Пятачки под витриной.

Пятачки под витриной. Сегодня мы с молодым человеком обнаружили пятачки под витринами в магазине, где он работает. Длинные стеллажи с компьютерами и техникой. Потеряли ключ, закатился куда-то. Ну мы и давай палкой из под витрин все шевелить. Сначало вытащили 2 пятака. Подумали, что кто-то из покупателей обронил. Но потом обнаружили под каждой секцией витрины по пятаку. В ходе беглого осмотра подвитринного мусора было найдено 20 пятаков, причем в 2-х разных залах.
Явно, что кто-то специально положил. Но с каким смыслом? Есть идеи? )
Рейтинг:  +10
Троля
26 февраля 2014 года 196 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пятачки под витриной.
  Сегодня мы с молодым человеком обнаружили пятачки под витринами в магазине, где он работает. Длинные стеллажи с компьютерами и техникой. Потеряли ключ, закатился куда-то. Ну мы и давай палкой из под витрин все шевелить. Сначало вытащили 2 пятака. Подумали, что кто-то из покупателей обронил. Но потом обнаружили под каждой секцией витрины по пятаку... Читать полностью
 


Дневник Троля:



Комментарии:

26 февраля 2014 года
0
может для привлечения денег?)))) по феншую какому-нибудь))

26 февраля 2014 года
0
Вот и сиди ,гадай, обратно все складывать, либо остальное доставать))

26 февраля 2014 года
0
Я слышала, что именно на железную мелочь делают самые сильные проклятия. А может просто ваш ген.директор ходил к бабкам-гадалкам и сделал оберег на прибыль?

26 февраля 2014 года
0
Директор сам в шоке. Пока продавцов не опросили-завтра будет планерка)

26 февраля 2014 года
0
Троля пишет:
Директор сам в шоке
а витрины кто устанавливал? может бывшие хозяева магией занимались?

26 февраля 2014 года
0
Витрины сами работники и устанавливали , под руководством парня. Ничего такого не видел, говорил.

26 февраля 2014 года
0
может директор просто не хочет признаваться, чтоб не подумали о нем сотрудники чего?

26 февраля 2014 года
0
Да не думаю, на самом деле, зная директора.У него с моим парнем доверительно-дружеские отношения. Пока только 3 чел-ка в курсе.

26 февраля 2014 года
0
Значит конкуренты или личный враг, я просто немного с этим знакома. А у директора не было любовницы которая работала или работает в этом магазине?

26 февраля 2014 года
0
Нет, на сколько я знаю. Но конкуренты есть, да. Вобщем-то и дела у магазина так себе сейчас.

26 февраля 2014 года
0
похоже на денежный ритуал для привлечения денег

26 февраля 2014 года
0
Помню, раньше пятак под пятку клали перед экзаменом. Вот и гадай тут, какой был умысел у человека.

26 февраля 2014 года
+2
Можно я не буду вдаваться в подробности? Пожалуйста, поверьте мне на слово. Ничего плохого вам никто не желал. Это старинный заговор на хорошую прибыль. То есть грех конечно с точки зрения христианства, я имею ввиду, что не надо никакого подозревать в злодействе. Тем, кто нашёл и вытащил эти монеты - ничего не будет. И бизнесу хуже от того, что монеты извлекли тоже.

26 февраля 2014 года
0
Я 4 года назад тоже обнаружила 5 монет по 5 копеек под дверью своего офиса, но очень сомневаюсь, что мне так кто то желал добра

26 февраля 2014 года
0
Ольга, я в большую часть заговоров не верю А те, в которые верю - меня не волнуют. Я христианка и знаю, что лично мне это не может повредить.
Пятак на языческой Руси является неким символом добра, удачи и благополучия (не охота мне вдаваться в подробности, уж простите). И заговорив типа ИМЕННО ПЯТКИ определённым образом они могут принести удачу и прибыль. Я в это не верю, но это не важно.
Ваша ситуация и ситуация автора отличаются. Когда кого-то проклинают - это личное. И предмет нужно подкинуть ЛИЧНО ЧЕЛОВЕКУ. А тут монеты лежали в торговом зале под витринами.
В любом случае - проклятье падает только на виновного человека. Если вы не виновны перед человеком, заказавшим порчу - она вернётся на его голову. Так что мира всем

26 февраля 2014 года
0
Я, если честно, вообще скептически отношусь к данному роду занятиям. Просто интересна мотивация. И сам факт обнаружения вызвал большое удивление. Спасибо за разъяснение )

26 февраля 2014 года
0
Я в магию пятаков тоже не верю. Это сделали или продавцы (если прибыль предприятия им выгодна), или сам шеф, или близкие к нему люди (жена, мать, дети). Проще говоря: кому прибыль в бизнесе выгодна - тот и сделал.
Наивненько конечно, смешно, но точно от души

26 февраля 2014 года
0
Оспыдя, для прибыли же!

26 февраля 2014 года
0
Пятаки нашли, осталось найти прибыль

26 февраля 2014 года
+1
это и есть прибыль!

26 февраля 2014 года
0
когда находите деньги...или кто-то дает деньги со злостью или недовольством...говорите : " беру что вижу ! "...а видите вы - деньги...значит отрицательную энергетику не забираете...конечно если взяли...то помыть надо руки под проточной водой и сказать ...пусть все плохое уйдет и переработается в хорошее...не думаю что это подклад...хотя все возможно...ритуалят скорее другие монеты...старые...медные...но на будущее...ни чего не берите голыми руками...совок и веник и в черный пакет..а потом уже консультироваться что и как делать...в бизнесе подкладов хватает...


Оставить свой комментарий
B i "