26.02.2014



Настроение перед КД меняется по непредсказуемым векторным координатам. То вверх, то по оси абсцисс, то с отрицательным значением по z. Если с утра хотелось кровавого месива, то сейчас я люблю всех. Кра-со-та.

44й размер джинсов позволил визуально подчеркнуть изменения в фигуре, которые произошли в течение трех месяцев занятия кф, о чем не преминули заметить мне коллеги (секрет того, почему я сейчас люблю всех).

Стоит себе в минус поставить тот факт, что сегодня ничего для себя не приготовила и придется бежать в магазин. (!!!) Магазин хорош только в том случае, если не было накануне времени заняться варкой-жаркой. Поэтому пока накидала примерный план на сегодня, больше такого допускать не буду.

На тренировке сегодня будет работа со свободным весом, так что есть возможность отработать технику и уделить больше времени на растяжку верхнеплечевого пояса. Готовлюсь отрастить "крылышки")

Тэги:  кф, зона, еда, мышцы

Рейтинг:  +3
Kioru
26 февраля 2014 года 42 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 26.02.2014
Настроение перед КД меняется по непредсказуемым векторным координатам. То вверх, то по оси абсцисс, то с отрицательным значением по z. Если с утра хотелось кровавого месива, то сейчас я люблю всех. Кра-со-та... Читать полностью
 


Дневник Kioru:



Комментарии:

26 февраля 2014 года
0
В итоге заменила бананы на вяленую грушу, вкусно


Оставить свой комментарий
B i "