Ну вот и дальше о своем

Ну вот и дальше о своем Чего хочется сказать. А точнее предупредить. Все кто хочет стать стройной ну или стройным. должны в первую очередь обратится к врачу. Я обратилась к эндокринологу и в первую очередь сдала все анализы на гормоны и на сахар ну короче все. Потом уже с рекомендациями врача пошла к диетологу. Там мне посчитали необходимое именно мне количество дневных кило калорий и все остальное. Извините конечно но когда женщина начинает думать о стройности у не уже куча всяких болезней и просто без думно садится на диету не безопасно.

Ну дак вот после посещения врачей. Я пришла домой открыла заветную тетрадочку. И сделала следующую запись.

Я хочу быть Здоровой. Стройной и Красивой. Для этого я буду :
1 придерживаются всех рекомендации врачей.
2 я буду бегать каждое утро
3 я буду заниматься оздоровительной гимнастикой

Ну и этих пунктов у вас может быть много или мало дело в том, что самое главное чтобы они были реально выполнимы. Ну и дальше хочу вам сказать что нельзя делать: Нельзя ставить перед собой задачу на похудею надо ставить задачу на пос тройнею. Любое отрицание приведет к отрицательному результату. Не зависимо от того какая задача стоит. Например я не буду курить говорить нельзя. Надо говорить я буду жить без сигарет, ну или без никотина. Нельзя ставить задачу на какой то определенный срок. Ставя задачу вы программируйте себя и в случае если вы не успеваете... то организм может сделать это и без вашей на то команды в автомате. например при помощи болезни. Надо ставить задачу так в течении ближайшего времени я построинею но 5 кг. и если вы построинеите на 6 кг то обязательно закрепите свой успех. и напишите в своей тетради я молодец я смогла сделать больше чем хотела. И так можно добавлять и добавлять задачи в свою тетрадку. Хочу сказать вам одно после того как я стала лечится и стала следить и вести записи в тетради я постройнела на 40 кг. И только я забросила это дело вес сразу остановился и не прибавляется и не убавляется. Я хочу еще постройнеть но я не ставлю перед собой конкретную задачу и потому мой организм считает что и так хорошо.
Рейтинг:  +2
Селянка
2 декабря 2010 года 135 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ну вот и дальше о своем
  Чего хочется сказать. А точнее предупредить. Все кто хочет стать стройной ну или стройным. должны в первую очередь обратится к врачу. Я обратилась к эндокринологу и в первую очередь сдала все анализы на гормоны и на сахар ну короче все. Потом уже с рекомендациями врача пошла к диетологу. Там мне посчитали необходимое именно мне количество дневных кило калорий и все остальное... Читать полностью
 


Дневник Селянка:



Комментарии:

2 декабря 2010 года
0
Спасибо дорогая за рекомендации. Особенно понравилась систематизация задач. Ясное дело вести дневник очень важно. Я сама только недавно стала это делать. Мне помогает постройнеть. Раньше даже не помнила, что и когда съела. думала, "ах я так мало ем а все толстею". Стала записывать, что запихнула в себя и о ужас! это не я, это кто то другой! А бегаю по утрам я всю жизнь, правда бег для сброса веса мне не очень помогает (я же не кросс бегу, и без особой нагрузки).
селянка пишет:
пошла к диетологу. Там мне посчитали необходимое именно мне количество дневных кило калорий
Вот где мне такого врача найти. который посчитает? Мой эндокринолог и не собирается напрягаться. Просто говорит, не ешьте то-то и то-о, и на этом все. Сама не могу подсчитывать ккал у меня к счету тяму нет.


Оставить свой комментарий
B i "