Зажигательный танец 160-килограммовой танцовщицы взорвал интернет




Американская танцовщица Уитни Тор, весящая около 160 килограммов, стала звездой интернета после того, как выложила на YouTube видео под названием "Толстушка танцует".
За один месяц видео было просмотрено 2.500.000 раз и принесло 29-летней Уитни целую армию поклонников, которые помогают ей распространять сообщение о принятии своего тела.
Стоит отметить, что интернет-пользователи могут не только следить за появлением новых звезд на YouTube, но и наслаждаться просмотром фильмов, сериалов, мультфильмов и концертов, не выходя из дома. Такое удовольствие доступно в любое время благодаря онлайн-кинотеатру, где представлены картины на любой вкус






Всю жизнь девушка переживала из-за своего веса и страдала от расстройства пищевого поведения, но шесть месяцев назад Уитни начала кампанию "Не стоит стыдиться тела", целью которой является борьба с жировой фобией. С тех пор она получила письма поддержки со всего мира от людей, вдохновленных ее уверенностью в себе.




Уитни из Гринборо, Северная Каролина, сказала: "Шесть месяцев назад я бы никогда не вышла на публику, представив себя на всеобщее обозрение. То, что я начала воспринимать свое тело положительно - самое невероятное, что когда-либо со мной случалось".

В детстве Уитни увлекалась танцами, но была вынуждена перестать заниматься после того, как ее вес начал стремительно расти. В 18 лет она весила 115 килограммов и, страдающая от неуверенности в себе девушка, вынуждена была бороться с булимией.



Уитни Тор в 16 лет

"В первый год в колледже я набрала 45 килограммов и мне пришлось отказаться практически от всего, что я любила. Мне довелось испытать немало стыда из-за моего веса. Я даже перестала из-за этого есть", - сказала она.

После 20 вес Уитни сильно колебался, но она пыталась оставаться в форме, возвращаясь к любимому занятию – танцам. Позже ей был поставлен диагноз поликистоз яичников - неизлечимой болезни, которая может привести к увеличению веса, чрезмерному росту волос и бесплодию.

"К этому времени я была уверена, что я никчемна. Эти мысли усугблялись под влиянием общества, постоянно навязывающего мысль, что полные люди ленивы, глупы и бездарны", - признается девушка.



Уитни начала свою кампанию. чтобы победить предубеждения, сформировавшиеся вокруг толстых людей, пишет Mail Online.





Мне очень нравится сила духа этой девочки, я уже писала о ней https://www.diets.ru/post/1152620/ там много роликов с ее танцами, но тогда я не знала подробностей ее жизни...
Рейтинг:  +33
wer
22 марта 2014 года 1 349 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Зажигательный танец 160-килограммовой танцовщицы взорвал интернет
Американская танцовщица Уитни Тор, весящая около 160 килограммов, стала звездой интернета после того, как выложила на YouTube видео под названием "Толстушка танцует".
За один месяц видео было просмотрено 2.500.000 раз и принесло 29-летней Уитни целую армию поклонников, которые помогают ей распространять сообщение о принятии своего тела... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

22 марта 2014 года
0
Парняга вообще супер двигается. Да и она вроде такая гибкая, но умоталась, присела отдохнуть.

22 марта 2014 года
+1
и после этого стыдно смотреть на себя в зеркало и говорить, что я-ТОЛСТАЯ
пойду поищу шоколадные конфеты

22 марта 2014 года
0
Посмотрела на ваш вес, действительно, не стыдно ли вам говорить, что вы толстая?

22 марта 2014 года
0
Девочка молодец! Если она еще не бросит танцы и будет питаться правильно, быстро войдет в форму!!

22 марта 2014 года
0
Двигается Уитни, конечно, здорово, но если б она была на 100 кило меньше, смотрелась бы еще прекрасней))

22 марта 2014 года
0
Она может ТАК двигаться благодаря своему танцевальному прошлому. Т.е под слоем жировой ткани скрываются тренированные мышцы, "умеющие" танцевать.Мышечная память-она почти вечная))

22 марта 2014 года
0
Страшно... Отличная мотивация следить за питанием.

23 марта 2014 года
0
Девчонка - молодец! Гнобить себя - неблагодарный труд Надо сначала принять себя, а потом в согласии с собой строить новое тело


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная