Теперь я твоя мама



С сентября я прочитала много разных книг, но писать и рекомендовать их совсем не хочется. И вот наконец-то мне попалось что-то стоящее.
По 10-ти балльной шкале я бы оценила книгу на 7. Сюжет не новый, мне уже попадались книги с подобным развитием событий, но эта написана интересно, на мой взгляд. Испортили впечатления несколько мелких нестыковок: в начале книги речь идет о голубых и карих глазах, ближе к концу упоминаются зеленые. И еще пара похожих ляпов. Но я читала книгу в электронном виде, возможно, в печатном подобные промахи уже исправлены.

Думаю, женщины, имеющие детей, прочувствуют эту книгу особенно.
Мне же понравилось то, что книга заставляет задуматься о верности утверждения одной, всем известной в России, песни: а стоит ли прогибать изменчивый мир под себя? И все ли средства для этого хороши?
Иногда нам не дается что-то по определенным причинам, нужно уметь это принять и жить дальше. Когда же мы начинаем бороться с судьбой, то порой ломаем не только чужие жизни, но и разрушаем свою.
Рейтинг:  +15
Ирисонька
12 января 2014 года 7 244 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Теперь я твоя мама
С сентября я прочитала много разных книг, но писать и рекомендовать их совсем не хочется. И вот наконец-то мне попалось что-то стоящее.
По 10-ти балльной шкале я бы оценила книгу на 7. Сюжет не новый, мне уже попадались книги с подобным развитием событий, но эта написана интересно, на мой взгляд... Читать полностью
 


Дневник группы "Библиотека":



Комментарии:

12 января 2014 года
+1
заинтриговала. Возьму на заметку, чтобы тоже почитать

13 января 2014 года
+1
спасибо)судя по описанию, сюжет слащавый, но я попробую

14 января 2014 года
0
слащавость в окончании.. конец скомканный на мой взгляд, такой хэппи-эндовский..

14 января 2014 года
+1
спасибо

24 февраля 2014 года
+1
Прочла.
Не скажу,что понравилась книга,но и бросить на пол пути не хотелось.Я ждала более развернутого и интересного финала,развязка действительно скомканная и предсказуемая. Но во время чтения ни раз приходилось задумываться .....Мы сами вершим нашу судьбу!


Оставить свой комментарий
B i "