 10-13 занятий (проводят через день). Далее перерыв в 1-2 месяца и если нужно, аналогичный курс проводят заново.
К сведению! Уменьшения проблемных зон на 4-5 см. за один курс вам гарантировано."
Мед с горчицей

Обертывание для похудения в домашних условиях мед и горчица. Чтобы правильно приготовить горчицу в домашних условиях нужно иметь: горчичный порошок (используют 2-3 ст. лож.), по половинке столовых ложек соли и уксуса и 2-3 ч. лож. сахара.

Все ингредиенты смешайте и добавьте к ним несколько столовых ложек воды (должна иметь комнатную температуру). Готовую смесь (консистенция сметаны) на сутки отправляют в темное место.

Когда горчица станет готовой, приступайте к маске: возьмите смесь (2 ст. лож.), мед (2 ст. лож.) и немножко оливкового масла.

Знайте! Поскольку горчица имеет свойство жечь, оливковое масло смягчит, увлажнит кожу и предотвратит жгучее воздействие горчицы.
Есть и еще один способ: возьмите в равных количествах мед и порошок горчицы. Три ложки порошка разведите в воде и добавьте мед. Должна получиться кашица. Маску наносят на зону живота, бедер и ягодиц.

31 марта 2014 года
0
Горчично-медовое обертывание для похудения
Нужно взять 2 столовой ложки сухой горчицы, 0,5 чайной ложки соли и винного уксуса и 2 чайной ложки сахара. В смесь добавляется теплая вода и перемешивая нужно добиться густоты сметаны. После этого горчицу ставят на сутки в теплое место.
Для того чтоб сделать горчично-медовое обертывание берется мед и приготовленная горчица в равных условиях. Однородную смесь наносят на проблемные зоны, обернувшись пленкой на 20-30 минут. При сильном жжении нужно немедленно все смыть. Если Вы решили повторить процедуру, то это следует сделать не ранее, чем через неделю с обязательным уменьшением доли горчицы.
_______________

31 марта 2014 года
0
Чтобы приготовить маску для медово-горчичного обертывания, нужно мед и горчичный порошок смешать в равных количествах. При этом горчицу сначала развести в теплой воде до вида кашицы, а мед немножко разогреть на пару. В эту маску можно добавить немножко оливкового масла (или другого косметического). Если кожа чувствительна, количество горчицы уменьшают до 1 ч.л.

31 марта 2014 года
0
ну вот...еще и вправду всё сожжете себе

31 марта 2014 года
0
я сегодня или завтра попробую а там видно будет..

31 марта 2014 года
0
вот, сегодня твой пост почитала, а в ленте на Однокл появилось:

Горчично-медовое обертывание до - 3х см Первые ощущения после применения такого обертывания была WOW!! Было очень тепло и даже немного горячо, но в целом приятная процедура. После 30 минут, я уже засыпала, так на меня действовало обертывание. Сразу после процедуры, кожа была красная и горячая. Это обертывание подарит вам гладкую кожу и потерю лишних сантиметров на талии и не только.Разогревающее свойство горчицы усилит приток крови к тканям. Активные вещества, которые содержатся в горчице, разжижают накопленный жир и уменьшать отечность подкожно-жировой ткани. Мед повышает иммунитет, стимулирует обменные процессы в подкожно-жировой клетчатке, активизирует процесс липолиза. Шаг 1. Сначала нужно приготовить саму горчицу. Покупная не подойдет, она не греет. Для этого нам понадобится: 2 ст. л. сухой горчицы 0,5 ч.л. соли и уксуса (Укуса винного не было, использовала бальзамический) 2 ч.л. сахара. *Если в процессе обертывания, горчица не будет греть. То в след. раз нужно будет добавить чуть больше сахара. *Уксус можно использовать: яблочный, винный. Шаг 2. Замешиваем все ингредиенты в теплой водичке, до состояния густой сметаны и ставим в теплое место на сутки. Лучше всего не готовить горчицу впрок, она теряет свои свойства и в обертывании уже не работает так хорошо. Ну вот сутки прошли и можно доставать наш волшебный состав. Шаг 3. Теперь нужно приготовить саму смесь для обертывания. Нам понадобится: 2 ст.л горчицы 2 ст.л меда. *Мед лучше брать не магазинный, он слишком жидкий и чаще всего не натуральный. Шаг 4. Щедро наносим смесь на проблемные места и немного массируем. Теперь начинаем оборачиваться пищевой пленкой. Нужно обернутся пленкой так, чтобы не было разрывов самой пленки. Сначала будет тяжело, но со временем будет получаться. 1. Сначала одну ногу в два слоя и сразу оборачиваем ягодицы и живот в один слой. 2. Сразу переходим к другой ноге, снова оборачиваем в два слоя. 3. Снова возвращаемся к ягодицам и животу, делаем еще один круг. 4. С живота поднимаемся вверх и захватываем область груди и делаем еще два оборота. 5. В конце захватываем одной плечо и еще раз делаем оборот в области груди. Это нужно для того, чтобы пленка не спадала. Потом оборачиваемся сухой простынкой. Ложимся под одеяло на 1 час Шаг 5. Заключительный штрих. Смыть смесь с тела теплой водой. Нанести любой антицеллютный крем. *Такое обертывание относится к горячим и противопоказано при варикозном расширении вен.*Уважаемые девушки, во избежании неприятных последствий, начинайте с 1/2 столовой ложки горчицы. Если во время обертывания вы не ощутите тепла, то на следующую процедуру, дозу можно увеличить.

1 апреля 2014 года
0
намазалась.. сижу воняю

1 апреля 2014 года
0

2 апреля 2014 года
0
Как процедура? Какие ощущения?

2 апреля 2014 года
0
Девки вооще я довольная) приготовила вчера ядерную смесь) Кста Ленка по твоему рецепту только я поздно прочитала, что горчичке нужно сутки постоять у меня все быстро(на завтра сегодня заварю, уже поняла)... воть.. решила через день делать намазалася.. пока молого искупала.. заматалась и в итоге минут 30-40 просидела, точнее одна нога 30 другая 35 не стала эксперементировать со временем)))) смыла тепленькой водичкой, намазалась маслецом..сливочным шучу детским джонсен беби любимый по угарал надо мной.. типо ноги краснющие) ну мне понравилось, чуток жгло, но терпимо.. девки с утра просыпаюсь щупаю свои ляжечки а они как у младенца мягкие, прям воздушные Я в восторге, намерена в дальнейшем преодалевать лень и продолжать данную процедуру! кста объеме замерила ляжек ни ни на см ни ушли с 11.03

2 апреля 2014 года
0
и пропорция у меня была 1 ст. ложка горчицы на 3 ст. ложки меда ну и остальное все тоже самое)


Оставить свой комментарий
B i "