Что подарить теще?




Приближался тещин юбилей, и Колюня метался по магазинам в поисках хорошего подарка для строгой Раисы Кирилловны. Он разрывался между новинкой и классикой: модной паровой шваброй и старой доброй надувной кроватью, на которой можно было не только спать, но и бороздить водные просторы озера в деревне Кизяковка. Можно было бы купить сразу оба варианта, но это было бы очень затратно и невежливо, так как поставило бы "вторую маму" в неловкое положение - она всегда старалась подарить зятю подарок не хуже того, который он преподнес ей.
Например, на 60-летие Колюня преподнес теще огромную корову-копилку с позолоченным выменем, взамен на свой День Рождения получил копилку-петушка, на красной грудке которого была выгравирована блестящими буквами надпись "Николай".
На следующий год Раисе Кирилловне была подарена красивая книга в нарядном переплете под названием "Энциклопедия для бабушек", и теща подхватила его идею о том, что книга - лучший подарок, и купила Колюне великолепное издание "Домашний мастер. Советы для криворуких ".
После продолжительной ссоры теща и зять презентовали друг другу домашних животных: Николай принес "маме" крысу Риску, а в отместку она приволокла ему мадагаскарского таракана Колюсика.
Однажды Николай вдруг подумал, что Раисе Кирилловне, наверное, неприятно получать различные "старушечьи" вещи, что несмотря на возраст, она женщина, за ней даже местный грузчик Царь ухаживает...
И тогда Колюня прикупил для тещи нарядный розовый пеньюар с игривыми бантиками на огромных чашечках бюстгальтера. Мамаша не осталась в долгу: краснея, она зашла в местный секс-шоп и с помощью невозмутимой девицы-консультанта выбрала для "сынули" откровенные плавки-хоббиты (со слоновьим хоботом спереди)...и когда преподносила этот нескромный подарок, то не стесняясь гостей, заботливо предложила "ушить, потому как хоббиты наверняка великИ, а мы не такие оптимисты, чтобы держать их на вырост".
Интересны были и подарки из разряда косметики - Николай вручил Раисе Кирилловне крем для удаления нежелательных волос на теле; а теща позаботилась о нем вдвойне, и в свой День Рождения Колюня нашел под подушкой лосьон против неприятного запаха ног и спрей против запаха изо рта.
Идея с паровой шваброй возникла спонтанно - по телевизору шла реклама, в которой домохозяйки наперебой расхваливали ее достоинства: и компактная, и легкая, и микробы убивает, и может проникнуть в самые неожиданные места. Раиса Кирилловна восхищенно цокала языком, а когда на экране появилась цена, то тихо застонала - не по карману.
О надувной кровати Колюня мечтал давно и поэтому наивно полагал, что и все вокруг тоже ее хотят. За день до праздника выбор был сделан в пользу швабры, и не зря: теща радостно взвизгнула, увидев желаемое и расцеловала "сынулю" в обе щеки.
"Кровать я себе куплю",-подумал Николай, вытирая лицо от жирной оранжевой помады,-"Я же всегда смогу покатать Раису Кирилловну на ней по озеру. Если она захочет, конечно..."
Рейтинг:  +29
wer
15 ноября 2013 года 205 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что подарить теще?
Приближался тещин юбилей, и Колюня метался по магазинам в поисках хорошего подарка для строгой Раисы Кирилловны. Он разрывался между новинкой и классикой: модной паровой шваброй и старой доброй надувной кроватью, на которой можно было не только спать, но и бороздить водные просторы озера в деревне Кизяковка... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

15 ноября 2013 года
0
неожиданное окончание.
хотелось чуток другого..но

wer
15 ноября 2013 года
+1
Это "от большой любви" он "переживает ЗА ЕЕ БЕЗОПАСНОСТЬ" Чтобы "случайно" не утонула

16 ноября 2013 года
+1
так они увлеклись своими подарками.
Хорошо,что вовремя остановились

wer
16 ноября 2013 года
+1
И зятя я бы с удовольствием на матрасике прокатила подальше в открытое море У меня ведь приличный разряд по плаванию Поэтому для меня очевидно,что любимому зятю подарит тёща

16 ноября 2013 года
+1
о..а как я люблю в море-океане плавать

wer
16 ноября 2013 года
+1
Тема мне близка,недавно стала тёщей и "очень тёплые отношения" с зятем

16 ноября 2013 года
+1
ого..я кажется что-то начинаю понимать..
а то всё гадаю

wer
16 ноября 2013 года
+1
Правда мне зять швабру не подарит...вряд ли я вызываю у него такие ассоциации, фигура не та Скорее какую-нить денежную жабу

17 ноября 2013 года
+1
ну тоже польза..
для накопления и умножения

16 ноября 2013 года
0
Вот они развлекали друг друга при помощи подарков

16 ноября 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "