Нужна поддержка...

Всем привет!
Познакомилась с Дюканом в октябре 2012 года. Все получалось, скинула за 5 месяцев 20 кг. До правильного веса не дошла, умер скоропостижно папа и была депрессия. Старалась придерживаться режима, вес не снижался, но и не увеличивался. До конца лета меня все устраивало. А с сентября решила снова взять себя в руки. Попытка за попыткой, срыв за срывом. В результате на сегодняшний день у меня +7 кг. Я в ужасе. Чувствую полный дискомфорт. Стала раздражительной, нервной. Каждый день начинаю правильно, но к вечеру запал пропадает. Поддержите меня, пожалуйста. Дайте какой то совет, как настроиться на нужный лад. Очень хочу наконец то увидеть в зеркале красивую женщину. Моя цель 70 кг. Нужно скинуть 17 кг.
Рейтинг:  +5
Svetlychok
3 марта 2014 года 219 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужна поддержка...
Всем привет!
Познакомилась с Дюканом в октябре 2012 года. Все получалось, скинула за 5 месяцев 20 кг. До правильного веса не дошла, умер скоропостижно папа и была депрессия. Старалась придерживаться режима, вес не снижался, но и не увеличивался. До конца лета меня все устраивало. А с сентября решила снова взять себя в руки. Попытка за попыткой, срыв за срывом... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

3 марта 2014 года
0
Поддерживаю ! Даже очень !

3 марта 2014 года
+1
Спасибо)))

3 марта 2014 года
0
Вам не нужен совет , как настроиться . Вы у ж е
настроились . Не теряйте запал ! Успехов !

3 марта 2014 года
0
В группе поддержки худеется легче. Поищите у себя в городе.

3 марта 2014 года
0
Подумайте о том, что скоро увидите красивую, любимую, желанную женщину в зеркале. Гордитесь собой!
Чтобы не было срывов потратьте немного времени на себя: почитайте рецепты на форумах и потратьте время на их приготовление.
Тогда будет легко, вкусно, сытно и разнообразно. Ведь можно печь хлеб, торты, пирожные, кексы. А салаты и горячие блюда, нет предела разнообразию. Заодно и свой творческий потенциал реализуете. И будете ощущать себя гением, роскошной женщиной во всех отношениях)
Удачи Вам, быстрого и приятного похудения и много счастья!!! ))))))))

3 марта 2014 года
0
Спасибо!
С Дюканом и его рецептами знакома, поэтому готовить могу и умею. Скорее мне не хватает мотивации... И конечно же нужна поддержка содиетчиц)))

3 марта 2014 года
0
JA WOOBZE MOSNO SKASATJ BARAN W ETOM WPROSE;:: NO nazitalasj i .. poneslasj.. sakanziwaju zeredowanie.. 3 kg uslo.. esli bi ne sriwi-bilo bi boljse... no wedj i eto ese ne final.. glawnoe-biwai s nami, boltai, delisj uzi takix kak ja- powerj saxozetsjja s nami bitj i dase boljse!! NE TERJAISJA!!

3 марта 2014 года
+1
Светлячок,миленькая,все получится!Знаешь,когда я хочу сорваться,я просматриваю рекорды наших девочек-одна МОТИВАШКА чего стоит!Ведь девочка сбросила такой колоссальный вес -61кг500гр,разве это не мотивация?Разве МЫ слабее?Мы сильные!Мы все сможем!Удачи ВАМ!!!!!

3 марта 2014 года
0
Удачи!!Желаю больше не срываться. Думайте. что удовольствие от еды проходит очень быстро. Стоит ли это лишних килограммов? Чаще смотрите фото как толстушек, так и стойняшек. Думаю будет мотивировать. Вообщем, держитесь

4 марта 2014 года
+1
Нужно просто любить себя! Очень любить!!! И не опускать руки. Просто подумать о том, что ведь кто-то может , а ты нет? Раз задумала изменить себя, значит надо продолжать. Я так думаю. Самой хочется иногда бросить и пустить все на самотек, но как подумаю, что "свинкой" ходить буду, сразу же передумываю. Мне тоже надо скинуть 18 кг.

5 марта 2014 года
0
За сбычу мечт !
Пусть все получится !

6 марта 2014 года
0
Я такая же...... завтра на дюкана и посмотрим на сколько меня хватит. На 6 лепестков не понравилось совсем...
Держитесь. Моя цель 50кг.....скинуть надо 16кг. Работы до седины.... пока хоть до 60 бы скинуть


Оставить свой комментарий
B i "