Итог.

Всем здравствуйте, вот и закончилась моя любимая диета. Подвожу итог. До О. Г-95, О. Т-76, О. Б-93, вес 65,5. После О. Г-92, О. Т-72, О. Б-90, вес 61,2. Итого сбросила на диете 4,3 кг, . Результатом более чем довольна, ожидала меньшего, так как веса лишнего не так много. Всем огромная благодарность за поддержку, желаю всем удачи и от личных результатов .
Рейтинг:  +10
dilya-81
20 января 2014 года 171 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итог.
Всем здравствуйте, вот и закончилась моя любимая диета. Подвожу итог. До О. Г-95, О. Т-76, О. Б-93, вес 65,5. После О. Г-92, О. Т-72, О. Б-90, вес 61,2. Итого сбросила на диете 4,3 кг, . Результатом более чем довольна, ожидала меньшего, так как веса лишнего не так много. Всем огромная благодарность за поддержку, желаю всем удачи и от личных результатов . Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "Любимая"":



Комментарии:

20 января 2014 года
0
очень хорошие результаты!!! поздравляю вас! а вот сама пока никак... оттягиваю и оттягиваю этот момент...

20 января 2014 года
0
Хороший результат, я с завтрашнего дня хочу начать, надеюсь получиться выдержать...

20 января 2014 года
0
главное не раслабляться

20 января 2014 года
0
А я уже сегодня девочки расслабилась, страшно завтра на весы вставать . Буду весь завтрашний день на питье сидеть и разгружаться, после обжираловки.Хоть по новой на диету садись

7 февраля 2014 года
0
круто


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль