Я о себе хочу... поведать.

Я о себе хочу... поведать. Ну вот самое главное :Я очень хочу быть красивой и очень хочу любимого. У меня еще этого не было и потому мне надо спешить. Но я хочу рассказать о том что;
1 для того чтобы быть красивой необходимо бросить курить. Я это сделала и вы те кто еще курит это сделаете обязательно. Для справки- никотин не столько яд сколько очень сильный анти эстроген и потому он просто давит женские половые гормоны и вы начините увядать. Выплюньте гадость из орта это не красиво и не модно и противно а самое главное от вас начинает пахнуть не женщиной а натурально бомжом. Если хотите расскажу как это сделала я. Ну вот надо просто взять тетрадочку она вам пригодится и дальше и написать:" Я хочу быть красивой здоровой и буду долго и счастливо жить а для этого я должна :
1 бросить курить" И потом когда вам захочется покурить возьмите сигарету и к зеркалу и вы увидите там очень не красивую картинку. Еще совсем не старая красивая женщина с сигаретой и только представите себе что ваша внешность станет совсем не привлекательной, и кожа серой, и голос грубым, да и зубки желтыми, и... После этого курить не хочется.
Рейтинг:  +4
Селянка
1 декабря 2010 года 191 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я о себе хочу... поведать.
  Ну вот самое главное :Я очень хочу быть красивой и очень хочу любимого. У меня еще этого не было и потому мне надо спешить. Но я хочу рассказать о том что;
1 для того чтобы быть красивой необходимо бросить курить. Я это сделала и вы те кто еще курит это сделаете обязательно... Читать полностью
 


Дневник Селянка:



Комментарии:

1 декабря 2010 года
+1
Я не курю почти 3 года.
Стыдно сказать, в 20 лет был 10-летний стаж курения, причем последние лет 7 - конкретно по пачке в день....
Но я справилась.
Это легко и просто.
Главное - по-настоящему этого захотеть.

1 декабря 2010 года
0
Да просто и жить становится легче и веселей

1 декабря 2010 года
+1
Очень хочу, давай делись. Правда нет особого желания бросать курить, но вдруг захочу? Права ты конечно, мне муж каждый день говорит "выбрось каку!"

1 декабря 2010 года
+1
Галинька ты только подумай дело то в том что и сахар можно привести к норме если отказаться от курева и жить легче становится и гормонов больше а значит и вес теряется. Да и не красиво это поверь тебе дак точно не идет курить я сегодня смотрела тебя у Мафы в альбоме не представляю что ты куришь ну не как.

1 декабря 2010 года
+1
Послушайте аудиокнигу алена карра "быстрый способ бросить курить2,конечно занудство,но полезно и может стать первым шагом к бросанию. Ведь курение это в первую очередь психологическая проблема,ведь у организма естественно не может быть потребности в отравлении себя. Желаю удачи....мне это помогло

1 декабря 2010 года
0
Ну значит не курящих все больше и больше

1 декабря 2010 года
+1
Курю периодически, а вот бросить - никак

2 декабря 2010 года
0
Надо постараться. Вы же женщина а это значит сильная. Ради своего здоровья просто обязаны сделать все вы же должны быть мамой а в последствии и бабушкой. Без мамы и бабушки все просто умрут. Старайтесь уж пожалуйста моя вы хорошая.

3 декабря 2010 года
+1
Я вот тоже курила, и не собиралась бросать, мне это нравилось, а две недели назад так прижало, что я решила, чо лучше наложить на себя какие-то ограничения, но жить здоровой, чем делать все, что захочется, но быть больной, .

3 декабря 2010 года
0
Ну и правкльное решение Надо группу создать анонимных курильщиков и просто показывать девочкам что жить можно без сигареты.


Оставить свой комментарий
B i "