Гречневая диета

Еще один момент. В какой-то передаче слышала о том, что кефир жирностью более 1% эффективнее при диетах. Так как в жирном кфире как и в твороге содержится вещество, способствующее сжиганию жира.
Рейтинг:  +3
Irenka-Teo
21 марта 2011 года 320 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гречневая диета
Еще один момент. В какой-то передаче слышала о том, что кефир жирностью более 1% эффективнее при диетах. Так как в жирном кфире как и в твороге содержится вещество, способствующее сжиганию жира. Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

22 марта 2011 года
0
день первый : настрой решительный (уже куплены 2 гимнастических прибора для пресса, и бедер) после первой ложки совсем не соленой гречки понимаю , что у меня еще ВСЕ впереди . Морщусь, проглатываю и решаю не сдаваться !!!!утро второго дня: вчера перед сном встала на весы -не поверила своим глазам. за день минус 800гр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Первая мысль весы снова гонят (я всегда так думаю, когда после дня ограничений, вижу плюсом 500 гр) но тут то минус!!!!! Ладно думаю, обнадеживаться не буду ( к тому же я уже пробовала сидеть на гречке 3 дня , но не строго, а с вариациями-результат все до последнего грамма на месте))). утро первым делом на весы минус 900!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! показатели окрыляют!!!!!!!! лечу к колесику для пресса, потом приседания, потом скамья для пресса (самая проблемная зона(((() и все это до седьмого пота.....Где там моя гречечка, заварю пока, через пару часов можно и перекусить, а сейчас зеленый чай в огромной чашке!!!!

24 марта 2011 года
0
https://www.diets.ru/club/121955/ заходи в клуб по гречке

22 марта 2011 года
0
Irenka-Teo пишет:
кефир жирностью более 1% эффективнее при диетах
Я наоборот смотрела передачу, что творог и кефир чуть пожирнее надо, после нежирного еще больше есть хочеться

22 марта 2011 года
+1
И я о том же.


Оставить свой комментарий
B i "