Заменить сахар...

Заменить сахар... Доброго времени суток.
Полночи смотрела-подбирала диеты и обзор сайта. После фото "до и после" глаза на холодильник и не смотрят. Моя воля задрала нос и все же начала группироваться ))
Начала день с кофе, но с сахаром... Ни раз сидела на диетах, после 2-3 дней без сахара начинает сильно болеть голова. В целом к сладкому равнодушна.
Посоветуйте чем можно заменить...уж в такую весеннюю пору и с головной болью и радость ни в радость никакая будет
Рейтинг:  +4
Ecmemuka
15 марта 2014 года 85 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Заменить сахар...
  Доброго времени суток.
Полночи смотрела-подбирала диеты и обзор сайта. После фото "до и после" глаза на холодильник и не смотрят. Моя воля задрала нос и все же начала группироваться ))
Начала день с кофе, но с сахаром... Ни раз сидела на диетах, после 2-3 дней без сахара начинает сильно болеть голова. В целом к сладкому равнодушна... Читать полностью
 


Дневник Ecmemuka:



Комментарии:

15 марта 2014 года
+1
А зачем Вам его заменять, если Вы его и так немного едите?) Если в калораж вписывается, то почему бы и нет (:

15 марта 2014 года
0
я кофеманка ужасная) но и так же чай с молоком уважаю-обожаю) и вот кофе не сладкое совсем не могу пить... наверное для меня самое страшное в диетах и есть "не сладкий кофе" , а все остальное приемлимо. Вот и думаю свести к минимуму кофе перейти на чай, но чтоб кофе в радость и без последствий )

15 марта 2014 года
0
кофе с молоком и чудо-конфетой (орех в черносливе)...что может быть лучше???...кстати если кофе или чай без сахара - ярче аромат и вкус сладости....сначала - чуднО, потом привыкаешь...

15 марта 2014 года
+2
ммм вот конфета уже такая нравится)) чай да, сладкий никак не воспринимаю, а кооофе...ах кофе )) еще с лимоном его очень люблю.
Знаю на замену мед, но он же разный весь ) как выбрать ТОТ самый?)

15 марта 2014 года
0
мед лучше бери белый - самый белый какой найдешь - в нем меньше сахаристости...его можно...но кофе с медом...как-то не айс...а конфеты попробуй - сама сделай!

15 марта 2014 года
0
Пейте себе кофе с сахаром. Если кладете много сахара, постепенно урежьте порцию до одной ложечки.
Сколько там тех калорий в сахаре

15 марта 2014 года
0
Спасибо) вот это и не подумала даже)

15 марта 2014 года
+1
А где вы вычитали, что сладкое надо вообще к нулю свести? Три чайные ложечки сахара(или мёда, или конфетки) - это для работы мозга необходимо. Потому и начинает что-то беспокоить через несколько дней полного воздержания от сладкого.

15 марта 2014 года
0
согласна...совсем без сладкого нельзя - пострадает ЦНС...чтобы не поправляться сладкое - в завтрак, в обед - каша ( слождные углеводы не помешают)...фрукты до 14.00....

15 марта 2014 года
0
скажем так "классика жанра" отказ от сладкого и сахара) к сожалению , когда худела сайта не наблюдала такого и все со слов подружек и знакомых) поэтому и решила посоветоваться тут) и как вижу верно сделала)

15 марта 2014 года
0
А в чем проблема, почему хотите от сахара отказаться ??
Если есть такое желание, то купите заменитель, какой нравится ...
Мне нравится стевия в таблетках (только импортная, т.к. после отечественной послевкусие противное ) и заменитель fit parad.
На мед смысла менять нет - калорийность у него не меньше сахара.

21 марта 2014 года
0
хочу пить кофе-чай не сладкие, но с маленькой сладкой вкусной шоколадной конфеткой
( во как я ее расписала )

21 марта 2014 года
+1
Почитайте про пиколинат хрома,он уменьшает тягу к сладкой и углеводистой пище, используется как бад. Сама обязательно попробую,как прекращу кормить грудью..А вообще очень помогает пить курсами мин.воду "Донат",пила во время беременности и потом пропиваю курсом.В том числе там есть показание:применение при нарушении толерантности к глюкозе. И действительно,уже после пары дней все,что раньше казалось запретной вкусняшкой становится очень приторным(мне так вообще невозможно есть)и в напитки совсем немного добавляешь..

21 марта 2014 года
0
спасибо уже гуглю))


Оставить свой комментарий
B i "