Исповедь

Исповедь Привет снова. В прошлый раз я писала пост под названием "блудная вернулась". Ну собственно тогда я так и думала) И у меня не плохо получалось, я даже похудела, килограма на 2..3.. Но потом уехала домой, наелась, короче с диетой всё снова грустно. Весна всё ближе, что уже говорить о лете. Но вообще, что странно, это не первая волнующая меня проблема, как это обычно бывает. Сегодня меня волнует другое. Нечто, о чём я не могу ни с кем поделиться. На самом деле ни с кем. Это убивает меня изнутри. Это сложно, когда не с кем поговорить.. Есть у меня лучший друг, которому я всё обычно рассказываю и советуюсь обо всём. Ну, как сказать друг.. Скорее, что-то большее для меня, намного большее.
Исповедуюсь. Попробую по-кратче. Уже лет 6, как знакома с одним человеком. Как только мы познакомились, года 2 были просто не разлучны, ну просто сошлись люди, нашли друг друга, ежедневно вместе просто) везде гуляли, дружили) И конечно же, раз мы всё же парень и девушка, иногда были какие то знаки проявления симпатии. Мне он ужасно нравился всегда как человек, всёё, что внутри него, то, какой он есть, всё это я ужасно люблю!!! Чёрт возьми, я так долго затыкала в себе желание быть с ним вместе, ибо столько порывов уже к этому было, но нет, мы оставались друзьями, под разными предлогами, да ну и лаааааадно! для меня вообще не это важное было, я чертовски не хотела потерять его, как человека! и вот, ещё года 2 мы продолжали наше чудесное общение, но не всё так просто, затем он уехал в другой город, я начала чувствовать, что он от меня отдаляется, но я не могла этого допустить, поэтому искала и ждала всех возможностей с ним общаться, и я, признаюсь, конечно же ревновала, ну как же, другой город, чёрт его знает, может у него просто личная жизнь появилась, поэтому мы так мало общаемся.
Вообщем в одну из его поездок домой мы конечно же встретились, и я решила всё же окончательно допытаться что же не так. И, он сказал. Он всё рассказал. Таких смешанных чувств у меня более никогда в жизни не было, это на 2% облегчение, что теперь я всё знаю, и на 98% боль, от того, что теперь я знаю.. Вообщем он оказался геем. Сказал, что всё время, что мы с ним общаемся он пытался отогнать эту мысль от себя, с помощью меня пытался доказать себе, что это не так. Но ничего не вышло, он такой, какой есть. Просил прощения, что отнял у меня столько времени. А ведь оно и вправду так, мне плевать было на всех вокруг, мне нужен был только он, и я знала, что наступит тот день, когда мы будем вместе, ведь более мне никто не нужен. Я ждала его, я ждала, чтобы услышать это. Я конечно же сказала, что принимаю это и понимаю, но последующие 2 недели после этой новости я просто пролежала в ступоре, всё переоценивая в своей голове. ВСЁ, абсолютно всё переоценивая.
Как итог, мы общаемся и по сей день, почему? потому что я не могу без него, как без человека. У него теперь своя личная жизнь, и я рада за него. У меня же, как не было никого, так и нет до сих пор. Я с интересом и участием на лице слушаю всё происходящее между ним и его второй половинкой. И, хоть я и не верю в любовь, мне кажется это была она, и не только была, она наверное и есть. Ощущение, что я больше никогда не смогу полюбить никого. Он прочно засел в моей голове.
Рейтинг:  +9
PrettyFatty
14 февраля 2014 года 176 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Исповедь
  Привет снова. В прошлый раз я писала пост под названием "блудная вернулась". Ну собственно тогда я так и думала) И у меня не плохо получалось, я даже похудела, килограма на 2..3.. Но потом уехала домой, наелась, короче с диетой всё снова грустно. Весна всё ближе, что уже говорить о лете. Но вообще, что странно, это не первая волнующая меня проблема, как это обычно бывает... Читать полностью
 


Дневник PrettyFatty:



Комментарии:

14 февраля 2014 года
0
Ищите выход. Постарайтесь общаться с ним чуть меньше, а лучше пока вообще прекратить общение на месяц, другой... Найдите интересное занятие, которое увлечет вас с головой, постепенно ваш друг станет для вас просто другом. это не сразу, это сложно, но постепенно это случится.

14 февраля 2014 года
0
Проблема в том, что мне просто нужен этот человек. Как бы он ни назывался..друг, знакомый, парень.Вот он просто должен быть. Я не могу с ним меньше общаться. Точнее мы итак сейчас еле общаемся, ведь у него есть своя жизнь, но для меня он всё равно единственный, как бы ванильно не звучало, но он для меня как наркотик, мне просто нужно наше общение, нас столько вместе связывает..

