51/90 возвращение.

Привет всем девочкам! Долго я не писала в группу.. Поломался комп, и позавчера мне прооперировали правую руку. Но, честное слово, диету я не бросила . Только вот такой казус- вес встал и стоит уже вторую неделю. По причине руки физ. нагрузки я не могу делать, может порции уменьшить? или как-то по другому встряхнуть организм?
Рейтинг:  +3
iraklia
21 марта 2014 года 99 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 51/90 возвращение.
Привет всем девочкам! Долго я не писала в группу.. Поломался комп, и позавчера мне прооперировали правую руку. Но, честное слово, диету я не бросила . Только вот такой казус- вес встал и стоит уже вторую неделю. По причине руки физ. нагрузки я не могу делать, может порции уменьшить? или как-то по другому встряхнуть организм? Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

21 марта 2014 года
0
думаю, что это связано с операцией. после операции наблюдается отечность, жидкость накапливается и нужно время, чтобы организм адаптировался. у меня так было. старайтесь пить воду.

22 марта 2014 года
0
совершенно правильно. Не во время проблем со здоровьем переживать за вес. пусть пройдет острый период, организм восстановится, тогда уж и лишним весом можно всерьез заняться.

23 марта 2014 года
+1
девчата спасите меня.хочу похудеть но не как немогу собраться с мыслями.

23 марта 2014 года
0
главное - хорошо захотеть и настроиться. И все пойдет как по маслу.

24 марта 2014 года
0
Да собраться и начать диету и для меня было дело архисложное. Хотение присутствовало,а силы начать не было.
кПравда после тяжелого и длительного зажора на новогодние праздники, 30 января утром я проснулась с абсолютно четким и спокойным чувством что день Ч настал. С тех пор держусь. Один раз всего отошла от программы. Так, что я думаю нужно словить момент для удачного начала. У каждого он свой . Я желаю вам скорейшего собирания мыслями ,влиться в наши ряды и хороших отвесов


Оставить свой комментарий
B i "