для стимула или успехи мужа в похудении))

Мой любимый не маленький))) рост 184см.а вес...не пугайтесь 138 (был). А все началось тогда, когда мы жили с его родителями-мама его все нас откармливала так как сына после армии был худой ну и пошло поехало короче.в общем теперь смотря на меня сам захотел похудеть так же как и я на ЕD.пьет коктейли, ест овощи и все такое, иногда делает перерыв в 1-2дня чтоб пиво попить немного (хотя благодоря диете пить его стал намного меньше, что очень меня радует).за месяц в "талии"так сказать ушло уже 10см.и сейчас он уже весит 123кг стал на тренажере заниматься.сам радуется)) и это только начало.вокруг хватает упитанных мужчин, но почему то мало кто из них решается похудеть.а это не только проблема женщин. И меня бесят те мужчины которые свой живот не замечают, а если жена поправилась(особенно после родов) то корова.мой муж к счастью ни разу за все годы мне ни говорил что я толстая или что пора худеть.но знаю примеры когда муж бросал жену с ребенком из-за того что она поправилась.и это печально.похудение-не только женская проблема.
Я поддерживаю мужа, хотя сама уже не худею.и я тоже ниразу не упрекнула его за лишний вес.ведь человека любишь не за вес, а за его душу, поступки, улыбку-а это с весом не меняется))) всем успехов и женщинам и мужчинам.
Рейтинг:  +11
murzzzilla
13 ноября 2013 года 110 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru для стимула или успехи мужа в похудении))
Мой любимый не маленький))) рост 184см.а вес...не пугайтесь 138 (был)... Читать полностью
 


Дневник murzzzilla:



Комментарии:

13 ноября 2013 года
0
Уважаю таких мужчин!

13 ноября 2013 года
0
И он кстати не скрывает что худеет-и родственники и на работе знают и видят)) он этого не стесняется

13 ноября 2013 года
0
Мы с мужем к вам присоединяемся (мой тоже со мной за компанию сел, вдохновившись моим прошлогодним опытом). И стесняться тут нечего

13 ноября 2013 года
0
Ну знаете как они говорят про себя-это не живот это комок нервов. Знаю я таких ...)))

13 ноября 2013 года
0
Молодцы! !! Вам тоже удачи))

13 ноября 2013 года
0
У моего только щеки растут,когда поправляется

13 ноября 2013 года
0
Везет))

13 ноября 2013 года
0
вот и я ему так говорю)

14 ноября 2013 года
0
Как здорово! Молодец ваш муж! Мужчинам вообще худеть легче (по моему ). Как здорово когда подаешь пример другим (и мне тоже, между прочим ).

А мужчины которые женщинам тычат на лишний вес - дураки какие то. (как по детски это прозвучало, наврное ). Мой вот говорит мне, что любит меня не за стройность (но всему есть предел все таки), но не против чтобы я сбрасывала, поддерживает меня. Тааак приятно


Оставить свой комментарий
B i "