Сила эта - любовь

Сила эта - любовь Тайная сила

Конкурс на сайте Diets.ru просто не позволил пройти мимо. Раньше я от этого сайта плевалась бы. Женщина, сидящая на диете? Зачем? Мужчины должны любить нас такими, какие мы есть! Думала 90-килограмовая Ксюша в 2010 году. Пишу сейчас, и слезы наворачиваются. Это был самый «полный» период в моей жизни. Во всех смыслах. Со мной рядом был мой любимый человек, приемлемая работа, худая бедная, но своя квартирка, родные 90 килограммов и в общем все, что, наверное, нужно для женского счастья.

И в голову не пришла бы мне, создательнице этого маленького счастливого мирка, мысль о том, а полноценная ли я женщина? Как-то само собой разумелось, коль уж родилась женского пола. Затем увидела тренинги (модно сейчас увлекаться всякими психологическими штучками) на тему раскрытия женственности. Сплюнула. На что дамы деньги тратят? Но привлекло, что тренер обещала по-новому взглянуть на секс, а интимные отношения с любимым хотелось как-то разнообразить. Конечно, все нравилось, но был, наверное, подсознательный страх, что приестся. Ему даже, не мне.

Попала я на женский тренинг, и понеслооось… Совершенно очаровательная женщина, которой на вид 30 лет, а на деле за пятьдесят, стала делиться секретами женской силы. За хорошие деньги, разумеется. Она меня завлекала и бесила одновременно.
Господи, я должна просить у него денег? Почему, когда я иду в магазин, плачу тоже я? Почему я вообще хожу в магазин за продуктами, а не он? А счастлива ли я от любимой работы, или, может, пора задуматься над тем, что ни времени, ни денег толком на хороший шоппинг у меня нет? Да и, признаться, магазины не люблю. Ну лучше в книжный схожу, честное слово!
Но решила для себя, вот таким волевым усилием (мы же сильные девочки!). А что если… Быть слабой. Быть хрупкой и стать дурой. Попробовать разводить его на деньги. Просить наконец. Подарки себе, продукты в дом.
Попробовала.
Девочки, я потеряла многое в этом процессе. Свою силу, своего мужчину, «свои» лишние 35 килограммов за три года, темный цвет волос, пышную грудь и целлюлит. А в прибавок потеряла всю свою одежду… Теперь я живу с мамой и никогда не весила столько, сколько сейчас. У меня внешность топ-модели. Я блондинка и хожу только на шпильках. Мой бывший парень устроился на более престижную работу, он стал суперкрутым качком после нашего расставания, и у девочек дрожат колени, когда они видят его. И он хочет меня вернуть, но я не знаю уже….
С удивлением обнаруживаю реакцию мужчин. Они в восторге. Восторгаются чаще в стороне.
Начинаешь привыкать к восхищенным взглядам сильного пола и зависти слабого.
Но простите. Стервой я так и не стала. Конючить деньги из мужчин не научилась. И по-прежнему сама. Работаю допоздна, занимаясь любимым делом, научилась хорошо петь, занимаюсь бегом и до сих пор слушаю только рок, несмотря на шпильки!
Наверное, поэтому одна. Не могу кидать, не могу «разводить на бабки», и если мужчина подходит, я не вздергиваю нос, а мило улыбаюсь в ответ.
Друзья-парни говорят, что зря. Лучше бы посылала. Мужчины неправильно понимают милую улыбку, считают это маской. Так не принято, чтобы симпатичные девушки улыбались.
Какая тайная сила заставляет радикально сменить имидж? Перестать ненавидеть весь мир и, наконец, полюбить его, несмотря на то, что значительная часть его представителей тебя неправильно поймет? И не анализировать, почему так, а просто верить, что найдется тот, кто оценит твою искренность? Полюбить такую, какая есть? Возможно. Настоящую ли женщину? Не знаю.
Сила эта –любовь. И любовь, прежде всего, к себе. Полюбить себя саму, поверить в себя, поверить в мечту и полюбить мир, каждого, независимо от того, каким будет ответ. Только так мы можем. Хватит уже быть лидерами. Девочки.
Рейтинг:  +14
ninhursag
30 марта 2014 года 131 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сила эта - любовь
  Тайная сила
Конкурс на сайте Diets.ru просто не позволил пройти мимо. Раньше я от этого сайта плевалась бы. Женщина, сидящая на диете? Зачем? Мужчины должны любить нас такими, какие мы есть! Думала 90-килограмовая Ксюша в 2010 году. Пишу сейчас, и слезы наворачиваются. Это был самый «полный» период в моей жизни. Во всех смыслах... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Тайная сила»":



Комментарии:

30 марта 2014 года
0
НЕ круг ли женской силы Ларисы Ренар???? Я про тренинг! Вещь хорошая...почитать даже просто можно!

30 марта 2014 года
0
я читала и Ренар и еще много чего, занималась с разными тренирами в разных школах. Нельзя замыкаться на чем-то одном. Путь развития многогранен, главное - идти по нему


Оставить свой комментарий
B i "