атака, день 2

прошел второй день на атаке, мне нравиться, на завтрак ела запеканку с отрубями, два ломтика ветчины, кофе с молоком и остатки вчерашнего желе из кефира, на обед отварную курицу, на ужин желе из молока, хотела перед сном выпить коктейль жиросжигающий, но я настолько сыта, что не лезет...комментируйте, пожалуйста, мне очень важно знать если я что-то делаю не так
Рейтинг:  +9
мари-энн2014
7 февраля 2014 года 171 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru атака, день 2
прошел второй день на атаке, мне нравиться, на завтрак ела запеканку с отрубями, два ломтика ветчины, кофе с молоком и остатки вчерашнего желе из кефира, на обед отварную курицу, на ужин желе из молока, хотела перед сном выпить коктейль жиросжигающий, но я настолько сыта, что не лезет...комментируйте, пожалуйста, мне очень важно знать если я что-то делаю не так Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

7 февраля 2014 года
+1
Вы перед тем, как на диету сесть, какую информацию о ней узнавали? Прочтите книгу Дюкана. Там доходчиво и понятно все описано. В двух словах не передать.

7 февраля 2014 года
0
как бы согласна)))я уже третий раз атаку читаю....и чередование боишься что не так)))а тут вечина молоко)))лучше бы это исключить!!!там в общем то везде после основной еды дополнительно 100гр.творога)))а вообще коучинг есть!очень хорошая вещь!

7 февраля 2014 года
+1
Чередование боишься? Почему? Вес вниз идет стабильно, если Атаку не передержали. Коучинг? Нафиг? Прекрасно можно без него обойтись. Про творог вообще не поняла...

7 февраля 2014 года
+1
ну как бы да побаиваюсь вдруг что не так)))в книги есть примерное меню для атаки и чередования и там после основного блюда идет 100гр.творога или йогурт)))типо как дополнительный белок что ли)))хотя больше 800гр.молочки нельзя!!!

7 февраля 2014 года
+1
Так не перебирай по молочке, 800 грамм- я например столько в день не съем. Насчет коучинга - на мой взгляд бесполезная вещь. Продукты понятны, система диеты тоже, зачем коучинг? Дюкан с тобой общаться не будет конечно) Попробуй сама. ничего сложного нет. Вес прыгать будет. Перед КД, иногда возможны "Плато". Пиши сюда, справишься))))

7 февраля 2014 года
+1
блин а я хочу оплатить)))хотя мне муж говорит что с тобой Дюкан что ли будет за 1700 2месяца общаться....наивная)))значит не буду оплачивать....атаку не передержала вроде...6дней завтра...вес прыгнул плюс 600гр.....но это из за КД)))

7 февраля 2014 года
0
А если Атаку передержать. Чем чревато?

7 февраля 2014 года
0
Застоями на Кризе.

7 февраля 2014 года
0
На Круизе)))

7 февраля 2014 года
0
один день не страшно, я передержал, немного были колебания, а потом вниз, нормально.
Запаситесь слабительным сбором, как проблемм...с белым братом то вместо чая.
Удачи в плавании.

7 февраля 2014 года
0
КIRA28091986, Вы подписаны на коучинг? Поделитесь впечатлениями!

7 февраля 2014 года
+1
Молодец!

1. Белков мало - только курица в обед
2. На Атаке я бы столько молочки не стала есть - личное мнение
3. Ветчину магазинную лучше убрать - там в составе и сахар, и крахмал, и всякая всячина не способствующая похудению)

Успеха!

7 февраля 2014 года
+1
Не надоедает Вам отвечать? я уже начинаю немного нервничать, видя такие вопросы...

7 февраля 2014 года
0
чтоб не нервничать-не читайте

7 февраля 2014 года
+1
Да ладно, у всех бывает. Обычно захожу и помогаю))

7 февраля 2014 года
0
Тут масса калькуляторов, можно все рассчитать. А сколько атаки, Дюкан намерял?Судя по весу завтра, в круиз?
Я подошел проще, на 4 дня атаки, на бумаге записал из основного-8 куринных грудок, 4 говяжих стейка, 40 яиц, по две пачки творога в день-8. Пошел и махом все купил. В любом случае, 4 дня можно перетерпеть, собственно и не придется. Тунец еще -концервы 4 шт, но не съел, остался.

7 февраля 2014 года
0
я не знаю,почему, но у меня атака 6дней

7 февраля 2014 года
0
согласна и я так же делаю))все сразу покупаю ....купила и кушаю...перестала заморачиваться)))правда готовить нравится очень...сейчас вот выпечку ищу какую можно!я на круиз пойду вообще график напишу чтоб не сбиться)))

7 февраля 2014 года
+1
Marioki ты знаешь я попала на бесплатную неделю....один раз там в общем предлагают примерное меню....графики расчетов физ нагрузка если какие то привышения и отклонения в весе....так же каждый день типо онлайн беседы...по камере дают общий совет)))но говорят что когда полный курс оплачиваешь что все идет индивидуально именно под тебя!!!я очень хочу....но пока финансы....увы)))может со временем!хотя по их расчетом у меня всего 2кг лишних!!!

8 февраля 2014 года
0
Из-за двух кг лишних, по-моему не стоит коучингом заморачиваться, здесь, да и на подобных тематических сайтах можно почерпнуть много информации, спросить совета, если он тебе нужен, люди откликнутся, было бы желание идти к своей цели. А коучинг, ИМХО, как некий психологический ход, не дающий вставшему на путь похудения уйти с него, денежки же заплачены в немалой сумме, это здорово "привязывает".Это подойдет тем, у кого проблемы с мотивацией, у кого не получается придерживаться ДД без таких привязок.

8 февраля 2014 года
0
сегодня 4 день атаки, -3 кг,хотя по расчетам должно за 6 дней уйти 2, тоже думаю,не оплатить ли коучинг,но пока финансы жмут,тоже пока попробую сама,а вдруг получится?!? для меня важно,что семья поддерживает,даже муж начал самготовить(видимо соскучился за мной-красавицей!)

8 февраля 2014 года
0
Marioki ...так то согласна по поводу коучинга)))самое интересное что эти 2-кг....не отстают от меня!а если раслабиться хоть раз то все пиши пропало будет на много больше чем 3....я в свое время натерпелась всего с диетами....самый большой вес был....80кг))))сейчас не допущу таког да и вообще ни когда......говорят что если всю диету выдержать от и до....можно спокойно лет 5не заморачиваться....кушать конечно в пределах нормы!а не после стабилизации сразу в кафешку и жрать все подряд))))

8 февраля 2014 года
0
Ну мы же не за тем тут
KIRA28091986 пишет:
сразу в кафешку и жрать все подряд))))

А эти твои несчастные 2 кг (несчастные потому, что им, бедным, недолго осталось), уйдут обязательно, если будешь продолжать все делать правильно. Ну и еще тот фактор, что ты "заядлая" диетчица,
KIRA28091986 пишет:
я в свое время натерпелась всего с диетами
, тормозит сброс, но это дело времени буквально, с мотивацией у тебя судя по всему, в порядке. Так что - месяцок и все встанет на свои места, а там и весна!

9 февраля 2014 года
0
да да они по ходу боятся....скажут ну все за нас взялись по серьезному))))сегодня ура опять мои 54кг.....вместо 56(2кг не известно от куда)....завтра на круиз!!!!


Оставить свой комментарий
B i "