Поддалась всеобщему шокоразгрузочному дню))))

Поддалась всеобщему шокоразгрузочному дню)))) Все массово разгружались на шоколадке.

Ну я долго сомневалась , но решила тоже попробовать. ну еще и повод был- позавчера наелась рыбки соленой вечерком , ну привеса не было, но я все равно решила вчера разгрузиться!

Купила эту шоколадку как на картинке- честно, к концу дня я на нее не могла уже смотреть, даже не доела, при том что я жуткая сладкоежка.

Как то отвеса я не ожидала- все таки скептично я к этому относилась, но очень удивилась сегодня утром)))) - 400 гр )))

Ну думаю раз в какие то времена можно себе такое позволять
И охоту от сладкого отбивает хорошо, и голода нет, ну в общем позитивненько)
Рейтинг:  +27
МираК
27 марта 2014 года 424 39
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Поддалась всеобщему шокоразгрузочному дню))))
  Все массово разгружались на шоколадке.
Ну я долго сомневалась , но решила тоже попробовать. ну еще и повод был- позавчера наелась рыбки соленой вечерком , ну привеса не было, но я все равно решила вчера разгрузиться!
Купила эту шоколадку как на картинке- честно, к концу дня я на нее не могла уже смотреть, даже не доела, при том что я жуткая сладкоежка... Читать полностью
 


Дневник МираК:



Комментарии:

27 марта 2014 года
0
Я тоже присматриваюсь к этому разгрузочному способу. Как экстренный вариант - раз в недельку спасёт! Спасибо за отзыв - очень полезен!

27 марта 2014 года
0

27 марта 2014 года
0
Я вот тоже все кружу вокруг да около шокоразгруза. Но пока не решилась. Хотя отзывы положительные.

27 марта 2014 года
0
МираК пишет:
- 400 гр )))
- поздравляю!

МираК пишет:
и голода нет
- очень интересно, надо будет попробовать!

27 марта 2014 года
0
Я тоже разгружалась на горьком шоколаде, который я, кстати, не люблю, по мне больше молочный! Но отвес - минус 900 гр. очень порадовал!!!! Часа два где-то около обеденного времени очень болела голова, но даже не знаю - пониженное или повышенное давление было, не было возможности измерить! И, кстати, некоторые жалуются на головную боль в такой день, которая сама потом и проходит. Вообщем, для разгруза шоколад - очень даже неплохо!

27 марта 2014 года
+2
МираК пишет:
- 400 гр )))
Это ж не жир, а вода))

27 марта 2014 года
0
Тоже не понимаю такой радости. 400 граммов ушло. Что ушло? Жир? Нет, за один день столько жира расщепиться не может - не более 100, да и то вряд ли вы занимались спортом на шокоразгрузе. Пищи никакой не принимали, кроме шоколада, вот внутри вас и пусто - это показали весы. Сегодня вы будете есть нормально, да еще наверняка в туалет не сходите- ибо нечем, все и вернется. Так, нет? А чему радоваться тогда? Головной боли? Слабости? Проблемам со стулом? Замедлению метаболизма?

27 марта 2014 года
0
А чему люди радуются на литре кефира в кефирный разгруз, калорий еще меньше, от 280 до 500 получается за день, на шоколаде меньше 500 не получится. Спортом в разгруз никто не мешает заниматься, может чуть сократив свою программу. У меня за шокоразгруз уходит от 0,7 до 1,1кг, потом кстати не возвращается этот вес, даже на следующий день после разгруза нет привеса, просто есть надо в адекватных количествах.

27 марта 2014 года
+1
EvaEv пишет:
А чему люди радуются на литре кефира
это загадка для меня
EvaEv пишет:
Спортом в разгруз никто не мешает заниматься
Чтобы сжечь драгоценную мышечную ткань? ну уж не, спасибо!

27 марта 2014 года
+1
EvaEv пишет:
У меня за шокоразгруз уходит от 0,7 до 1,1кг, потом кстати не возвращается этот вес
Транжирите мышечную ткань. Эххх!

27 марта 2014 года
+1
У меня ж нет идеалов бодибилдера чтобы лишних потребителей наращивать того что останется будет всегда достаточно для ходьбы и даже бега .

27 марта 2014 года
+1
замедления метаболизма как раз не будет, если все делать правильно. Т.е. в течении дня по маленькому кусочку. глюкоза поступает в организм и он не воспринимает этот день как голодовку. А если перед таким разгрузочным днем устроить хорошую тренировку, то это вообще идеальная схема для расщепления жира. Есть такой чувак - профессор В.Селуянов, он в своих лекциях это доступно объясняет. ну или не совсем доступно, т.к. углубляется в науку химию, которую я не особо понимаю))
Головной боли и слабости как раз тоже не будет. Это же шоколад)) от кефира да, может быть. у кого как

27 марта 2014 года
0
Platinka пишет:
Головной боли и слабости как раз тоже не будет. Это же шоколад)
Сама не пробовала, врать не буду, жалко издеваться над собой. Но тут, на этом сайте, девочки практически ежедневно пишут как раз обратное. Вот так-то! Мош они сговорились все?

27 марта 2014 года
0
Может самовнушение? типа не поел, значит должна быть слабость. прислушиваются к организму и слышат то, что хотят услышать)) Может кому-то действительно не хватает. Может шоколад не тот выбирают. Рекомендуется с большим % какао. от него должен быть эффект как от крепкого кофе, но с другой стороны в молочном шоколаде больше сахара, значит больше топлива для организма, значит тоже не должен по идее чувствовать голодовку. Лично у меня вообще слабости нет, даже если я в разгрузочный день только чай пью. при условии, что в предыдущий и последующий дни я нормально кушаю

27 марта 2014 года
+1
Platinka пишет:
замедления метаболизма как раз не будет
замедление метаболизма будет обязательно, так как на поддержание номального метаболизма нужно около 1500 ккал в состоянии покоя, а хде их взять? Организьму волей-неволей придётся замедлять свою метаболизьму-то

27 марта 2014 года
0
Platinka пишет:
Есть такой чувак
видать, малограмотный

27 марта 2014 года
+2
а никто и не говорил , что у меня прям ЖИР ушел. я сказала про свой результат. с туалетом проблем не было, все как по часам. я и не бью себя в грудь - не доказываю что хорошо и что плохо. если вы против разгрузочных дней , то это дело каждого. чувствовала я себя отлично, ни головной боли ни слабости не было... как то странно даже читать ...

27 марта 2014 года
0
Я тоже изредка делаю разгрузочные дни, но не такие голодные. Например, 3 банана и 0,5л молока. Вес уходит ничуть не хуже, чем с шоколадного дня, а вот кушать не хочется.

27 марта 2014 года
0
Так три банана это примерно 300 ккал (если брать средние по 98-100гр) и поллитра молока это 250ккал,по калориям как 100гр шоколада, только объем пищи вашего разгруза больше.

27 марта 2014 года
+4
согласна, и я вот не уверенна что после 3 бананов и молока не захочется есть. говорю только то, что испробовала на себе. не агитирую ни на что, если честно то даже не разгружаюсь прям стабильно так профессионально попробовала- поделилась результатами. кто хочет- пусть тоже пробует. кто не хочет сжигать МЫШЕЧНУЮ ТКАНЬ, хочет какать , чтоб не болела голова и тд...пожалуйста - вас никто не заставляет это делать)))

27 марта 2014 года
0
Ну у меня такие крупненькие бананы были, грамм по 130-150...

27 марта 2014 года
+1
не знаю, после кефира, яблок и тд есть хочется просто по сумасшедшему, я для себя такие разгрузы даже и не собиралась делать, потому как знаю - после такого можно холодильник проглотить
Милая пишет:
а вот кушать не хочется.
так вот кушать как раз и не хотелось, и я нигде такого и не писала
а даже наоборот - к вечеру уже ни на шоколадку эту ни на еду и смотреть не хочется )))))

27 марта 2014 года
+1
Повезло! А я вот пробовала шокоразгруз-голод был сильный...

