подготовительный этап

Поделитесь опытом, кто как начинал, я только начала сидеть на диете, сегодня первый день)))
Рейтинг:  +4
СУРГУТЯНОЧКА
18 февраля 2014 года 241 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru подготовительный этап
Поделитесь опытом, кто как начинал, я только начала сидеть на диете, сегодня первый день))) Читать полностью
 


Дневник группы "Методика похудения доктора Ковалькова":



Комментарии:

19 февраля 2014 года
0
По-моему в этой группе уже никого нет. Я несколько дней назад задала вопрос, но ответа ни от кого так и нет. Я сегодня уже третий день на методике, хотите будем стройнеть за компанию?

19 февраля 2014 года
0
конечно хочу, принимайте в подружки)))) я сегодня второй день, вроде не так и трудно , но я вчера на обед гречку с тушенными овощами поела, а вот сегодня без обеда осталась(запарка на работе), думаю и ужин отменить, оставлю только кефир на ночь)))

25 февраля 2015 года
0
Привет Хочу попробовать сбросить вес немного к юбилею.Начинаю завтра.

27 февраля 2015 года
0
привет что то никого не видно, все бросили по Ковалькову худеть?

28 февраля 2015 года
0
Ну это их личное дело. Мне нужно в красивое платье влезть к концу апреля По себе знаю, то, что быстро схуднешь, потом так же быстро возвращается. Надеюсь на диету Ковалькова. Пусть медленно, но надолго.

2 марта 2015 года
0
Худеть, конечно личное дело каждого, я пробовала эту диету три года назад, прочитала две книги его, очень полезные кстати. Просидела три месяца, похудела на 8 кг, затем поехала в отпуск на месяц и вся диета насмарку... Из этой диеты мне нравится ходьба по утрам 6 км на дорожке, сейчас я ее совмещаю с раздельным питанием)) удачи Вам !

2 марта 2015 года
0
Спасибо Я хожу дома "С Лесли Сансон", не всегда есть время ходить на воздухе или в тренажерном зале. Если привыкну к этому набору продуктов, то надеюсь употреблять их постоянно. Лишний вес у меня влечет за собой повышенное давление.

4 марта 2015 года
0
Ну как диета? Привыкаете?давление повышенное-это хорошая мотивация на снижение веса

5 марта 2015 года
0
Стараюсь. Практически не солю еду, но отказаться от сахара для меня очень сложно. Если утром нет сладкого огненного чая, у меня прямо ломка начинается. Обманываю себя, кладу 1 ложку, вместо 2-х.Хлеб белый убрала полностью. Вес уменьшился на 400-500грамм. Нужно ещё порции уменьшить.

6 марта 2015 года
0
на этой диете начало жесткое. Нужно исключить сахар, рис , свекла, морковь, хлеб и еще три продукта(забыла уже), надо в книге глянуть. Чтобы сладкого не хотелось, обязательно два яблока нужно съедать в день, в них суточная норма сахара . Дерзайте, порции обязательно уменьшить))

7 марта 2015 года
0
Тут на сайте был анонс его новой книги. Прочитаю все, что найду. Про свеклу не знала, что нельзя в первые недели, спасибо за подсказки.


Оставить свой комментарий
B i "