Месть Софи

Месть Софи Вспомните свою первую любовь, свое первое расставание, и то желание напакостить своему парню, который, собака, не оценил ваши чувства и бессовестно бросил вас. Лично я, в тот момент горела диким желанием нагадить… хоть как-нибудь отомстить обидчику. Вот и Софи попала в такую ситуацию. Накануне свадьбы, когда уже все готово, и роскошное платье манит своим блеском, ее бросает парень. Да еще какой! Красивый, умный, обаятельный и успешный. Казалось, мир разрушился, но Софи — девушка упорная и изобретательная. На какие только уловки она не идет, чтобы восстановить справедливость и вернуть свое. Мир не стоит на месте, и пока Софи заботится о своем настоящем, у нее под боком появляется ее будущее…

Согласитесь, сюжет избит и банален до безобразия, но сам фильм получился отличным. Ярким, как бутылочные осколки под солнцем, сладким, и даже, немного приторным, как конфеты. Что лично мне понравилось, так это смесь кино и анимации, цвет и хорошая игра актеров. Я всегда провожу свои параллели, так вот этот фильм напомнил мне «Амели»…
Рейтинг:  +9
malinaolga
2 декабря 2013 года 106 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Месть Софи
  Вспомните свою первую любовь, свое первое расставание, и то желание напакостить своему парню, который, собака, не оценил ваши чувства и бессовестно бросил вас. Лично я, в тот момент горела диким желанием нагадить… хоть как-нибудь отомстить обидчику. Вот и Софи попала в такую ситуацию. Накануне свадьбы, когда уже все готово, и роскошное платье манит своим блеском, ее бросает парень. Да еще какой... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "