Монстр под кроватью

Монстр под кроватью Сегодня я решила переночевать у своего парня. Когда мы легли спать, я спросила его, не боится ли он монстра под кроватью который будет щекотать его ноги(его ноги немного свисали в конце кровати). Он посмеялся и сказал мне, что у меня ребяческие мысли. Ночью он разбудил меня, и слегка посмеиваясь сказал мне: "Прекрати, я знаю что это ты щекочешь мне ноги", но я сказала ему что лежу рядом, он включил ночник убедиться в этом. Я никогда не слышала и не видела, чтобы 18-летний парень так громко кричал и прыгал так высоко. Ну и кто же находился под кроватью, спросите вы? Это был его отец, который подслушивал наш разговор. Он выполз из-под кровати, и хихикая, убежал. Ему 45 лет.


Ребят, не старейте душой и все будет класс!
Рейтинг:  +22
Irisa_IF
28 ноября 2013 года 152 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Монстр под кроватью
  Сегодня я решила переночевать у своего парня. Когда мы легли спать, я спросила его, не боится ли он монстра под кроватью который будет щекотать его ноги(его ноги немного свисали в конце кровати). Он посмеялся и сказал мне, что у меня ребяческие мысли... Читать полностью
 


Дневник группы "Я сделала себя:)":



Комментарии:

28 ноября 2013 года
+3
Смешно же)))) Знаешь, а я почему-то очень боюсь, когда ложусь спать, оставлять ноги открытыми, сразу накрываю одеялом, мне кажется, что мои ноги кто-то будет трогать и я сильно испугаюсь.. Дурында же я!

28 ноября 2013 года
0
ХА-ха-ха! Мне кажется, этого стоит бояться только если есть кот

28 ноября 2013 года
0

28 ноября 2013 года
0
Ну, папа и поюморил!!!

1 декабря 2013 года
0
Отец-молодец


Оставить свой комментарий
B i "