отчёт за первую неделю

за первую неделю -1,2кг. Ела практически всё, просто считала калории, больше двигалась, занималась йогой, не ела после шести. К сладостям я ровнодушна, мне скорее от мучного сложнее отказаться. ну в целом я считаю, что результат не плохой. но буду стремиться к лучшему : устраивать разгрузочные дни, соблюдать пост ( ведь скоро пасхальный пост) :-)

Тэги:  отчёт

Рейтинг:  +3
ВалентиНА ПУЧ
30 января 2014 года 58 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru отчёт за первую неделю
Тэги: отчёт

за первую неделю -1,2кг. Ела практически всё, просто считала калории, больше двигалась, занималась йогой, не ела после шести. К сладостям я ровнодушна, мне скорее от мучного сложнее отказаться. ну в целом я считаю, что результат не плохой. но буду стремиться к лучшему : устраивать разгрузочные дни, соблюдать пост ( ведь скоро пасхальный пост) :-) Читать полностью
 


Дневник ВалентиНА ПУЧ:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль