МЫ. Верим в любовь

МЫ. Верим в любовь Хороший фильм, посмотрела и не пожалела. Глубокая, романтичная, очень красивая мелодрама... Много чудесных, ярких кадров... порадовало и музыкальное сопровождение.
Сюжет: Этот фильм – режиссерская работа певицы и актрисы Мадонны. Сюжет основан на исторических фактах и рассказывает о романе короля Великобритании Эдуарде VIII и американки Уоли Симпсон. Мужчина, рождённый стать королём и править Империей, отказался от своего предназначения ради женщины! Почему? Да потому, что на самом деле, все, что нам нужно – это любовь! Любовь и понимание.
Рейтинг:  +11
Ewochka
3 декабря 2013 года 5 156 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru МЫ. Верим в любовь
  Хороший фильм, посмотрела и не пожалела. Глубокая, романтичная, очень красивая мелодрама... Много чудесных, ярких кадров... порадовало и музыкальное сопровождение.
Сюжет: Этот фильм – режиссерская работа певицы и актрисы Мадонны. Сюжет основан на исторических фактах и рассказывает о романе короля Великобритании Эдуарде VIII и американки Уоли Симпсон... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

4 декабря 2013 года
+1
интересно, посмотрю, люблю мелодраммы

4 декабря 2013 года
0

4 декабря 2013 года
+1
Сразу вспомнила фильм "Король говорит", там главный герой, страдающий заиканием (Колин Фёрт) стал королем, заменив своего старшего брата на троне из-за того, что тот отказался разорвать недостойную любовную связь с замужней женщиной. Этот фильм не про эту ли пару???

4 декабря 2013 года
+1
про эту.

4 декабря 2013 года
0
Да....пара легендарная, про эту

4 декабря 2013 года
+2
С удовольствием посмотрела! Правда сначала не поняла эти переходы по времени, а потом уже всё стало на свои места

4 декабря 2013 года
0

4 декабря 2013 года
+1
Отличный фильм, нашел отклик в моей душе.

4 декабря 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "