22.02.2014

Предстоит тяжелый, но очень веселый денек. Пожалуй, на этом можно было бы остановиться, но! Но денек достоин того, чтобы потом о нем я перечитывала с умилением.

Начну с того, что сегодня суббота, день, с которого я обычно веду отсчет, пока остальные начинают с понедельника. Согласитесь, что начинать с выходного, когда можешь переделать кучу важных дел и с пользой для себя, гораздо интереснее, чем с будней, когда эти важные дела совершаешь для кого-то.

Тренировки по выходным - выход для тех, кто постоянно чем-то должен быть занят. Тем эффективнее она проходит, что народу приходит мало (все отсыпаются, как будто в последний раз) и ты не бегаешь среди лабиринта штанг, концептов и прочего-прочего. Но, несмотря на то, что о кф я готова говорить вечно, сегодня речь не о нем.

В час дня состоится съемка короткометражки в честь 23 февраля. И кто там будет участвовать в качестве одной из четырех девушек? Конечно же я. Собралась группа людей, которые знают толк в съемке реклам, коротких роликов, написании сценария и решила таким образом поздравить наших мальчиков. О, это уже гарантированное веселье! У всех будет роль, когда в обыденной для девушки ситуации она понимает, что мужчина это нечто больше, чем трусы-носки-шампунь в подарок. Какие ситуации - расписывать не буду.))

И тут же, после съемок я пойду преодолевать, возникший пару лет назад, страх. Страх беговых лыж. Спустя три года я решилась на них встать, чтобы покататься с любимыми Вездеходами, а потом счастливые и уставшие посидеть у нас, в Психушке. Устроим чайную вечеринку, с нон-алкоголь, домашними вкусностями, которые каждый притараканит с собой. Завяжется теплый, душевный разговор и..

Через час я выхожу, чтобы вернуться домой в восемь вечера. Это я называю выходным днем. Люди, которые отдыхают дома, чем вы занимаетесь в четырех стенах?

P.s. Зону соблюсти будет сложно, так как все мероприятия проходят со статусом "активные". Примерный план накидан, но сбудется ли он и по калоражу пройду ли я сегодня. В такие минуты понимаешь, что диета - не панацея от всего, главное - мера в употреблении еды.)


Фотография напоследок моей любимой птички, когда-нибудь я научусь их рисовать, раз завести не представляю себе возможным.
Рейтинг:  0
Kioru
22 февраля 2014 года 35 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 22.02.2014
Предстоит тяжелый, но очень веселый денек. Пожалуй, на этом можно было бы остановиться, но! Но денек достоин того, чтобы потом о нем я перечитывала с умилением.
Начну с того, что сегодня суббота, день, с которого я обычно веду отсчет, пока остальные начинают с понедельника... Читать полностью
 


Дневник Kioru:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "