Сирийский хомячок Умка

Сирийский хомячок Умка Здравствуйте любители наших братьев меньших - грызунов ! Каюсь , что сразу не написала о хорошей новости, о том что после джунгарских хомячков у нас появился сирийский хомячок Умка! Почему назвали Умка? Потому что он похож на медвежонка, сам черненький, с белой грудкой, а постепенно на спинке появился рыженький отлив, на солнечных лучах смотрится вообще классно!

Очень любит спать, при чем у него такой глубокий сон, что порой приходится его малость пошевелить , чтобы разбудить.

На руки идет с охотой, "постельку" каждый день перетряхивает. А еще, мы по нему определяем погоду. Как только на улице мороз - он так себя запаковывает, утепляется, а как только теплеет - он всю подстилку вытаскивает наружу.

Ну а теперь смотрите сами на нашего питомца:







нашел подружку - "мышь"


нашел инструмент для маникюра и педикюра


ну и напоследок вот вам пятачок нашего Умки. Это он еще в старой клетке. Сейчас у него просторная квартирка. А сзади у него стоит туалетница - он туда писать ходит .
Рейтинг:  +9
tomilla
20 февраля 2014 года 232 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сирийский хомячок Умка
  Здравствуйте любители наших братьев меньших - грызунов ! Каюсь , что сразу не написала о хорошей новости, о том что после джунгарских хомячков у нас появился сирийский хомячок Умка! Почему назвали Умка? Потому что он похож на медвежонка, сам черненький, с белой грудкой, а постепенно на спинке появился рыженький отлив, на солнечных лучах смотрится вообще классно... Читать полностью
 


Дневник группы "Клуб любителей грызунов!!!!!":



Комментарии:

20 февраля 2014 года
0
Хорошенький У нас джунгарик жил, я его боялась, потому отдала в добрые руки. Завела морскую свинку))))))))))))

20 февраля 2014 года
0
ой, у нас тож были джунгарики, шустрючие такие!сначала появилась Кнопка, потом ее жених Тукс. потом родилось 6 джунгариков - 5 дочек (Алиса ,Пончик - это те, кого не забрали и они у нас остались) и 1 сыночек Масяня. Потихоньку умирали все, последняя умерла сама Кнопка-мамашка. Морского свиненка нам отдали, и тот сегодняшней ночью умер. Так что дома был минизоопарк, да и щас осталась взрослая крыска Нано, герой поста Умка и маленький крыс Персик, про него тоже напишу, он у нас только 1,5 недели, оказалось нету ни одной фотки.

20 февраля 2014 года
0
да Умка по сравнению с джунгариками великан просто !

4 декабря 2015 года
0
Так-так, джунгароводы
В зоомаге мне зверюгу под именем джунгара продали. Размер джунгарский, контрастные чёрные и белые пятна. Неужели такие бывают?


Оставить свой комментарий
B i "