Отчёт за 15.03.11

День амёбный, ничего не делала сегодня, только валялась на диване и всё... Вечером правда заставила позаниматься себя 30 мин на велотренажере, вот и всё))

Рейтинг:  +4
Тимошка
15 марта 2011 года 179 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчёт за 15.03.11
День амёбный, ничего не делала сегодня, только валялась на диване и всё... Вечером правда заставила позаниматься себя 30 мин на велотренажере, вот и всё))
Читать полностью
 


Дневник Тимошка:



Комментарии:

15 марта 2011 года
+1
Как все вкусно!!!!!
Такие дни ведь тоже нужны, иногда даже приятны!!! Правда на следующий день думаешь, столько всего можно было сделать...

16 марта 2011 года
0
Cпасибо!))
Да да

16 марта 2011 года
+1
А чего так воды мало? Надо обязательно пить много воды

16 марта 2011 года
0
Не хотелось воды пить...Обычно я пью нормально


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль