Шорт-трек. Чемпионат мира 2014. Монреаль. Канада. 14-16 марта.

Самым титулованным спортсменом в многоборье является пятикратный абсолютный чемпион мира Виктор Ан, выступающий сегодня за сборную России, но все титулы он завоевал в составе сборной Южной Кореи.
Самыми титулованными спортсменками в многоборье являются пятикратные абсолютные чемпионки мира канадка Сильвия Дайгл и китаянка Янь Янь.

14 марта
С 20:00 1500 м женщины, мужчины – предварительные забеги, полуфиналы, финалы; полуфиналы в женской эстафете на 3000 м

15 марта
С 20:20 500 м женщины, мужчины – предварительные забеги, четвертьфиналы, полуфиналы, финалы;

3000 м, мужчины — Финал 20:00

Время начала соревнований указано московское!

Расписание прямых телетрансляций чемпионата мира по шорт-треку 2014 на канале Россия 2:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Шорт-трек. Чемпионат мира 2014. Монреаль. Канада. 14-16 марта.
Тэги: шорт-трек

За всю историю проведения чемпионатов мира по шорт-треку наибольшее количество побед в многоборье, на отдельных дистанциях и в эстафетах одержали спортсмены Южной Кореи (111), Китая (73) и Канады (66)... Читать полностью