Посоветуйте мастера татуажа бровей.

Посоветуйте мастера татуажа бровей. Тут такое дело. Хочу брови "сделать". И стрелки на веках. Надоело каждое утро рисовать брови и глаза. От брови у меня только половина, конец брови подрисовываю карандашом. Свои брови тонкие, и "хвостик" брови немного опущен вниз, смотрится "не айс", поэтому приходится идти на такие меры

Есть ли среди вас те, кто сделал ХОРОШИЙ татуаж? Интересуют в первую очередь брови, желательно в волосковой технике. Страшилок после плохого татуажа насмотрелась в инете. Теперь боюсь идти в первый попавшийся салон. Ищу мастера, проверенного, работающего на качественных материалах, чтобы не оказалось через пару месяцев, что брови стали фиолетовыми, а стрелки расплылись. Может кто на собственном опыте посоветует? Желательно салон на востоке или юго-востоке Москвы или в районе Люберец. Буду благодарна за советы.

На фото НЕ я! Просто для примера та самая "волосковая техника", но там почти полное отсутствие бровей, а при наличии хоть какой-то растительности смотрится очень натурально. Вот мне бы так.
Рейтинг:  +2
Белка-Летяга
5 марта 2014 года 476 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Посоветуйте мастера татуажа бровей.
  Тут такое дело. Хочу брови "сделать". И стрелки на веках. Надоело каждое утро рисовать брови и глаза. От брови у меня только половина, конец брови подрисовываю карандашом. Свои брови тонкие, и "хвостик" брови немного опущен вниз, смотрится "не айс", поэтому приходится идти на такие меры
Есть ли среди вас те, кто сделал ХОРОШИЙ татуаж... Читать полностью
 


Дневник Белка-Летяга:



Комментарии:

5 марта 2014 года
+1
приезжай к нам, у меня очень классная мастерица есть

6 марта 2014 года
+1
Да, это всё очень хорошо, но хотелось бы увидеть результаты ее работы... а вы сами у нее делали? или просто Ваша знакомая?

6 марта 2014 года
0
сама делала у нее. результатами довольна. глаза и брови. смотрите фото в альбоме,если не достаточно могу скинуть в вацапе..

6 марта 2014 года
+1
Посмотрела ваш профиль) Оренбург Ближняя дорога Нет, спасибо

7 марта 2014 года
0
гы гы...как сделаешь,жду фото.


Оставить свой комментарий
B i "