Запись 2 (Вхождение в колею )

День добрый, день сегодня просто замечательный, на улице +10, а в душе плюс +25 . По привычке у меня с утра кофе, но вспомнив, что я на кефирной диете так и пришлось открыть холодильник и достать кефир, но (признаться) к моей радости, его там не оказалось. Подумала придется пить кофе, начала варить. Есть у меня еще одна привычка, вычеркивать дни в календаре, который весит на всё том же холодильнике. И к моему удивлению не оказалось ручки, подумала благоверный мой "закинул" её на холодильник, начала искать и вместо ручки нашла распечатки диеты "АВС, которая на 50 дней" и подумала, вот...это то, что я долго искала, так как не могла сделать выбор "какую диету мне соблюдать". Решено! Сегодня первый день из 50 диеты АВС.
Меню своего рациона буду описывать либо после 15-00, либо не позднее 19-00 (по мск времени).

1 день 500ккал : Кофе с молоком - 16к ; Салат Провансаль (из говядины, огурцы маринов., болгарский перец, лук, масло, уксус.) - 150гр - 230к ; кабачковая икры 200гр - 180. итого 426к.


Ну всё, вечером зайду. Я побежала в спорт зал, ведь вещички еще вчера собрала, не терпится.

И да, кстати, вес с утра 64,6 кг

Хороших отвесов, пусть эта картинка вас мотивирует и вы будите стройными

Рейтинг:  +3
Mis Jul
24 марта 2014 года 95 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Запись 2 (Вхождение в колею )
День добрый, день сегодня просто замечательный, на улице +10, а в душе плюс +25 . По привычке у меня с утра кофе, но вспомнив, что я на кефирной диете так и пришлось открыть холодильник и достать кефир, но (признаться) к моей радости, его там не оказалось. Подумала придется пить кофе, начала варить... Читать полностью
 


Дневник Mis Jul:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "