Девочки! Нужна поддержка!

Девочки, всем привет!

Никогда не переносила диеты. Даже если ценой неимоверных усилий и изматывающих упражнений скидывала к лету 10-11 кг, после отпуска за 2-3 месяца все возвращалось с лихвой. Этим летом сбросила 11 кг и за месяц вернулось 15! Я была в ужасе. Ни в один костюмчик не влазила. На работу вообще не в чем было пойти.

Наткнулась на 1 форуме на отзывы о Диете Дюкана. Заинтересовалась, хотя сама отнюдь не мясоед. (Пару лет назад даже месяцев 6 не ела мяса -- вообще не хотелось.) Собралась с силами и начала атаку. думала без фруктов умру. Оказалось, что все не так страшно.

А результаты вообще супер! За 3 месяца (с небольшими срывами -- иногда яблоко, 1 раз за все время ломтик торта, хотя и творожного, и без бисквитной части, 1 раз манго, и несколько раз китайские блюда в кисло-сладком соусе, но на рисовом крахмале!) ушло 21,5 кг! И это при том, что стал "таять" целлюлит, подтянулась кожа! Превое время не обходилось без проблем, но постепенно научилась правильно готовить с отрубями и все наладилось.

Боялась, как пережить НГ -- у нас традиционно все ко мне в гости идут, а я готовлю-готовлю-готовлю. Но, видно, все в мою пользу. Оказалось, что на НГ буду вообще одна. Так получилось: кто-то работает в новогоднюю ночь, кто-то уедет в санаторий. В общем, похоже, без ужасных срывов обойдется. А чтобы был особый стимул не срываться, записалась на 31 на педикюр, маникюр и массаж в салон. Будет мне такой новогодний подарок!

Девочки! Кто уже дошел до этапа закрепления? И как переживали праздники? Ведь будет еще и 1 января. и 7 и т.д. У меня ситуация осложняется тем, что я домашним не сказала, что дюканю. Просто притворяюсь, что "что-то я сладкого не хочу, а суп сегодня уже ела, и картошку ела, а хлеб вообще не вкусный какой-то попался". Пока что обходилось. Поддержите! Очень нужно продержаться до 22 марта!

Рубрика: Фаза Круиз.

Рейтинг:  +25
paulinasha
25 ноября 2013 года 1 298 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки! Нужна поддержка!
Девочки, всем привет!
Никогда не переносила диеты. Даже если ценой неимоверных усилий и изматывающих упражнений скидывала к лету 10-11 кг, после отпуска за 2-3 месяца все возвращалось с лихвой. Этим летом сбросила 11 кг и за месяц вернулось 15! Я была в ужасе. Ни в один костюмчик не влазила. На работу вообще не в чем было пойти.
Наткнулась на 1 форуме на отзывы о Диете Дюкана... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

25 ноября 2013 года
+1
мне Дюкан не подошёл, т.к со стулом были проблемы. мириманова - то что надо

26 ноября 2013 года
+1
Со стулом у всех проблемы, но они решаемы.

25 ноября 2013 года
0
Не сходи с намеченного пути , тем более есть такой результат!

25 ноября 2013 года
0
наготовте заранее блюда для себя и для всех .... после такого результата обидно проесть его за неделю праздников

25 ноября 2013 года
+1
Молодец какая! Я на ДД в марте-мае сбросила 10 кг, до сих пор вес держится. Вот все хочу еще 10 убрать, но никак не соберусь в кучку))) Вам желаю удачи!

25 ноября 2013 года
0
UstinNata, вы сбросили 10кг, а закрепление делали? Или хотя бы какие-то общие дюкановские правила соблюдаете?

27 ноября 2013 года
0
Ничего конкретного не делала. Просто за 2 месяца перестала кушать много, совсем перестала есть хлеб, картошку и макароны... и не хочется... А так ничего особенного)))

25 ноября 2013 года
+1
Я просто интересующимся говорю, что ем пищу богатую белком!

25 ноября 2013 года
+2
а меня как то никто не спрашивает))))) а семья теперь даже следит что б я не ела чего нибудь лишнего

25 ноября 2013 года
0
да, у меня муж против! приходится)))

25 ноября 2013 года
0
а почему против?

25 ноября 2013 года
0
У меня муж ужасно против всех диет скопом! твердит, что надо есть супы и не есть на ночь. А сам после 8-9 так и бежит к холодильнику перекусить. И пузик уже солидный наел.

25 ноября 2013 года
0
Говорит, что не нужно и так хорошо!

26 ноября 2013 года
0
Молодец! Такие результаты.

26 ноября 2013 года
+4
Я на закрепе с августа. Всё ок, вес не меняется (точнее, за первые полтора месяца закрепа ушли еще 5 кг, сами по себе, видимо, организм счел, что просчитанные линеечкой 55 - для него много).
Праздники - да нормально переживала, но у меня:
а) муж вместе со мной на диете сидел
б) мама посмотрела на наши первые результаты - и тоже села на ту же диету (до сих пор на ней, с мая уже -30 кг и процесс идет)
в) мужнина родня нас полностью поддерживает, особенно бабушка, как глава семейного клана (она всю жизнь проработала в системе здравоохранения, образование соответствующее, послушала нас про основные принципы диеты - и сказала свое веское "одобрямс", постоянно повторяет, что даже завидует нам, в ее почти 90 лет с букетом всяких болячек диеты противопоказаны, а лишний десяток килограммов хотелось бы скинуть)
г) 2 самых близких друга мужа сами уже много лет на жестких диетах (один - по состоянию здоровья, второй - принципиальный веган-сыроед), 3й сам на диете не сидит, но у его жены после 2х родов сильные проблемы с весом, он поддерживает все ее заморочки с похудением и понимает, что это такое и почему это важно.
Так что дома все праздничные застолья - по Дюкану; в гостях у мамы, у сверкови, у мужниных бабушки с дедушкой под нашу диету все готовы подстроиться; на посиделках с друзьями отмаз от дегустации любого блюда "мы на диете, нам нельзя" воспринимается нормально. Если какая-нибудь встреча с приятелями в кабаке - всё просто, всегда можно выбрать из меню хоть что-то подходящее, чтобы вопросов не возникало - рыбку на гриле, шашлык из телятины и т.д.
Только на работе тяжко, коллектив разделился, половина, когда я от тортиков отказываюсь, восхищается силой воли (было бы чем восхищаться, всё равно я тортики не особо люблю), а вот вторая половина начинает активно дразнить (неприятно, когда с взятый с собой перекус уже закончился, а они ходят кругами и расписывают, какие конфетки вкусные да какой виноградик ароматный, еще и чавкают над ухом).
Я не ведусь, а вот муж иногда на работе вот в таких случаях срывается, уже 4 кг набрал обратно из скинутых изначально 25. Сейчас как раз решил устроить себе 3 дня атаки и пару недель чередования, чтобы перед отпуском прийти в норму.

26 ноября 2013 года
+1
Myshylda пишет:
а вот вторая половина начинает активно дразнить
Я не помню чьи это слова но сказано правильно "Ты не когда не дойдешь до цели если по дороги будешь гонятся за всякими шавками." правильно делаешь что не обращаешь внимания на них

26 ноября 2013 года
0
paulinasha пишет:
Этим летом сбросила 11 кг и за месяц вернулось 15
Как мне это знакомо я таким методом дошла до 140 кг и только теперь поняла что бывших толстяков не бывает если сел на диету иди до конца (если конечно нет проблем со здоровьем) и до конца жизни надо следить за весом иначе бесполезно. Это как алкоголизм или хроническое заболевание
Сил Вам и попутного ветра!

26 ноября 2013 года
0
Суперский результат!Удачи!!! Мне Дюкан очень нравиться,но я часто нарушаю.

26 ноября 2013 года
+2
Для того чтобы встретит Новый есть очень много вкусняшек только для нас любимых. Я на свой день рождения столько наготовила, сама не ожидала. Мои гости тоже кушали мои салаты и сладости, всем очень понравилось. Было бы желание готовить.


Оставить свой комментарий
B i "