Вы добавляете?

Девочки скажите что насчёт соли? в диете не чего не написано вы добавляете или нельзя?
Рейтинг:  +2
Татьяна Куринная
18 января 2014 года 221 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вы добавляете?
Девочки скажите что насчёт соли? в диете не чего не написано вы добавляете или нельзя? Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

18 января 2014 года
+1
да все ложат я думаю..просто старайся ее уменьшить как можно больше в своем рационе..я уменьшила наверное в половину и отказалась от солений на зиму полностью..селедку правда раз в неделю ем..соль тоже необходима нашему организму..но нужно привыкнуть солить чуть меньше чем прежде..иначе плохо вода будет уходить..

18 января 2014 года
0
СПАСИБО .

19 января 2014 года
0
Привет. Вообще желательно от соли отказаться вообще. Перед новым годом была программа Малышевой она говорила, что если есть без соли вообще будешь таять на глазах. Я очень люблю соленое и долго даже не допускала мысли от него отказаться, но последние пол года подгатавливаю себя психологически. Перед новым годом потихоньку начала уменьшать количество. Говорят надо отучаться потихоньку будет не так сложно. Так что успехов тебе. Голова больше не кружится?

19 января 2014 года
0
Нет не кружиться)))) постоянно хожу полу голодная это так надо ? Сегодня 3 день на обед творог обезжиренный пачку купила 300 гр даже половины не съела .Заменила сахар на сахарозаменитель))) Свешусь в понедельник дома весы врут(

25 января 2014 года
0
Я без соли готовлю)

5 февраля 2014 года
0
Я готовлю без соли, только с перцем и минимум приправ разных. Но, если уж очень хочется, то в тарелку потом добавляю 0,5 - 1ч.л. соевого соуса.


Оставить свой комментарий
B i "