Хочу попробовать.

Хочу попробовать. Хочу попробовать пройти эти 6 дней. Читала в дневниках, там много позитива. Это послужит дальнейшему движению в сторону приведения себя в порядок. Я правда новичок здесь, но мне очень надо. Есть кто-то желающий? Вместе веселей.
Рейтинг:  +11
Елена-Краснодар
29 января 2014 года 224 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хочу попробовать.
  Хочу попробовать пройти эти 6 дней. Читала в дневниках, там много позитива. Это послужит дальнейшему движению в сторону приведения себя в порядок. Я правда новичок здесь, но мне очень надо. Есть кто-то желающий? Вместе веселей. Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

29 января 2014 года
0
Конечно попробуй, ведь с чего-то нужно начинать. Удачи.

29 января 2014 года
0
у меня подруга сидела на ней-похудела на 5 кг,а потом их назад набрала

29 января 2014 года
0
Если после диеты начать опять ж... то конечно кг вернутся ещё и друзей приведут. Нужно питание своё корректировать.

29 января 2014 года
0
Вот и я говорю,нечего сидеть на диетах зимой,тяжко организму Все равно все вернется

29 января 2014 года
0
С таким весом можно и вообще не сидеть.

29 января 2014 года
0
Елена 9162 пишет:
на диетах зимой,тяжко организму
согласна

29 января 2014 года
+2
Елена-Краснодар пишет:
Хочу попробовать пройти эти 6 дней.
Не надо заниматься экстримом.
Не полезно с таким весом на таких диетах сидеть.

29 января 2014 года
+1
Почему?

30 января 2014 года
0
Потому что для нашего веса ккал не хватит в лепестках. Нельзя над организЬмой издеваться...
ПП и движение - наше всё.

30 января 2014 года
+1
Простите мою любознательность -ПП-это что?

30 января 2014 года
0
ПП - правильное питание.

30 января 2014 года
0
А я люблю эту диету!

Мне она помогает выйти из зажора (когда таковой случается ). Использую ее как разгрузочную неделю, а потом с легкостью перехожу на ПП с подсчетом калорий. За неделю уходит 2-3кг, потом на ПП ничего не возвращается, только продолжает уходить.

Совершенно понятно, что постоянно на такой диете сидеть нельзя, но в начале похудения замечательно мотивируют улетевшие килограммы. Кстати, с бОльшего веса и уйдет гораздо больше! В случае плато тоже здорово помогает!

30 января 2014 года
+1
Поддерживаю полностью!!!
Я тоже с этой диеты начинала, действительно, хороший старт (у меня за 6 дней ушло 3 кг) Переноситься - хорошо, т.к "голодным не сидишь" мне нравиться что с одной стороны там четкое меню - на каждый день опред. продукт, с а другой мне проще что не ломаешь голову: что утром кофе с сухариком, днем салат, вечером еще чего нибудь, кефир...а здесь - определенно # рыба ииии в любом виде, как хочешь ешь ее весь день (вареная, запеченая, тушеная и т.д) мне так проще))))

30 января 2014 года
0
поСтрелёнок пишет:
А я люблю эту диету!
Нивапрос. Посмотрите, какой у Вас вес и какой у Автора.
Я с ваших Лепестков ноги протяну. Ну, или выдержу неделю. зато потом как отожрусь!!! за все пережитые невзгоды ))))

30 января 2014 года
0
Кстати, посмотрите - в этой же группе Любовь Козлова выложила рецепты на каждый день "Лепестков".

По моим ощущениям - диета не голодная. Разрешенные на данный день продукты можно есть даже большими порциями - вес все равно уходит.
В любом случае - удачи!

30 января 2014 года
+1
Это уже для меня терпимо . Мой вес был !38 , я скинула до 107 . А потом развод , суды по разделу . Стресс и я опять наела за 2 года . Я не боюсь перенесу пробовала и разное . Все дни для меня хороши . Если только творог весь день ... Приготовила рыбу на завтра амур в фольге . Завтра СТАРТУЮ за компанию дочу позвала . Ей после родов 6 кг мешает. спасибо всем за внимание.

30 января 2014 года
0
Удачи и отвесики побольше.

2 февраля 2014 года
+1
я тут увидела замену творога -сыр адыгейский . девочки , скажите это можно? А то творог без сладкого плоховато идет. А так все хорошо . Сегодня курочка . И -2 кг . Я довольна .

3 февраля 2014 года
0
Я ела творог с 1 ч.л. меда. Тоже без сладкого не могу. Все равно отвес был хороший!

31 января 2014 года
0
А у меня творожный день - самый любимый! Правда, на пачку творога кладу 1 ч.л. меда...
А самый сложный - овощной. Но в этот раз ела тушеную капусту - получилось сытно и даже вкусно.
Удачи!

2 февраля 2014 года
+1
А для меня самый тяжелый день фруктовый - постоянно есть хочется и холодно. Так я его исключила. Пробовала эту диету несколько раз - уходит 2кг за все дни. Для старта прекрасно,главное потом удержаться,что у меня и не получалось. Планирую завтра опять на "лепестки", а потом ПП.

3 февраля 2014 года
+1
Девочки, поскольку 6 лепестков уже стали образом жизни, подработала меню под себя и остановилась на ряде блюд. Варю солянку постную и мясной суп. Кому интересно, напишу.
Но сейчас про фруктовый день. Заметила, что целиком фрукты воспринимаются как перекус (по привычке) и пролетают мимо кассы. А с горячим диета лучше переносится. Поэтому - запеченные яблоки с чуть-чуть корицы, изюма и меда (КАЙФ), и фруктовый салат (для меня - яблоко, киви и апельсин). Это уже еда получается, много, есть долго, и ни о чем.

3 февраля 2014 года
+1
Спасибо за подсказки . Яблоки запеку обязательно -хорошая идея . Расскажи , если можно о солянке постной . Это овощной день? А мясной из мяса курицы? Или это не столь важно. Мне очень нравиться отвесик отличный . И еще как часто повторяешь ?

4 февраля 2014 года
0
Точнее сказать, солянка-борщ:
В мультиварке сначала "жарим" без масла морковь соломкой, капусту свежую, потом перец болгарский, тем временем сырую свеклу соломкой замочим в лимонном соке. Добавляем воду, ставим на "Суп", и далее: свежий помидор, лук-порей я люблю, можно в начале с морквой просто репчатый, кабачок или тыкву вместо картошки, сельдерей,потом уже свеклу, чернослив, оливки, чеснок и нарезанный лимон. Перед едой добавляю ч/л хрена магазинного.
В мясной день все пробовала, но легче всего куриное филе белое сварить с приправами, потом порезать его на кубики и вернуть в бульон. Не так сухо, и зимой супчик как-то согревает. Приятного аппетита! Не пересолите, а то вчера пересолила, сегодня глаз не видно.

6 февраля 2014 года
0
Спасибо , огромное. Очень хороший вариант для овощного дня .

3 февраля 2014 года
0
ДА, я тоже оценила прелесть соляночки в овощной день! Такая сытость! После нее совершенно есть не хочется!
А в куриный день бульон куриный можно сварить - тоже появляется ощущение сытости от горячего блюда!

3 февраля 2014 года
0
А в рыбный день рыбу можно отварить и бульон с зеленью. Только что поела кусочек отварной трески+бульон+зелень - сижу балдею от вкусной диеты. Вечером запеку кусочек рыбки в фольге. У меня сегодня 1-й лепесток - рыбный.


Оставить свой комментарий
B i "