Недобор калорий

Всем привет Милые дамы, а проблема недобора калорий ни у кого не возникает на этой системе? Я пока только начинаю свое меню выстраивать, так просто волосы дыбом - суточную калорийность никак добрать не могу. Соответственно и вес стоит, и ноги еле волочу. Проблема, конечно решаемая, но хочется знать как с ней справились другие?
Рейтинг:  +7
NataBez
25 марта 2014 года 1 636 31
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Недобор калорий
Всем привет Милые дамы, а проблема недобора калорий ни у кого не возникает на этой системе? Я пока только начинаю свое меню выстраивать, так просто волосы дыбом - суточную калорийность никак добрать не могу. Соответственно и вес стоит, и ноги еле волочу. Проблема, конечно решаемая, но хочется знать как с ней справились другие? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета дружбы":



Комментарии:

25 марта 2014 года
+1
Автор вы напишите подробней, сколько ваш порог калорий и какой вес и сколько по вашему вы не добираете? пьете ли воду ?

25 марта 2014 года
0
Поддерживаю, так и советы легче давать будет! А то может вы всего 2 раза в день едите...на 800 КК, так конечно и вялость и слабость...метаболизм замедлился, организм в режиме сохранения энергии и запасов. Вот и вес стоит.

25 марта 2014 года
0
К сожалению не поняла пока как вставить дневник питания. Конкретно по сегодняшнему дню калорий получилось 1219, Б - 90, Ж - 30,7, У - 145. Мой вес 67, доедать надо минимум до 1700. Воды пью больше 2 литров в день точно. Режим питания - завтрак 6-00 (геркулес + нежирный кефир), 9-00 второй завтрак - яблоко, апельсин, чернослив (всего 400гр) +10 шт. фундук, обед 12-00 - салат из сырых овощей (заправка нежирный кефир), форель на пару (чуть меньше 200гр.), последний прием пищи 16-00 - салат из сырых овощей (заправка нежирный кефир), творог нежирный, 200 гр.

25 марта 2014 года
0
все нормально! только добавьте белка и последний прием в сделайте хотя бы в 18-00, съешьте в это время что нибудь белковое, например яичного белка или куриной грудки 80-100гр))) у вас из за недостатка белка такое состояние, у меня так было, теперь у меня нормы такие( Б-112, ж-35, у-160) так что дерзайте)))

17 мая 2014 года
0
фига себе, недостаток белка. Почти 1.5 гр на кг веса. Для человека, не силььно увлекающегося спортом этого кол-ва за глаза. Слабости от недостатка белка не бывает, от него сахар не скачет.

17 мая 2014 года
0
там справа есть "вставить в блог" , копируете текст из рамки и просто вставляете

и вот смотрите у меня в граммах норма и даже % БЖУ практически в норме 30-20-50, а по ккал можно еще кушать... смотрите на граммы Ж и затем Б, а У балансируйте

6 июля 2014 года
0
У вас совсем не ДД,пицца,рожки,тунец,печенье....и все в обед...

8 июля 2014 года
0
естественно не ДД, это я чисто так влезла- в целом о стране по БЖУ поговорить
не пицца, а сыр моцарела для пиццы-количество позволительное, рожки из пшеницы твердых сортов-не вредят фигуре, печенье тоже домашнее-без вредностей, тунец-шикарная рыба и никто не запрещает ее нигде
и что, что в обед? я и поужинать так могу... я 1,5 часа в тренажерке (400-600ккал сгорает)3 раза в неделю и кардио/бассейн через день - так что мое меню по БЖУ очень приемлемое...даже для тех, кто в лежке и ничего не делает..ну и это мое худшее меню... как я ем - профиль открыт, смотрите..не секрет

25 марта 2014 года
0
Я бы с удовольствием добавила - люблю белки, углями как-то не наедаюсь. Но по книге суточная потребность в белках 1-2 грамм на кг. собственного веса. Я вешу 67, белков у меня 90 - я уменьшать собиралась. Хотя, спортом занимаюсь достаточно активно, может и правда в том дело. Спасибо

25 марта 2014 года
+2
Что нужно контролировать при снижении веса:кол-во жиров:0,5-0,7 на кг веса тела, предпочтительно жиры растительные и из рыбы. Кол-во белков:1-1,5 г на кг веса. Калории и углеводы можно не считать.

25 марта 2014 года
0
можно и так))) а белок он не усваивается в жир, так что я даже вечером за 2-3часа перед сном могу 60-80гр грудки скушать, и сытно и вес уходит))))

17 мая 2014 года
0
"Кроме глюкозы, и другие биологические соединения, поступающие в наш организм с пищей, влияют на регуляцию синтеза и выделения в кровеносное русло инсулина. Это относится и к белковым, и к жировым компонентам пищи.
Кстати, напоминаем, что практически половина поступающих в наш организм белков (главным образом за счет мяса, рыбы, птицы и некоторых продуктов растительного происхождения) превращается в углеводы. При сахарном диабете этот процент значительно возрастает.Жировой обмен также контролируется инсулином, способствующим более оптимальному усвоению жировых веществ и предотвращающим их переход в побочные, токсичные продукты (так называемые кетоновые тела). В здоровом организме также образуется некоторое количество кетоновых тел, но в присутствии инсулина они вновь быстро переходят в полноценные жиры, которые и усваиваются организмом".
"Сахарный диабет. Как избежать осложнений и продлить жизнь". Казьмин В.Д. изд."Феникс", 2000 год.
Казьмин - кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог высшей категории с более, чем 40 летним практическим стажем.

