Я не знаю, что мне делать???

Я не знаю, что мне делать??? Сегодня я в полном отчаянии!!!... одни фрукты и овощи есть тяжело... постоянно болит голова... стала очень злая и истеричная... мало того, что с мужем 3 день ругаюсь, раздражает абсолютно все в нем, дак еще и на ребенка начала кричать... хотя потом сижу и думаю, а ребенок та тут причем... воообщем не знаю... либо продолжать эту диету, либо искать какую-то более щадящую... ну чтоб не быть как собака баскервили... или можно как то справляться с приступами гнева... может кто-то что-то подобное испытывал???... девочки подскажите пожалуйста!!!
Рейтинг:  +11
angela2508
17 марта 2011 года 321 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я не знаю, что мне делать???
  Сегодня я в полном отчаянии!!!... одни фрукты и овощи есть тяжело... постоянно болит голова... стала очень злая и истеричная... мало того, что с мужем 3 день ругаюсь, раздражает абсолютно все в нем, дак еще и на ребенка начала кричать... хотя потом сижу и думаю, а ребенок та тут причем... воообщем не знаю... либо продолжать эту диету, либо искать какую-то более щадящую... Читать полностью
 


Дневник angela2508:



Комментарии:

17 марта 2011 года
+2
Конечно, не стоит себя так истязать....раз не подходит тебе, то и не нужно мучится..будешь все время злая и голодная....разве это стоит того?.найди, что тебе по душе. Почитай на сайте, здесь их множество и найдешь себе самое то!...
Удачи тебе! Все обязательно получится!!!

17 марта 2011 года
0
согласна - лучше сбалансируй свое питание кушай и мясо и рыбку и молочное только грамонто и не переедая

17 марта 2011 года
0
спасибо за совет....попробую что-нибудь поискать!

17 марта 2011 года
0
У меня тоже такое было... ,я меняла диету.

17 марта 2011 года
0
как только я пыталась садиться на диеты и ограничивала себя хоть в чем-то,у меня происходила в точности такая история как у тебя сейчас,вспоминая это,думаю какой же я была глупой-видимо наша психология так устроена,что мы не можем терпеть малейшие ограничения...я сделала для себя вывод,что диеты не для меня,абсолютно любые теперь ем все,только до 18,придерживаюсь системы-60(диетой я бы это не назвала-ограничений-то особых нет),пусть результат будет не так быстро,как с диетами,главное терпение,но по крайней мере в семье тишь да гладь уже неделю веду такой образ жизни-нравится,вчера даже пробило-испекла торт и даже не попробывала-не захотела!!!

17 марта 2011 года
0
У меня папа за 2 месяца на -60 похудел на 8 кг.

17 марта 2011 года
0
вот и я про то же-главное терпение и все обязательно получится

17 марта 2011 года
+1
Однозначно стоит найти другую диету. Ваше похудание не должно быть во вред окружающим, а особенно вашим близки. Не стоит себя насиловать и уж точно доводить до головной боли. Есть миллионы диет, от которых такого голода не испытываешь. Я решила с завтрашнего дня сесть на Гречневую диету. по отзывам оч эффективная и чувства голода не испытываешь.

17 марта 2011 года
0
Удачи вам.

17 марта 2011 года
0
спасибо....впринципе 9 кг я уже сбросила, поэтому можно и сменить диетку.......все равно вес стоит....фуф...даже настроение поднялось!!!!!

17 марта 2011 года
0
я тоже не мучилась, если мне было плохо, сразу бросала...и на низкокалорийное питание, но разнообразное

17 марта 2011 года
0
автиаминоз. Если организм так реагирует, никаким витаминами не помочь, значит, в это время сидеть на диете просто нельзя. Откажитесь от диеты сейчас и нанчите, когда будете себя чувствовать лучше

17 марта 2011 года
0
авитаминоз...хм...я об этом даже не подумала. спасибо!

17 марта 2011 года
0
Смените диету! Срочно! У моей подруги из-за диеты дело до развода дошло

17 марта 2011 года
0
Почти Вас уговорили.
А вечером посмотрите мой дневник, возьмите нужное и пуст Ваши близкие живут счастливо.

17 марта 2011 года
0
у меня такая же проблема! я как собака хожу!!!!!!самое интересное, когда не сидела на диете, сладкого немного ела, как то параллельно было, а как только села, готова все прилавки в магазине со сладким съесть! и постоянно голова только едой забита!!!! что делать!!

17 марта 2011 года
0
Попробуй конфеты заменить курагой или черносливом, тоже вкусно и ко всему прочему полезно.

17 марта 2011 года
0
хорошая идея, спасибо!
да, не зря существует выражение "запретный плод - сладок"............

17 марта 2011 года
0
Мой муж терпеть ненавидел слово диета. Как только я сообщала о своих намерениях посидеть на диете, говорил: "Снова будешь злая, как собака". Хотя, я не сильно за собой подобные изменения в поведении замечала)))

18 марта 2011 года
0
диету сменила, настроение улучшилось, хожу и улыбаюсь...муж тоже рад, говорит надоело ругаться!!!!!.....

18 марта 2011 года
0
Вот и хорошо. Твоя диета не должна никого не касаться кроме тебя. И в плане еды (своих ты должна кормить как обычно) ни в эмоциональном плане.

18 марта 2011 года
0
полностью согласна, родные не виноваты, в том, что ты собралась худеть, это никак не должно влиять на их жизнь, но если только они сами этого не захотят... я по-прежнему готовлю, жарю и пеку для своих! Это только моё дело и никого оно напрягать не должно!

19 марта 2011 года
0
я тоже своим и пельмешки домашние и вареники всякие и торты и пиццы, не в этом дело, я просто стала очень злая...не знаю почему????

19 марта 2011 года
0
это от голода))) Я такая же была первое время))) Просто щас решила кушать практически все но с ограничением по времени и количество (единственое отсладкого и от сдобных булок совсем отказалась, а хлеб иногда немного кушаю, мне кусочка 30-ти грамового за глаза хватает)

19 марта 2011 года
0
я стараюсь придерживаться овощей и фруктов, но добавила сыр (я его обожаю), творог, йогурты и яйца.....мясо пока не хочу!!!


Оставить свой комментарий
B i "