14 февраля 2014 года
0
PrettyFatty пишет:
мне просто нужно наше общение
Понимаю, но это замкнутый круг, зависимость. Если вы хотите "излечиться" от нее, то надо действовать - прекратить общение, я не говорю чо насовсем, нет дружите, но помимо этого ищите другой интерес. Иначе ни как, все само собой не рассосется.

15 февраля 2014 года
0
да, я стараюсь, но в голове уже засел идеал. Что он - это именно то, что мне нужно. И с каждой новой попыткой отношений я сразу же сопоставляю его со всеми. И кажется нет никого лучше него( Самое стрёмное, что как я уже писала, это не та история которой можно с кем то поделиться, поэтому все родственники и друзья до сих пор постоянно спрашивают почему мы не вместе, а я говорю "нам и так хорошо, разве не может быть дружбы между парнем и девушкой?", а в глубине души стоит крик отчаяния, "да, очень жаль, что не вместе, но я не смогу вам всем объяснить почему, и не спрашивайте"

15 февраля 2014 года
0
У меня была ситуация на подобии. Правда там было все традиционно. Дружила с человеком, потом даже близкие отношения были, но для него все было просто, он не хотел продвигать дальше наши отношения... я испытывала к нему чувства, он уехал в другой город, общались, я к нему приезжала... и может быть это все так и длилось не определенно, пока я однажды не поняла, что ему не хочется что-то менять, я ни когда не стану его женой, его устраивает то что я приезжаю раз в полгода, грубо говоря.
И я решила прекратить общение. Как же это было тяжело, столько слез, столько раз хотелось ему позвонить, но я крепилась.
Стала слушать радио, участвовать в конкурсах, старалась задействовать себя везде где можно. Стала искать людей которые бы разделили мои интересы в интернете. Мне не важен был город (я не собиралась ни с кем встречаться), мне не важен был возраст... И вот я познакомилась с одним человеком. Мне было приятно с ним общаться, он мне был очень хорошим другом, через год ншего общения, вдруг начало зарождаться чувство. Он решил приехать ко мне... я боялась, ведь после встречи с ним нашей дружба должна прекратиться. И либо я его вообще потеряю, либо приобрету любимого человека. Все получилось. Теперь это мой муж)))))
А того бывшего я забыла, это далось не сразу, постепенно, сложно, но это случилось. И сейчас я думаю, если бы ни он, не было бы тех увлечений, я бы не встретилась с мужем. Наверно, Бог хочет что бы мы встретили не тех людей, до того как встретим того единственного.

15 февраля 2014 года
0
да, часто себя успокаиваю тем, что всё, что ни делается - делается к лучшему, на всё есть своя судьба. и вообще судьба - это наверное единственное, во что я верю. И раз такое со мной случилось, значит, как бы это ни было прискорбно, но так оно и должно было быть. В конце концов судьба подарила мне прекрасного друга, и конечно же, прошлое из памяти не стереть, но нужно искать в себе новые силы на новую жизнь. Я не могу сказать, что смогу просто перестать с ним общаться, но переоценить в жизни что-то пора уже..давно пора)
спасибо большое за понимание и сочувствие, это то, что нужно) сразу благие мысли в голову полезли)

15 февраля 2014 года
+1
PrettyFatty пишет:
И раз такое со мной случилось, значит, как бы это ни было прискорбно, но так оно и должно было быть. В конце концов судьба подарила мне прекрасного друга, и конечно же, прошлое из памяти не стереть, но нужно искать в себе новые силы на новую жизнь.
Все правильно Все у вас получится, не сразу, но это время обязательно придет и тогда вы будете вспоминать прошлое с улыбкой

14 февраля 2014 года
+1
Время всё лечит и расставляет по местам. Значит, судьбе было угодно подарить вам такого друга. Общайтесь! Разве жизнь кончилась? Или он стал хуже после своего признания? Он остался такой же друг, только вот личная жизнь у него отдельно от вас. И так будет всегда. Вы можете верить - не верить, быть в ступоре- или вне ступора - в этой ситуации вы ничего не измените! А любовь? Она придёт. Вам ведь всего 20 лет!

14 февраля 2014 года
0
Вы так правы, я не прекращаю верить в то, что и моё время наступит. Просто рана иногда снова открывается, при каждом отказе встретиться хотя бы раз в месяц, потому что он видите ли с ним уже встречается. Тяжело, я люблю его всё же и как друга, и мне он всё самой первой рассказывает так или иначе, ладно хоть созваниваемся ежедневно. И да, я очень счастлива, что судьба подарила мне такого друга, я дорожу им, жаль теперь это всё не так взаимно как раньше. Но вот так уж случилось. Он нашел себя, я нет. Сегодня так больно в сердце кольнуло, когда он сказал, что лучше бы со мной этот день провёл, выпили бы как раньше повеселились, но всё же праздник, и он должен провести этот день с ним. Мы с ним так давно не виделись....тяжело и обидно

14 февраля 2014 года
0
а может он насмотрелся западных фильмов и соврал? типа вам легче будет от того, что он не может быть с вами из-за ориентации, а не потому что променял на другую? он же в другом городе, откуда вы знаете что он не врет и с парнем встречается?

теперь по поводу того как забыть.. это очень тяжело, была в моей жизни неразделенная любовь, и не одна. Всегда помогало время, и лучше не видеться, как говорится: с глаз долой из сердца вон! Очень вам сочувствую, знаю, это больно

14 февраля 2014 года
0
да нет, это не так, он рассказывал мне всё в подробностях о его продвижениях в личной жизни, мне было немного противно конечно, но что теперь, раз уж всё рассказываем друг другу..) показывает мне фотографии, советуется со мной, это уже как минимум года 2 как не секрет, и кстати эти же года 2 у него стабильные отношения.. а что касается другого города, так я ведь..переехала. Теперь мы в одном городе и при этом всё равно не видимся почти..

Если бы всё было так просто...я не смогу его забыть ни при каких условиях, он уже пустил свои корни в моей жизни, он мне и друг и брат и подруга, он моя вторая половина, как бы. Если бы только можно было стереть прошлое... большое спасибо за сочувствие..

wer
15 февраля 2014 года
+2

15 февраля 2014 года
0
Мне кажется что Вам не стоит расставаться с ним как с другом. Это большое богатство и большая удача встретить настолько близкого человека. Конечно, необходимо попрощаться с ним как с потенциальным МЧ или мужем... Может быть даже найти слова, чтобы обсудить с ним Ваше положение, типа: "знаешь, ты для меня всегда так много значил, что я теперь с трудом представляю как общаться с другими мужчинами. Что посоветуешь?". Может откровенное обсуждение с ним ваших переживаний поможет Вам попасть на ту "роль" в ваших с ним отношениях, которая больше будет соответствовать реальности и сохранит вашу дружбу. Ну и "переболеть", конечно, придется, к сожалению ((( Зато у многих людей просто нет такого друга!

16 февраля 2014 года
0
Как же я с Вами согласна) я им действительно очень сильно дорожу, и даже поговорить с ним об этом мне кажется поводом для неловкости, но я иногда подбираюсь к этой теме издалека, всё у нас в итоге сводится к тому, что я очень красивая, и похудеть бы мне, так сразу найду себе личную жизнь, он всегда поднимает мне настроение. Беда в том, что я никак не могу перестать сравнивать своих потенциальных парней с ним. И они всегда оказываются чем то хуже, и где-то глубоко во мне кричит голос "ну кааак же ты можешь быть с таким после такооого, немыслимо! бросай! даже не начинай! ФУ"... ну что ж такое...зла на себя не хватает

16 февраля 2014 года
+1
Знаете, в этом, конечно, сложно разобраться и, может быть, Вам не только время понадобится, но и помощь - разговоры с подругами, мамой, психологом и т.п. Думаю, может быть много разных причин по которым Вы его "не отпускаете", сравниваете с ним других мужчин. Например, он "мягкий, чуткий, понимающий" и т д. Но он гей, женственности в нем может быть больше, чем в натурале. А натуральные парни более грубые, не такие эмоционально чуткие. Но зато они натуральные и за них можно выйти замуж! Или еще что-то... Попробуйте понять свои причины такого "цепляния" за него.

19 февраля 2014 года
0
спасибо, хороший совет, и наверное на это уйдёт не мало времени, но всё равно думаю, что не всю же жизнь буду на нём зациклена)) как-нибудь всё разрешится рано или поздно

19 февраля 2014 года
+1
Некоторые мужчины еще бывают бисексуальны.
Если женщина, например, готова принять мужчину таким, какой он есть, и не стараться видеть его в стандартных рамках, то, возможно, что-то еще возможно...
Я не знаю, как там у вас в вашей ситуации, я чисто теоретически. Бисексуальные мужчины даже женятся. Если девушка достаточно свободных принципов.

Хочется пожелать вам всего хорошего в жизни. Пусть все сложится наилучшим образом. Счастья вам и удачи. Сочувствую.


Оставить свой комментарий
B i "