25 марта 2014 года
0
Еще раз спасибо. Очень полезная информация

25 марта 2014 года
0
зайдите в свой дневник питания и справа в верхнем углу над табличкой есть колесико-настройки, зайдите туда проставте все галочки и сохраните, так вы выставите свой план питания....

17 мая 2014 года
0
Не много 1700 кк?Я худею только если не больше 1000кк...

17 мая 2014 года
0
плюньте на ккал и %БЖУ! считайте белок и жиры в граммах, играйте углеводами (эти чем сложнее тем лучше) и удачи

12 июня 2014 года
0
Я уже давно не считаю,надоело...выучила где сколько калорий...считать,взвешивать нет уже моральных сил.
на ДД худею себе спокойно,ем вволю по правилам и не напрягаюсь...и спортом занимаюсь и чувствую себя хорошо.

5 июля 2014 года
+3
Я на ДД с 4 мая. Весила 100, сейчас 91. Ничего не считаю, не взвешиваю, ем, что говорится, от пуза. Я так не ела, даже тогда, когда не худела. Придерживаюсь только нескольких правил, т.е сначала овощи, затем основное блюдо: утром каша, в обед мясо или курица или яйца, на ужин рыба. И все! . Самочувствие замечательное, ощущение, что я моложе лет на 15, Не хожу, а летаю. И Вам советую, прекратить считать калории, а орентироваться на самочувствие. Кстати, я по выходным так строго не придерживаюсь ДД. Грешу. Но как видите, результат есть.

27 февраля 2015 года
0

6 июля 2014 года
0
Вот вот...и я также...зачем считать...время тратить....ешь по правилам и худей себе...

24 марта 2015 года
+1
А я вроде где-то видела, что Татьяна Малахова не рекомендует есть меньше 50 гр. жиров в день.

Ах да, вот здесь: http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=2073&p=2#p131488

А еще у нее же (кажется в каком-то посте на форуме старом) видела, что жира надо грамм на килограмм массы тела. Но могу ошибаться. Если ошибаюсь - тогда, конечно, сокращу свое потребление жиров в день, а то я голову всю сломала, хотела фрукты с творогом, но у меня тогда по жирам был сильный недобор, ведь ни орешками, ни маслом уже не заправишь.

25 марта 2015 года
0
Фрукты с творогом ....а почему нет?Если творог нулевой жирности?Масло утром в салат,можно и орешками его посыпать,в обед можно овощи в нарезке есть,вечером в салат лимонный сок.Проверить несколько раз в пищевом дневнике и вперед

25 марта 2015 года
0
Да вот что-то не могу найти нулевой жирности. Есть обезжиренный, но там до 1,8г жиров все равно есть в 100 гр.

А масло утром в салат, если овсянку на кефире замачивать, можно?

А, например, сварить пару яиц, белки отправить на ужин, а желтки с утра съесть, если заправлять кефиром (без орехов) и на кефире овсянку делать (без сухофруктов, но с корицей и с какао-порошком) - так можно? Вроде нет смеси жиров и нет смеси жир животный+сахар из сухофруктов.

Жалко желтки выбрасывать, да и люблю я их. И полезные они. Я бы в мешочек бы делала яйки, выедала бы желток, а белок в контейнер - и на ужин.

25 марта 2015 года
0
30 грамм жира для моего веса 59 кг

25 марта 2015 года
0
1,8 процента жира некритично на мой взгляд.
Если каша замочена в кефире,масло в салат нельзя,смешивание раст.и животн.масел.
Я яйца ем целиком в белковый прием пищи,в салат при этом добавляю сметану или мацони или кефир,если ничего нет лимонный сок или просто овощи в нарезку.

25 марта 2015 года
0
А с чего желтки то вынимать,они и правда полезны .А вы книгу читали Малаховой?Она наоборот рекомендует яйца целиком как источник белка полноценный по своему составу.в желтке содержится лецитин,который способствует улучшению метаболизма жиров в организме.

25 марта 2015 года
0

25 марта 2015 года
0
Книгу, конечно же, читала. На ужин она не рекомендует яйца целиком есть, только белки.

А у меня сегодня чечевица как раст.белок, его на ужин тоже не рекомендует есть так как там углеводы. Была б рыба хоть какая - я бы яйца в обед сдвинула, а так дилемма, куда желтки с ужина убрать.

26 марта 2015 года
+1
я прям заинтригована,еще раз перечитала в ниге про яйца и ужин,ничего такого не нашла,сайт Малаховой читаю почти каждый день уже месяцев 11,подобных утверждений не встречала.Напишите где вы читали пожалуйста.
В книге про яйца стр.188.!ПРО УЖИНЫ СТР 245.

26 марта 2015 года
0
На форуме старом Будь Стройной в какой-то теме, муссировалось довольно активно. Но вчера я проштудивала новый сайт ДД и поняла, что еще учиться и учиться. Яйца целиком можно на ужин - ура! Очень их люблю, но больше двух в день не ем.

Заказала книгу рецетов даже, у меня бедная фантазия, к тому же изрядно подпорченная годами поедания жареной еды, мне эта книга точно нужна.

Еще вот вопрос возник к тем, кто приправляет еду луком и чесноком. Можно ли жевать жевательную резинку после еда, а если нет, то как люди справляются с запахами чеснока и лука изо рта?

А, и недобор калорий больше не беспокоит - первая заповедь-то, оказывается, изменилась.

26 марта 2015 года
+1



У меня тоже все книги есть.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная