помогите найти силы и не сорваться

сегодня уже 11 день. все таки нашла я в себе силы и села на диету. но вес уходит очень плохо, хотя питаюсь правильно, занимаюсь фитнесом. уже третий день подряд вес стоит на месте. до боли обидно. весила я 75.3, сейчас вешу 72.7. хотя мой нормальный вес 67. чувство страха не покидает меня. я боюсь, что не смогу вернуть свой прежний вес((( сижу рыдаю, не понимаю, как я себя могла так запусть..
Рейтинг:  +9
Love_fridge
30 января 2014 года 228 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru помогите найти силы и не сорваться
сегодня уже 11 день. все таки нашла я в себе силы и села на диету. но вес уходит очень плохо, хотя питаюсь правильно, занимаюсь фитнесом. уже третий день подряд вес стоит на месте. до боли обидно. весила я 75.3, сейчас вешу 72.7. хотя мой нормальный вес 67. чувство страха не покидает меня. я боюсь, что не смогу вернуть свой прежний вес((( сижу рыдаю, не понимаю, как я себя могла так запусть.. Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

30 января 2014 года
+1
Love_fridge пишет:
но вес уходит очень плохо,
это не повод бросать...!!!!!!!
Love_fridge пишет:
уже третий день подряд вес стоит на месте
не Вы одна такая!
Love_fridge пишет:
сижу рыдаю, не понимаю, как я себя могла так запусть..
мда..про себя вообще промолчу....а слезами горю не поможешь) вперед за стройностью!

30 января 2014 года
0
может подождите еще, отключитесь от диеты, займитесь другим делом

30 января 2014 года
0
это мозг с вами играет злую шутку....все в голове...вы сами себе не позволяете сбросить вес...эмоции и унылость не самые лучшие друзья...если продолжать в таком же духе пользы не будет...сейчас начало года...лучшее время для намерений и мотиваций...напишите на листке :какая вы в идиале в 2014 году...типо - мой вес 65 кг ,кожа подтянутая ,упругие бедра ,я веду здоровый образ жизни ,слежу на фигурой ,я счастлива ,любима и люблю..я нравлюсь себе и окружающим...и прочее ...прочеее...можно так во всех сферах жизни....семья ,здоровье ,отдых ,работа и т.д.....то есть в настоящем времени описать свой 2014 год...пусть кажется что не выполнимо...но это сработает....но это МОЙ совет...ваше дело прислушаться или нет....

30 января 2014 года
+3
Перестаньте плакать и не взвешивайтесь каждые 5 минут. Уберите весы. Взвешивайтесь раз в неделю, а еще лучше 2 раза в неделю.
Смотрите не только на цифру весов но и объемы. Вес может стоять- зато хорошо уходить объемчики, тем более вы занимаетесь спортом, мышцы в тонусе, а жир уходит, мышцы по любому тяжелее жира. Все получится. А 11 дней - это мизер.

30 января 2014 года
0
За 11 дней я думаю, это хороший результат!
Не нужно ждать, что уйдёт сразу всё и за один день.. ведь все свои кг - мы наедали годами!
Организм скоро сдастся и опять начнет отпускать лишние жирки, просто потерпите!И ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!

30 января 2014 года
0
за 11 дней у вас нормальный результат. А расстраиваетесь вы потому, что уже сделали над собой усилие, а стройной прямо сразу и не стали. Настройтесь, что диета все-таки длится 90 дней и не взвешивайтесь так часто. И где это вы себя запустили, если у вас сейчас разница между идеалом и реальностью всего шесть кг?

30 января 2014 года
+4
в 2006 году сидела на Аткинса, за 8 мес -29 кг (-21 см в бедрах), первое время была в ужасе такие мучения, а вес не уходит. Когда не уходит на весах - возьмите сантиметровую ленту и делайте замеры каждую неделю - я уверена, если не будете нарушать - результат впечатлит (даже если вес расстроит). Аткинса не пропагандирую - жесть!!! чтобы не потерять здоровье нужно соблюдать в точности, а это ну уж очень проблематично. Так что терпение и труд - все перетрут)))) (хотя бы 90 дней - по сути пустяк, ведь в конце концов едим чтобы жить, а не наоборот.)

30 января 2014 года
+3
Я тоже пару лет назад садилась на диету и точно так же вес стоял,я плакала...А потом встретила знакомую, она заметила что я стала худее,так что весы не показатель, объемы то уходят. К тому же уже столько дней пройдено, ни в коем случае не бросать диету и не думать о кг. Только позитивный настрой нам поможет справиться с лишним весом. Так что держать голову гордо с улыбкой на лице и не сдаваться!!!

30 января 2014 года
+1
У меня тоже такая же ситуация - вес стоит. Но я подхожу к диете как к эксперименту - нужно опять прислушаться к своему организму, понять, что ему нравится, что не нравится. Ведь и белки бывают разные, и углеводы, и овощи - может, ваш организм лучше молочку принимает, чем яйца или красное мясо. Держитесь! Просто нужно разобраться, что работает! И тогда ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ :-)

30 января 2014 года
0
У меня тоже вес стоял. И не три дня !
И не один раз ! Вам чуточку поработать
и закрепиться осталось. Сколько там
того веса ! Целеустремленности и трудолюбия !

30 января 2014 года
0
главное успокоиться, и не паниковать, все будет хорошо

31 января 2014 года
+1
спасибо большое, девочки, вчера набралась сил и пошла на интенсивную тренировку. думала весы порадуют с утра) -100 гр. не много, но все же лучше, чем ничего)

31 января 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "