Внимание! Дети!

Нашла в Одноклассниках. Неужели правда?!!!
Рейтинг:  +2
Tasmania
21 января 2014 года 163 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Внимание! Дети!
Нашла в Одноклассниках. Неужели правда?!!!
Читать полностью
 


Дневник Tasmania:



Комментарии:

21 января 2014 года
0
Включите голову и подумайте можно ли через ТРИ дня после очень серьезной полостной операции кого-либо куда-либо вернуть в место похищения в живом виде? Дурак написал, а другие ему подобные впечатляются.

21 января 2014 года
0
По моему бред.... не любая почка или другой орган подойдет, откуда похтителям знать о здоровье похищаемых детей? смысл так рисковать не действуя наверняка? Такими вещами идиоты не занимаются, а если занимаются, то не так долго....

21 января 2014 года
+1
Да я уж почитала комменты, что это выдумка! Но у нас в городе в 80-х годах, я как раз родила своего первенца, орудовал маньяк. Потом оказалось, что это женщина. Городок спокойный, провинциальный и в магазины тогда с колясками не пускали и детей спокойно оставляли на улице. И вот стали появляться случаи, что кто-то подходит к коляске и ломает ручки и ножки грудничку и даже переносицу. Случаев было много. Нашли преступника, оказалась женщина, сама имеющая детей. Что-то с головой у неё случилось. С тех пор я за детей очень переживала, из рук не выпускала. Так как в моей жизни был и второй случай. Переехала в Белоруссию, жили в довольно глухом селе. И случился побег из тюрьмы преступника, и пока он был в бегах уводил детей из сельских детских садиков. Я помню тот ужас! И на работу надо и детей в сад отвести страшно. Ни охраны ведь, одни женщины. Да и то немного. Садики были не крупные. Раньше же спокойнее было и эти случаи были из ряда вон!

21 января 2014 года
+2
И допустить такое возможно, особенно в наше время. Давайте всё-таки будем более бдительными и не отпускать ни на шаг, ни на минуту своих малышей, если мы не дома. А дома постараться создать тоже безопасные условия.
Часто вижу коляски оставленные беспечными мамашами, стою жду нерадивую. И как правило приходится долго ждать. Иногда ребенок плачет, надрывается. И часто вижу как идут из садика с малышами, редко кто держит за руку. Малыши убегают, того и гляди на дорогу выскочат. Ну сердце обмирает!

21 января 2014 года
+1
то, что с детьми надо быть всегда..особенно в городе...согласна...у нас спокойно - в селе...

21 января 2014 года
+1
президент пишет:
у нас спокойно - в селе.
Это хорошо. Я тогда в Белоруссии тоже жила в тихом селе, далеко от центральных дорог. И вот такая история была. Всяко бывает. И в селе, с детьми без надзора, может случиться беда.
У меня почти 6-летний сын погиб во дворе...
Всё что касается безопасности детей, для меня больная тема.


Оставить свой комментарий
B i "