Миндаль


30 орешков миндаля в день - средство похудения

миндальСпециалисты провели ряд экспериментов и рассказали, какие орехи лучше всего справляются с первыми признаками старения и лишним весом. Согласно результатам исследования, ежедневное употребление миндаля снижает уровень двух биомаркеров окислительного процесса.

Так, ежедневное употребление 30-40 орешков в день снижает уровень плохого холестерина в крови. Замедляет окислительные процессы в организме, являющиеся причиной старения, и сжигается жир, пишет Times of India. Многие возразят, ссылаясь на высокую жирность миндаля.

Но дело в том, что часть этих жиров выводится из организма минуя стадии расщепления и впитывания. Поэтому эффект снижения веса на фоне употребления миндаля очевиден.

Много различных культур использовали миндаль в своей повседневной ритуалы на протяжении истории. Римляне душ жених и невеста с миндалем, как благословение плодородия. В Египте миндаль используется в хлеб, который служил исключительно для фараонов.

Когда дело доходит до закуски, здорового образа жизни, безопасного миндаль высшей награды для гайки. Польза для здоровья широки и разнообразны. Вот некоторые удивительные преимущества для здоровья, что миндаль имеют:

Держит сердце здоровым: исследование показало, те, кто потребляет орехи 5 раз в неделю, 50% снижение риска инфаркта миокарда. Огромное количество витамина Е, найденные в этих орехов действует как антиоксидант и снижает риск сердечных заболеваний. Миндаль также помогает уменьшить C-реактивного белка (CRP), которая вызывает повреждения артерий воспаления.

Снижает плохой холестерин: Миндаль хорошим источником мононенасыщенных жиров и некоторых полиненасыщенные жиры, которые помогают снизить липопротеинов низкой плотности (плохого холестерина). Горстка миндаля каждый день можно снизить уровень холестерина плохо от 8 до 12 процентов.

Улучшает циркуляцию крови: Миндаль с высоким содержанием калия и низким содержанием натрия, и являются теми факторами, которые регулируют кровяное давление. Высокий уровень магния в миндаля имеет очень позитивное влияние на наших артериях и венах и способствует улучшению общего потока питательных веществ за счет наших тел. В нем также содержится железо, которое помогает переносить кислород ко всем клеткам организма и органов.

Укрепление наших костей: Это очень хороший источник кальция, который предотвращает остеопороз и укрепляет кости, зубы и мышцы. Он также предоставляет другие питательные вещества, которые способствуют увеличению минеральной плотности костной ткани, которая помогает укрепить скелетную систему.

Помогает похудеть: миндаль имеют высокое содержание клетчатки, протеина и хороший тип жира, который удовлетворит ваш эстетический очень скоро поэтому вы с меньшей вероятностью имеют тягу и переедать. Исследования показали, что миндаль богатых низкокалорийной диеты хорошо для людей, страдающих ожирением оказать помощь в выяснении их веса.

Хорошее для больных сахарным диабетом людей: они низким гликемическим индексом (ГИ) продуктов питания. При попадании в высоких цен на продовольствие Г. И., она помогает в снижении роста сахара и инсулина после приема пищи.

Снижает риск развития рака: Будучи высоко в натуральных волокон, что улучшает движение продовольствия через толстую кишку, тем самым предотвращая рак толстой кишки. Это отличный источник витамина Е, фитохимические и флавоноиды, которые подавляют рост клеток рака молочной железы. Он также богатым источником бора, который помогает предотвратить рак простаты.

Предотвращает Желчные: Люди есть по крайней мере 5 миндаля в день, имеют 25% ниже риск развития желчных камней, исследование подтверждает. Миндальное масло также обладает слабительным свойствами и позволяет производить мягкие стулья и избегать запоров.

Хорошее для волос: массаж Миндальное масло смешивается с индийского крыжовника (ат) сок может предотвратить потерю волос. Оно также предотвращает седых и истончение волос. Он также помогает, если у вас есть перхоть.

Подходит для кожи: маска миндаля предотвращает сухость кожи, прыщи и черные головы и является хорошим длинный срок лечения акне. Он также улучшает цвет кожи и преждевременного старения. Питает кожу, делая ее гладкой и мягкой.

Энергия руля: Питательные вещества присутствуют в миндаля, как белка, марганец, медь и рибофлавин все они используются для получения энергии в нашем организме. Шоколада миндаль или энергии бар что-то должно, если вы всегда в движении.

Хорошее питание для мозга: Миндаль является источником многих питательных веществ, которые помогают в развитии мозга. Аюрведа рекомендует с миндалем пропитанной 5 утра каждый день в течение максимального мозгов. Фенилаланин, мозга повышения химическое соединение, присутствующее в миндале, способствует здоровому развитию наших когнитивных функций.

Хороший источник белка: Миндаль, как и все орехи, являются одним из лучших растительных источников белка. Они обеспечивают высокое качество и высокую рассасывающиеся белка. Четверть чашки (содержащий около 30 миндаль) содержит около 7,6 граммов белка.

Миндаль, хотя и немного дороже, легко доступны и могут потребляться в любое время и в любое время года. Сладкий миндаль употребляют в пищу и горького миндаля используются для приготовления миндального масла. Так пойдите орехи миндаль и будьте здоровы!
Рейтинг:  +4
gri_elena
6 февраля 2014 года 1 97 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Миндаль
30 орешков миндаля в день - средство похудения
миндальСпециалисты провели ряд экспериментов и рассказали, какие орехи лучше всего справляются с первыми признаками старения и лишним весом. Согласно результатам исследования, ежедневное употребление миндаля снижает уровень двух биомаркеров окислительного процесса... Читать полностью
 


Дневник группы "Здоровое питание.":



Комментарии:

6 февраля 2014 года
0
Интересно. Спасибо. Только перевод корявый.


Оставить свой комментарий
B i "