27 марта 2014 года
0
Постою послушаю. Но мне точно одной плитки будет мало

27 марта 2014 года
0
это кажется ..я тоже думала...тфу...1 шоколадка...схомячу ее за раз))) но конечно ела ее правильно...по кусочкам...к вечеру осталась полосочка одна, которую я просто не одолела уже ))))

27 марта 2014 года
0
я тоже практикую РД. Но шоколадный мне не понравился. Покупала плитку горького шоколада на день. К обеду я на него уже смотреть не могла, от сладости аж горло першило. Но я мужественно выдержала до конца. Отвес был, но повторять практику не стала. Мне больше нравится запаренная гречка, творог или молокочай

27 марта 2014 года
+1
каждый выбирай то, что ему по душе ))

28 марта 2014 года
0
Эт точно. Я например гречку не люблю совсем. ЗНАЮ что полезна.

27 марта 2014 года
0
Давно хочу попробовать но как то не решалась по калорийности уже посчитала .Калорий мало это + но жиров перебор за день это -.
Теперь на вас глядя наверно рискну Спасибо что поделились опытом
Мира а шоколадка по весу стандартная 100гр?

27 марта 2014 года
0
всегда пожалуйста)))) да стандартная, 100 гр. , так кажется большая, но плоская) с жирами согласна, но думаю учитывая что это разгруз- то не так страшно - организму же надо что то получать все равно)))

завтра напишу привесила или нет...самой интересно как выйду после разгруза. сегодня выходила в принципе нормально ..вообще не переедала. бешенного голода не было , чтоб падать в обморок от недоедания

27 марта 2014 года
0
Девочки,а вы разгрузочный день между какими днями устраивает! если сидите на 90 дневке

27 марта 2014 года
+2
Разгрузочные дни по знакам зодиака
Думаю, очень полезная информация.
Овен- Разгрузочный день лучше всего устроить во вторник.
Телец-Если Телец хочет похудеть, необходимо соблюдать строгую диету в пятницу.
Близнецы-Разгрузочный день можно устроить в среду.
Раки-Для жесткой диеты подходящий день — понедельник.
Лев-Разгрузочный день можно устроить в воскресенье.
Девы-Оздоровительные мероприятия нужно проводить по средам.
Весы-Весам лучше всего худеть по пятницам.
Скорпионы-Разгрузочный день для Скорпионов — вторник.
Стрелец-Подходящий день для голодания — четверг.
Козероги-Разгрузочный день для Козерога — суббота.
Водолей-Разгрузочный день для Водолеев такой же, как и у Козерогов — суббота.
Рыбы-Чтобы похудеть, Рыбам следует соблюдать диету в четверг.

Я в среду и в субботу разгружаюсь

27 марта 2014 года
0
Спасибо! Взяла на вооружение!

28 марта 2014 года
0
хм отлично, буду иметь в виду)

28 марта 2014 года
0
Ну чтож- сегодня как Телец буду следить за собой

28 марта 2014 года
0
кстати доброе утро девочки! тем кого интересовало - вернутся сброшенные граммы или нет. вчера выходила из разгруза плавно и постепенно , не переедала. сегодня было очень интересно - взвесилась и вес остался тот же- так что если не передать- думаю ничего назад не вернется удачки всем

28 марта 2014 года
0
В воскресенье хотелось сладкого, КД еще, ну и как-то вышло, что был шокоразгруз, шоколад 85% какао "априори" 100 грамм . Отвес больше килограмма. Есть не хотелось, но делать ничего тоже... Как-то так.

28 марта 2014 года
0
мне кажется что во время КД или перед , нормально так на шоколадке...еще и отвес. у меня обычно когда ПМС и КД- всегда привес...и все сходит только после того как закончатся. ну а делать не охота ничего и сил нет бывает и когда КД и когда их нет и когда ешь нормально целый день!. ну а так то у вас неплохой результат я считаю)))

28 марта 2014 года
0
Да, мне понравилось


Оставить свой комментарий
B i "