упражнения для живота после пирсинга

Девчонки, посоветуйте упражнения для проблемной зоны (живот), учитывая что параллельно занимаюсь Ножками Мирового Стандарта 3р в неделю) после пирсинга(недавний прокол) (обертывания не могу делать, ванну для похудения тоже, обруч тоже нельзя)
Рейтинг:  +2
MiniHedgehog
18 марта 2014 года 542 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru упражнения для живота после пирсинга
Девчонки, посоветуйте упражнения для проблемной зоны (живот), учитывая что параллельно занимаюсь Ножками Мирового Стандарта 3р в неделю) после пирсинга(недавний прокол) (обертывания не могу делать, ванну для похудения тоже, обруч тоже нельзя) Читать полностью
 


Дневник MiniHedgehog:



Комментарии:

20 апреля 2014 года
+1
Я вот что нашла, но пока не пробовала:
Упражнение "Вакуум в животе"

«Вакуум в животе» считается одним из самых эффективных упражнений для повышения тонуса внутренних поперечных мышц живота и придания ему плоской формы. Интересно, что это упражнение встречается так же и в йоге.

Благодаря этому упражнению всего за три недели можно существенно укрепить внутренние мышцы живота, что приведет к уменьшению объема талии и улучшению как формы пресса, который станет более плоским, так и фигуры в целом.

«Вакуум в животе» – правильная техника

Упражнение «вакуум в животе» необходимо выполнять как лежа, так и стоя или наклонившись вперед. Учитывая то, что это в первую очередь укрепляющее упражнение, выполнять его нужно как можно чаще, или как минимум 5 раз в неделю.

Вы должны привыкнуть к тому, что поперечные мышцы живота должны быть постоянно напряжены, – буквально через несколько недель они войдут в тонус, и вам больше не придется прилагать усилия, чтобы это контролировать.

1. Исходное положение – лежа на спине, руки вдоль тела, согнутые в коленях ноги стоят на полу, мышцы расслаблены. Медленно выдохните, постепенно освобождая легкие от воздуха, не напрягая при этом никаких мышц тела.
2. Освободив легкие от воздуха, начните напрягать мышцы живота, стараясь втянуть его как можно сильнее. Дыхание при этом остановлено. В нижней точке зафиксируйте положение живота на 10-15 секунд, затем сделайте маленький вдох, продолжая втягивать живот.
3. Сделав маленький вдох, не спешите расслаблять живот – напрягите мышцы живота и замрите еще на 10-15 секунд, затем снова втяните живот, сохраняя при этом напряжение мышц пресса. Если вам сложно задерживать дыхание, делайте маленькие вдохи.
4. Выдохните, расслабьте живот, сделайте несколько свободных вдохов-выдохов, затем снова освободите легкие от воздуха, и втяните живот как можно сильнее. Втянув, постарайтесь напрячь мышцы живота, а затем вытолкните живот вверх, не вдыхая при этом.

20 апреля 2014 года
0
обязательно включу в утреннюю зарядку, спасибо

20 апреля 2014 года
0
Мне бы тоже надо, руки пока не доходят. Не за что

20 апреля 2014 года
0
лень наш самый злейший враг

20 апреля 2014 года
0
Это точно
Моя лень - просто какое-то хроническое заболевание

20 апреля 2014 года
+1
подписываюсь под каждым словом

20 апреля 2014 года
0

20 апреля 2014 года
0
И вот еще:

Дыхательные упражнения для уменьшения талии
1 упражнение
Вдох - живот округляем.
Выдох - втягиваем, так 2 минуты.

2 упражнение
Потом вдох - округляем, делаем два до вдоха,
выдох - втягиваем, делаем два до выдоха, помогаем ладонью и стараемся напрячь пресс, так 10 минут.

3 упражнение
Затем вдох - живот округляем, на выдохе наклоняемся и пытаемся максимально сделать выдох, втягиваем живот, затаили дыхание, распрямились и считаем до 8-ми, периодически напрягая пресс, потом снова вдох. так 3 минуты

20 апреля 2014 года
0
это вроде оксисайз, нет?

20 апреля 2014 года
0
Понятия не имею


Оставить свой комментарий
B i "