Привет! Принимайте и поддержите!!

Начинаю с завтрашнего дня. Сегодня за куплюсь продуктами и начну. Год назад сидела на этой диете после родов и скинула 7 кг за 2 мес., надеюсь скинуть еще. С диеты пришлось слезть по своим причинам. Диета нравиться, привес за год 2 кг, хотя ела все. Считаю это неплохо. По линеечке атака 2 дня.
Рейтинг:  +6
ИринаКМ
12 марта 2014 года 2 120 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привет! Принимайте и поддержите!!
Начинаю с завтрашнего дня. Сегодня за куплюсь продуктами и начну. Год назад сидела на этой диете после родов и скинула 7 кг за 2 мес., надеюсь скинуть еще. С диеты пришлось слезть по своим причинам. Диета нравиться, привес за год 2 кг, хотя ела все. Считаю это неплохо. По линеечке атака 2 дня. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

12 марта 2014 года
0
Давай, давай! Дюкан рулит! Однозначно. Мою любимую творожную запеканку не забудь! Потрясающая вещь... с утра побольше сделала - весь день жуешь в перерывах между отбивными и паштетом с блинчиками, а потом отвесы радуют)))

12 марта 2014 года
0
KATJUS MOSNO REZEPTIK OT SAPEKANOZKI:: BLIN::: PREDSTAWLJAJU WKUSNJATINKU!!!!

12 марта 2014 года
+1
Пишу на 100 грамм творога. но можно и 500 грамм брать. только тогда всё остальное тоже в пятикратном размере брать.
творог обезжиренный, не очень жидкий 100 грамм. размешать с ванилином, сахарзамом, крахмалом ( чайную ложку ), отруби ( чайную ложку) и желтком от яйца. белок от яйца взбить в крутую пенку, потом аккуратно перемешать ложкой белок с творожной смесью и в микроволновку в глубокой тарелке на 3-5 минут ( в зависимости от размеров запеканки)
после выключения не открывать микроволновку 2 минуты. а потом ещё 1-2 минуты погреть. достать через 10 минут - обалденная вещь. нежная и плотная одновременно. прям пирог!

13 марта 2014 года
0
SPASIBO OGROMNOE!!!!! MNE KASETSKA ETO TAK OBALDENNO!!!!!!!!! NEPREMENNO SDELAJU!!!!!!!!!!!!!!!

12 марта 2014 года
0

13 марта 2014 года
0
Удачи!!!

14 марта 2014 года
0
Спасибо за рецепт , обязательно сделаю в субботу


Оставить свой комментарий
B i "