Мой первый день..)

Доброго времени суток всем худеющим!
Вот и я решила не ждать понедельника, и с сегодняшнего дня присоединиться к вам!
Мой рост 164 см., вес на сегодняшний день 50 кг... Только не нужно сейчас, пожалуйста, набрасываться на меня и говорить, что у меня проблемы с головой и худеть мне не нужно... Дело в том, что до родов мой вес был 43-45 кг., и мне было очень комфортно, я бегаю на беговой дорожке, качаю пресс, но никак не могу вернуть свой прежний вес...
Надеюсь, что эта система питания и вы мне в этом помогут!!

Тэги:  Дюкан

Рейтинг:  +4
Vanilla Sky
25 января 2014 года 227 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой первый день..)
Тэги: Дюкан

Доброго времени суток всем худеющим!
Вот и я решила не ждать понедельника, и с сегодняшнего дня присоединиться к вам!
Мой рост 164 см., вес на сегодняшний день 50 кг... Только не нужно сейчас, пожалуйста, набрасываться на меня и говорить, что у меня проблемы с головой и худеть мне не нужно... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

25 января 2014 года
0
Vanilla Sky пишет:
Только не нужно сейчас, пожалуйста, набрасываться на меня и говорить, что у меня проблемы с головой и худеть мне не нужно...
Да ради Бога...каждый сам решает

25 января 2014 года
0
Ээээ.. А зачем Дюкан? Я на нем, но у меня вес был 71 кг при росте 165. Может подсчет калорий тебе все же лучше?

fyy
25 января 2014 года
0
Доброе утро! Ты немного забыла наверное что стала мамой? поэтому организм и сопротивляется,не спеши худеть и бросаться в крайности попробуй убрать какие нибудь калорийные блюда и посмотри пойдет ли вес вниз,если нет то могут быть изменения по гармонам тогда уже лучше с врачом посовеиоваться.Диета дюкана тоже подходит не всем,очень часты запоры цвет лица серый становится,лучше посчитай сколько ты в день тратишь калорий на сон на приготовление еды и т.д и просто попробуй придерживаться этого количества калорий ! В первую неделю вес пойдет вниз потом плато но ты будешь есть что хочешь.Удачи тебе! Держи нас в курсе

25 января 2014 года
0
fyy пишет:
часты запоры цвет лица серый
Нет такого

25 января 2014 года
+1
fyy пишет:
Диета дюкана тоже подходит не всем,очень часты запоры цвет лица серый становится
Ну, не знаю! У меня наоборот лицо на Дюкане очистилось, кожа подтянулась, более упругая стала. А запоров можно избежать, если пить достаточно воды, добавить в БО дни свеколку. Можно еще семя льна использовать по пару ложек в день.
fyy пишет:
посчитай сколько ты в день тратишь калорий на сон на приготовление еды и т.д и просто попробуй придерживаться этого количества калорий
А вот на это у молодой мамочки времени может не оказаться! Ей ребеночком заниматься надо, а на Дюкане сидеть просто -- исключил запрещенные продукты и все. Ни взвешивать, ни считать ничего не надо.
Но вот предварительно стоило бы с врачом проконсультироваться на всякий случай.

25 января 2014 года
0
У меня еще и целлюлит пропал Муж заметил, я в зеркало на себя со спины посмотрела и офигела

25 января 2014 года
+1
Tayga пишет:
У меня еще и целлюлит пропал
Точно! тает просто сам. Думала дорогущие массажи понадобяться, чтобы обвислости убирать, а тут все само просто подтягивается!

25 января 2014 года
+2
..очень хочется наброситься что ты сошла с ума))))))))))))))), но действительно каждый сам решает что хочет... а так реально думаю лучше подсчет калорий)) удачи!!

25 января 2014 года
0
Vanilla Sky пишет:
Только не нужно сейчас, пожалуйста, набрасываться на меня и говорить, что у меня проблемы с головой и худеть мне не нужно...
ну ладно...

26 января 2014 года
0

25 января 2014 года
+4
Vanilla Sky пишет:
Только не нужно сейчас, пожалуйста, набрасываться на меня и говорить, что у меня проблемы с головой и худеть мне не нужно..
Набрасываться не буду.. А рассказать банальные вещи считаю нужным. После родов организм женщины сильно меняется. Я надеюсь вы слышали об этом, и я не открыла Америку. А ещё замедляется обмен веществ, уровень некоторых гормонов уменьшается. Вот отсюда и жирок появляется, ну и вес соответственно. Ваша задача не похудеть до прежних девичьих размеров, а удержать то, что у вас сейчас есть. Со мной наверно согласятся многие.
Vanilla Sky пишет:
я бегаю на беговой дорожке, качаю пресс
Вот это молодца! Продолжай! И не гневи Бога несуществующими проблемами.

25 января 2014 года
0
no coments

fyy
25 января 2014 года
+1
Диета Дюкана: мнение экспертов

В основе диеты Дюкана лежит сокращение количества калорий. Дюкан утверждает, что отсутствие углеводов в рационе поможет снизить аппетит.. Но мы советуем обратить внимание на главное – на то, что данная диета не включает в себя все необходимые для вашего здоровья питательные вещества. И это может нанести вред здоровью.

«Прием поливитаминов не сможет компенсировать всю питательную ценность фруктов, злаков и полезных для здоровья жиров, которые в диете Дюкана не представлены в необходимом объеме», – говорит Кери Ганс, диетолог, доктор наук, представитель Американской диетической ассоциации.
Она обращает внимание на то, что ограничительные диеты опасны для здоровья. «Когда люди начинают терять вес быстро, есть опасность, что они будут продолжать ограничительную фазу больше, чем им советовали – что ставит их под угрозу недостатка питательных веществ и проблем с почками», говорит Ганс.

Потеря веса более чем на 1 кг в неделю может способствовать развитию камней в желчном пузыре и потере мышечной массы, говорит она. «Быстрая потеря в весе – это не правильно, потому что вы не только теряете жир и жидкость, но и драгоценную мышечную массу, которую очень трудно восполнить, особенно с возрастом».
Запоры, неприятный запах и сухость во рту, чувство усталости должны служить сигналами о том, что эта диета вредит вашему здоровью.

«Оптимальным “топливом” для вашего организма являются так называемые “умные”, полезные углеводы. Если вы едите здоровую пищу, вы чувствуете себя здоровым – безо всяких побочных эффектов!», говорит Ганс.

Когда Вы длительное время питаетесь продуктами одной группы – это может пойти вам во вред.


Исключение из рациона полезных пищевых групп и неприятные побочные эффекты делают диету Дюкана неподходящей на долгое время.

Белок, хоть и является важным элементом здорового питания, не должен заменять все остальные питательные вещества. По-настоящему здоровая диета включает в себя все пищевые группы: овощи, фрукты, злаки, нежирные белки и молочные продукты, а также полезные жиры. Вашему организму нужны все содержащиеся в них питательные вещества.

Пусть все помешались на этой диете – подумайте, нужна ли она вам? Лучше обратитесь за консультацией к диетологу и с его помощью продумайте сбалансированную диету с меньшим количеством калорий и увеличьте объем физических упражнений. Это поможет вам достичь высоких и надежных результатов без малейшего вреда для здоровья!

25 января 2014 года
0
Я не помешалась. Выбрала осознанно. Но! и раньше примерно так питалась. Хлеб не ела, белок - лопала свинину, салаты - с майонезом, чай пила с 3-мя ложками сахара. Анализы недавно сдала, все в норме. Страдала гипертонией - АД тоже в норме. Этой девушке Дюкана не рекомендую, она после родов и вес не большой. Дюкана нынче модно ругать, но результат есть ( я о нашей семье), муж сбросил 12 кг (уже на закреплении), я на сегодняшний день тоже 12 кг. Они не вернутся - система питания за 4 месяца изменилась. И если доктор смотрит мои анализы и говорит, что все в порядке - я склонна верить доктору.

25 января 2014 года
0
Я пришла к диетологу, а ее совет: "Садитесь на Дюкана". Вот так я расстроилась тогда...и не села

25 января 2014 года
0
Оу, как легко нынче быть диетологом

25 января 2014 года
0
Да.... и денежку она получила

25 января 2014 года
0
Я пробыв на Дюкане 4 месяца никому эту диету не рекомендую Моему организму она подошла на стописят процентов. А если кому-то не подойдет? Дануна.... Странный диетолог

25 января 2014 года
0
Лениво ей наверно программы составлять. А может есть какой личный опыт, вот она всем и советует теперь...

25 января 2014 года
0
Бежать от такого

25 января 2014 года
0
Ну я и...

25 января 2014 года
0
Как говорится - не навреди! Вес сам бы вернулся к прежнему - сколько прошло после родов? А вот стрессы (диета это стресс) организм запоминает, а потом начинает впрок откладывать в разных "уголках" нашего тела. Диета для организма это очень серьёзно.

25 января 2014 года
0
Стремная диета, имхо

25 января 2014 года
0
Вы пробовали?


Оставить свой комментарий
B i "