Итоги конкурса "Do: More List" с Rexona F1 Team

Итоги конкурса "Do: More List" с Rexona F1 Team Так уж получилось, что итоги конкурса "Do: More List" с Rexona F1 Team мы подводим в канун Старого Нового года. А значит, еще есть возможность загадать очередные «пулы» новогодних желаний и написать красивый план их осуществления. А помогут вам в этом статьи наших замечательных авторов, которые талантливо написали о том, как запланировать и осуществить такие приятные события, как идеальное путешествие, беременность, решение проблем со здоровьем, наилучшую организацию пространства квартиры или дома, а также посоветовали техники, которые помогут это сделать (визуализация, план на год и т.д.).

Мы благодарим всех участников конкурса "Do: More List" с Rexona F1 Team и желаем, чтобы все их желания осуществились, а цели реализовались точно по намеченному плану.

Победителем конкурса становится участница Cranberry, которая написала для конкурса статьи Планирование беременности, Резюме, Борьба с послеродовой депрессией. Cranberry получает в подарок брендированные призы из лимитированной серии Rexona F1 Team «Особая серия»: рюкзак Lotus, зонт Lotus, брелок Lotus, кепку Lotus, мужской антиперспирант-аэрозоль REXONA «Lotus F1 Team Особая Серия», мужской антиперспирант-ролик REXONA «Lotus F1 Team Особая Серия» и мужской антиперспирант-карандаш REXONA «Lotus F1 Team Особая Серия».

Обладателями 2-го, 3-го, 4-го и 5-го места становятся:

Any – статьи Блочное планирование для мам, Личный план на год
простОльга – статьи Футуропрактика, Визуализация
Hrjunasja – статьи Планирование путешествия, Органайзер, Восстановление зрения в домашних условиях, Организация искусственного и смешанного вскармливания
Mingalevaav – статьи Планирование многодетности, Оптимизация пространства дома

Победительницы получают в подарок набор: кепку Lotus, которая великолепно подходит не только мужчинам, но и прекрасным дамам, мужской антиперспирант-аэрозоль REXONA «Lotus F1 Team Особая Серия», мужской антиперспирант-ролик REXONA «Lotus F1 Team Особая Серия» и мужской антиперспирант-карандаш REXONA «Lotus F1 Team Особая Серия».



Lotus F1 Team "Особая серия"

Партнёрство с легендарной командой Формулы 1 Lotus F1 Team во главе с Кими Райкконеном вдохновило бренд Rexona на создание лимитированной серии антиперсперантов Rexona F1 Team «Особая серия». Антиперспирант создан специально для активных мужчин, стремящихся быть первыми во всем. Как и прежде, Rexona обеспечивает эффективную защиту в течение 48 часов даже в самых экстремальных ситуациях, что позволяет всегда оставаться уверенным в себе. Разработчики нового продукта учли предпочтения всех потребителей, создав несколько форматов аппликатора: спрей, ролик и стик. Отличительной чертой RexonaMen "Особая серия" стал приятный бодрящий аромат с нотками лимона, шалфея и мускатного ореха.

Еще раз благодарим всех участниц. Надеемся, что призы от Rexona Lotus F1 Team порадуют вас и ваших мужчин!
Рейтинг:  +21
marynex
13 января 2014 года 323 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итоги конкурса "Do: More List" с Rexona F1 Team
  Так уж получилось, что итоги конкурса "Do: More List" с Rexona F1 Team мы подводим в канун Старого Нового года. А значит, еще есть возможность загадать очередные «пулы» новогодних желаний и написать красивый план их осуществления... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

13 января 2014 года
0
Спасибо Очень интересный конкурс Призы безусловно порадуют, особенно в предверии 23 февраля

13 января 2014 года
0
Супер!

13 января 2014 года
0
Спасибо участникам, организаторам , спонсорам
действительно, к 23 февраля подарочков прибавилось в доме

13 января 2014 года
+1
Спасибо большое И поздравляю всех победителей. Молодцы!

15 января 2014 года
+1
Спасибо всем! Поздравляю девчонок! Было очень интересно и приятно принять участие, а особенно приятно оказаться в числе победителей!

Any
17 января 2014 года
+3
Девочки, спасибо вам за статьи!
Лично мне все очень понравились.

Забрала на почитать "футуропрактику" и " организацию пространства дома", и еще "органайзер".
Сколько еще есть нужных неизведанных предметов


Оставить свой комментарий
B i "