Зима прошла, пора меняться!

Привет всем!

Давненько я тут не писала. Зима прошла, за нее я набрала лишние кило - 2-3. Да, это немного, не критично, но мне не комфортно сейчас. Кто-то может сказать, что сбросить 2-3 кг это ерунда, но тут я не соглашусь. Когда твой ИМТ и так нормальный, расставаться с последними лишними килограммами очень трудно. Наверно, мне было легче сбросить 13 кг за три месяца, чем сбросить 3 кг сейчас. Но наступила весна, не за горами лето, надо приводить себя в желаемый порядок.
Я не сторонник строгих диет, голодовок, я их не переношу. У меня нормальный, здоровый аппетит молодой женщины, которая не валяется целыми днями в кровати, поэтому голод не переносим. И мне надо не просто схуднуть, а главное подтянуть тело. Поскольку я успешно худела, я знаю что мне необходимо. Так что мой упор на правильное питание по типу Пятнашек (не скажу, что сейчас я ем что-то лишнее, но всё равно пока буду считать калории, посмотрю что происходит.) Ну и конечно спорт. Ходить в зал у меня абсолютно нет времени, так что буду заниматься дома и на улице. Составила себе такой график:

Туда вошли: растяжка (15 минутный комплекс от телеканала Живи), бадминтон (играю в зале раз в неделю), потягивание (мечтаю научиться), бег на улице (пора пора, холодом уже не отмазаться), тренировка рук (с гантелями), отжимания, тренировка ног и попы (приседания, выпады, "пистолетик"), тренировка пресса. Растяжкой буду заниматься каждый день, остальное надо пристроить. Завтра запланировала пробежку, беговые упражнения, небольшую тренировку рук, растяжку. В некоторые дни ничего не буду делать - иногда я уезжаю на выходные в пещеры, ледолазные или скалолазные тренировки.
Буду стараться отчитываться. Моя цель - к июлю этого года войти в хорошую физическую форму, подтянуть мышцы. А в июле я еду в путешествие на полтора месяца на Камчатку Так что хорошая форма мне очень нужна.
Еще необходимо начать прием витаминов и активно ухаживать за волосами.

Поздравляю с 8 Марта!
Рейтинг:  +23
чудо в перьях
8 марта 2014 года 377 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Зима прошла, пора меняться!
Привет всем!
Давненько я тут не писала. Зима прошла, за нее я набрала лишние кило - 2-3. Да, это немного, не критично, но мне не комфортно сейчас. Кто-то может сказать, что сбросить 2-3 кг это ерунда, но тут я не соглашусь. Когда твой ИМТ и так нормальный, расставаться с последними лишними килограммами очень трудно... Читать полностью
 


Дневник чудо в перьях:



Комментарии:

8 марта 2014 года
+1
красавишна! Вроде волосы темнее стали? Красивыи цвет.

8 марта 2014 года
0
Спасибо! Наверно так получилось из-за освещения) Мой цвет светлее) А сейчас хочу поменять оттенок - хочу рыжий Весна всё-таки)

8 марта 2014 года
+2
Чудо вижу! Где перья?

8 марта 2014 года
0
Спрятала)

8 марта 2014 года
+1
красотка
50 хотите?

8 марта 2014 года
0
Спасибо! У меня сейчас не 53 кг вес, а 56-57. Хочу 52-53.

8 марта 2014 года
+1
чудо в перьях пишет:
Хочу 52-53

9 марта 2014 года
0
ааа, бадминтон в зале... обожаю...
Ну - с возвращением и со стартом к лету!


Оставить свой комментарий
B i "